Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
ArtemArt

shooter Battlefield 4

Рекомендованные сообщения

Battlefield 4

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D

Платформы: PC X360 PS3 PS4 XONE

Разработчик: EA DICE

Издатель: Electronic Arts

Дата выхода: 29 октября 2013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно, а "1 октября" - это по какому времени у них откроется доступ?

там же написано, 12:00 по москве

авось чего и получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
там же написано, 12:00 по москве

авось чего и получится

В итоге у меня вообще в 15.00 только завтра будет доступ... шикарно.

Изменено пользователем Мангуст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В итоге у меня вообще в 15.00 только завтра будет доступ... шикарно.

ну вообще день рабочий,

так что норм)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем вообще смотреть видео этого абсолютно продажного, большого и омерзительного куска мяса? Продажней него только Пучков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отлично, просто отлично, вернули многое из BF2,

кастомизацию техники сделали более осмысленной,

LEADERBOARDS - интересно сделан.

придется брать :)

з.ы. по работе самой бетки: ненависть, лаги, ненависть, лаги - но все равно на первых местах, хотя и не любимый мной "нормал" режим :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня редко лагает. бывает несколько секунд дергается изображение и все. неприятный баг, иногда, когда из РПГ стреляешь, то текстура снаряда улетает в цель. но на самом деле снаряд остается в РПГ.. невидимый оО

неприятно, когда убивают сквозь 2ую бетонную стену или танк. ну и еще один глюк был, когда небоскреб упал.. но не у всех. было забавно смотреть, как солдаты по воздуху бегают (для них по развалинам). а вообще игра мне понравилась. как и 3я в общем-то. особой разницы я не заметил. ну кроме кастомизации (выше писали), мне кажется изменили механику снайперской винтовки (теперь нужно выставлять расстояние до цели. иначе пуля летит куда-то не туда). но не играл особо никогда снайпером ни в 3ей ни в 4ой, так что могу ошибаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый неприкол это расчёт урона он какой то кривой в бете и хоть и и ФПС 60-80 на выс. и около 60 на ультре и пинг небольшой бывает лагает как буто ФПС до каких 10 просело, изредка на пару сенунд просажывается до 40. Ну и болячьки БФ 3 - "you where are disconect from ea (1). Ещё бывает выкидывает с игры (но это может быть из за разогнаного прочесора, у Фростбайт алергия на разгон).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавить в бф3 свистелок-перделок, сделать новые карты, попытаться создать видимость нового интерфейса, назвать это все бф4 и продавать как полноценное продолжение серии - хорошая идея ЕА. Собственно игра является аддоном к бф3 (это было видно и по видеороликам), а так как в бф3 я наигрался пол года назад у меня даже желания покупать игру не появилось (чему я только рад, сэкономлю 1.5к как минимум)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра прикольная, карта не очень. Говорить нечего особо, BF3 update. Зато есть список уже бесящих багов и минусов.

Как и упоминалось, страшные и очень редкие проседания.

Бесящий баг с танком, если стреляешь рядом с укрытием, стеной и тому подобным, то снаряд волшебным образом постоянно попадает в него.

Косые риски дамага, просто гигантские и жирные, из-за них иногда теряешь цель из виду.

Вертушки стали проще в управлении , а говорил что на оборот (альферы).

В бете ПРГ наводящаяся по метке, и дамаг у неё 22 в среднем. Но это только в бете.

Меня лично не прикалывает, что в первые 5 минут небоскрёб валят. И вся карта будто текстуры потеряла.

-----

Sniker One - не играй, жди НОВЫЙ, ежегодный неповторимый COD.

Изменено пользователем ~GOLEM~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sniker One - не играй, жди НОВЫЙ, ежегодный неповторимый COD.

А причем здесь код? Разные игры вообще. И да, в код я уже тоже наигрался. Последняя часть, в которую я играл больше 50 часов была мв2, остальные части не покупал даже (и банально сингл на пиратке не осиливал).

БФ3 отличная игра соответственно бф4 тоже, но я уже в нее наигрался, поэтому не хочу пока ее покупать (все равно играть почти не буду).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ощущается как тройка, но изменений в механике довольно много. Ну плюс лично мне карта не нравится. Слишком скучная внешне.

Мне тоже вот бф3 приелся и особого желания (как в случае с прошлой частью) задрачивать нет.

Ps. nvidia обосралась. У красных все хорошо работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nvidia обосралась

А что не такс invidia? Может у кого то просто руки не там растут? У меня ни лагов ни глюков и все идет на ультре.

Изменено пользователем Citromon4ik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×