Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
ArtemArt

shooter Battlefield 4

Рекомендованные сообщения

Battlefield 4

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D

Платформы: PC X360 PS3 PS4 XONE

Разработчик: EA DICE

Издатель: Electronic Arts

Дата выхода: 29 октября 2013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добавили Obliteration!

Уже опробованно :rolleyes:

Помойму надо жать лишь 1 клавишу F, когда тебя режут сереньким еле заметно написано F.

И кстати 3 режим в бете появился, Domination, или он был при старте?

Спс буду знать теперь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, Obliteration, а написал Domination)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Котаны, произошла презабавная вещь. Либо я просто чего-то не знаю.

Изначально купил Делюкс издание по летней Е3-скидке за 746 рублей. Сегодня созрел до покупки предзаказа Премиума. Цена в 1499р долго пугала. В итоге сейчас "купил". До операции на карте было 2115 рублей. После операции осталось 2055 рублей. Я сплю или мне так подфортило? Или это была взята доплата за премиум для тех, у кого делюкс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ввод голосового чата в бф - ошибка. Кроме как кто то чью то мать\отца\всех родных имеет при каждой своей смерти и крики малолетних даунов ничего дельного не слышу.

Это как то отключаеться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично у меня пока что баттхёрт. Играть невозможно стало. В кого бы я не стрелял, всаживая почти обойму, я не могу убить. Остаётся 1-15% всегда. А меня убивают мгновенно. Пинг в порядке, фпс 45-50... даже не представляю, откуда там такие отцы могли взяться. Только читы объясняют поведение таких ублюдков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лично у меня пока что баттхёрт. Играть невозможно стало. В кого бы я не стрелял, всаживая почти обойму, я не могу убить. Остаётся 1-15% всегда. А меня убивают мгновенно. Пинг в порядке, фпс 45-50... даже не представляю, откуда там такие отцы могли взяться. Только читы объясняют поведение таких ублюдков.

Или кривые руки или херовый инет.

Ты единственный кто бугуртит в этой теме... заметь.

_0HQJUKau9k.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольно, посмеялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Или кривые руки или херовый инет.

Ты единственный кто бугуртит в этой теме... заметь.

_0HQJUKau9k.jpg

Да не может быть херового инета, пинг такой же как в BF3. Кривые руки тоже не канают, опять же не первый день играю. Просто или жесточайшая непруха, или реально читы появились. Это не бугурт даже. Это праведная злоба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да не может быть херового инета, пинг такой же как в BF3. Кривые руки тоже не канают, опять же не первый день играю. Просто или жесточайшая непруха, или реально читы появились. Это не бугурт даже. Это праведная злоба.

У меня частенько так бывает.

Еще со времен бк2 привык.

Кстати, медик может взять и подствол и масс одновременно)

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил сегодня игровую мышь, которая чуть ли не отдачу от оружия гасит!(правда надо ипаться с настройками), но я все равно нубую. Посоны, где взять игровые руки? Q_Q

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ввод голосового чата в бф - ошибка. Кроме как кто то чью то мать\отца\всех родных имеет при каждой своей смерти и крики малолетних даунов ничего дельного не слышу.

Это как то отключаеться?

Эта фигня с 3 БФ уже продолжается. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лично у меня пока что баттхёрт. Играть невозможно стало. В кого бы я не стрелял, всаживая почти обойму, я не могу убить. Остаётся 1-15% всегда. А меня убивают мгновенно. Пинг в порядке, фпс 45-50... даже не представляю, откуда там такие отцы могли взяться. Только читы объясняют поведение таких ублюдков.

Бегаю на Domination медиком, стреляя в тело с АК-12 набиваю минимум 2-3 фрага, ну а если в голову то можно и 5-рых покосить.

Эта фигня с 3 БФ уже продолжается. :rolleyes:

Да эта фигня везде, только вот она присуствовала строго в чате, но когда у меня из колонок такое доноситься, а в коридоре стоят папа\мама\родня и они это слышат, как то не по себе)

Изменено пользователем DeeMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Или кривые руки или херовый инет.

Ты единственный кто бугуртит в этой теме... заметь.

_0HQJUKau9k.jpg

Поиграйте подольше за поддержку с пулемётом и мигом к наковальне побежыте выпрямлять руки.Расчёт урона от оружья реально кривой в бете.

пацанну который стоял( во время взрыва) у машыны фёлетово на взыв - это тоже кривые руки или жалкие кемперы прячишсюя в текстурар ? пукалка с 20 ММ не всегда срабатывает (со своего горького опыта знаю - 3 прямых поподания и взрыв и ноль урона).

Изменено пользователем aafex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×