Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
ArtemArt

shooter Battlefield 4

Рекомендованные сообщения

Battlefield 4

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D

Платформы: PC X360 PS3 PS4 XONE

Разработчик: EA DICE

Издатель: Electronic Arts

Дата выхода: 29 октября 2013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поигрался. Впечатления.

Понравилось:

1. Удобно стрелять.

2. Симпатичный графончик, более менее крошатся укрытия.

3. Нет читаков, хотя бы в бете спокойно играешь и не паришься.

Не понравилось:

1. Всё вышеуказанное, плюс...

2. Когда падает здание с точкой, оно просто проседает под текстуру земли. То есть не реалистично рушится, а просто исчезает в карте и после этого моментально переключается текстура и хоп, уже развалины. А потом езё бывает багает, точка не появляется снова :lol:

3. Какой=то мизерный урон с пулемётов на танках и легкой технике. Убить противника почти нереально, убежит 99%. Бесит.

4. Имбовые вертушки, их просто нечем гасить с земли.

5. Прочие баги и глюки, которые, надеюсь, в бете только и будут. А не как в бф3, в релиз перекочуют.

Тупы вопросы:

1. У пулемётчика появилась пушечка-помечалка чтоли? Что за ружбайка у него на цифру три?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1. У пулемётчика появилась пушечка-помечалка чтоли? Что за ружбайка у него на цифру три?

Полуавтоматический гранатомет же с тепловизором?

А меня дико забесили снайперы сидящие на всех крышах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Полуавтоматический гранатомет же с тепловизором?

А меня дико забесили снайперы сидящие на всех крышах.

Полуавтоматический гранатомет же с тепловизором? 20 мм гранатомёт с ночьным видинием.

с пулемёта вопще трудно кого хлопнуть пару очередей нехватает, хотя с АК например сразу на повал.

Очень бесять нубы на крышах собирутся почти всей командой на крыше - и это называется играют.

Кстати уже пакоцанный танк можно добить этим гранатомётом.

Очень клеймор нехватает и нормального лёкого пулемёта (типа печенега или американского saw [м249]).

Изменено пользователем aafex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что не такс invidia? Может у кого то просто руки не там растут? У меня ни лагов ни глюков и все идет на ультре.

Да. Толи у дайс, толи у нвидиа.

У людей на 680й фризы дикие в игре. Бета драйвера не помогают. У красных все хорошо.

Тм более изначально говрили, что под амд точить игру будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тм более изначально говрили, что под амд точить игру будут.

Консоли некст ген. на железе от АМД вот и ответь.нВидиа собирается спецяльные драйверы выпустить для БФ 4.

П.с. Дайс сволочи... (очень интересно как сделают реалистичьную разрушаемость без пфизикс).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У людей на 680й фризы дикие в игре. Бета драйвера не помогают. У красных все хорошо.

У меня как раз 680-я, ни каких фризов. И да, дрова у меня бета и windows 8. так же могу накидать комментов где у людей и на ATI проблемы. Это все зависит от кривости юзеров.

И пишут что фризы в большей части на Nvidia 7 серии )

Изменено пользователем Citromon4ik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет ну как же бесит процедура исчезновения небоскрёба под картой и смена текстуры... прошлый век бл... А клейморы, да поди просто в бете нету клеймор. Тут же далеко не все пушки и гаджеты доступны... Снайперы бесят, да. Реально спасу нет от них.

Карта не нравится. Большая, тупая и кемперная. Хочу чего-то динамичного и Rush. Жаль, бк2 загнулся и вообще в сеть не пускает, я б играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запустил... о боже, что это? Где все сочные краски, красивые текстурки которые показывали? Спустя некоторое время понял что это пыль от разрушенного здания. И как заметил ~GOLEM~ так же не понравилось быстрое разрушение небоскреба и все становится серым и унылым. Начал новый раунд и вот она красивая, сочная картинка.

Геймплей как то изменили, стал менее динамичным и "тяжелым" что мне лично не понравилось.

Перерезал уже человек 20 и никто не контратаковал, а вот когда хотели мой жетон сдернуть появилась кнопочка F и контратаковал. Я так понял это работает только тогда когда режут в лицо?

Также не 1 я заметил что очень тихий звук в игре.

А меня дико забесили снайперы сидящие на всех крышах.

Да, эта карта для крыс идеальна :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Перерезал уже человек 20 и никто не контратаковал, а вот когда хотели мой жетон сдернуть появилась кнопочка F и контратаковал. Я так понял это работает только тогда когда режут в лицо?

Также не 1 я заметил что очень тихий звук в игре.

Сбоку и спереди. В спину 100% скальп.

Ага. Такая тихая, что я как обычно поставил 15% в микшере, ибо тску вообще не слышно из-за взрывов.

А на крыши теперь забраться на лифте можно, так что кемпера доступны для мщения.

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А на крыши теперь забраться на лифте можно, так что кемпера доступны для мщения.

Кстати да. Столько олухов про лифты забывает.Хотя с С4 и клейморами всё изменится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет ну как же бесит процедура исчезновения небоскрёба под картой и смена текстуры... - ну так заточенно под АМД :rolleyes:

И пишут что фризы в большей части на Nvidia 7 серии ) - ага поставил новейшые дрова (бета) 50-80 ФПС на ультре (GTX 770 4GB).

А разрушаймости в бете почьти нету.

С4 и клейморами всё изменится.

было бы забавно если можно было бы лифт с С4 отправить на верх (самому выпрыгнуть с лифта после нажатья кнопки вверх),вот был бы сюрприз сторожащим у лифта на верху :rolleyes:

Изменено пользователем aafex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И пишут что фризы в большей части на Nvidia 7 серии ) - ага поставил новейшые дрова (бета) 50-80 ФПС на ультре (GTX 770 4GB).

Это еще раз подтверждает что все зависит от того откуда растут руки у пользователя. Вот у тебя они значит растут откуда надо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заточено под АМД? И только из-за этого нету физически корректного падения здания? Лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл еще часок - бомбануло адски из-за кемперов. Хочу сервер, где при выборе снайпера их било молнией до смерти (как когда-то в CSe xD)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кемпера? Ударный вертолет! :lol:

68340ec77d676e8a8860be813e106566.png

Крыши и небоскреб очищаются на ура.

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×