Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Может закрыть эту тему для обсуждений на неопределенный срок?

Обсуждать пока нечего. Да и информации новой мы не дождемся до момента выхода русификатора на PS3. А так и модераторам не придется чистить эту тему от однообразных вопросов ака "я жду уже джва дня. русификатор уже готов?".

Изменено пользователем asdbanz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переведена примерно половина PS3-версии, и, соответственно, примерно четверть PC-версии.

Ждать, думаю, еще долго, но темп должен увеличиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В сети уже появился промт-русификатор (порт с XBox выполнен ZoG Forum Team)

Кто хочет - можете ознакомится с его качеством =)

Мы же будет и дальше доделывать свой.

Изменено пользователем Haoose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Brьtal Legend...

не наделайте ляпов в переводе как тут в шапке. Ну это я так...

НЕ надо считать себя самым умным,форум не поддерживает символы других языков, кроме английского и русского, по этому такая беда. (Если изменить название на правильное, держится ровно пару дней,потом слетает)

P.S. Изменил на картинку, чтобы больше не писали не по теме. (ПРОСЬБА, не менять)

Изменено пользователем KlinOK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В сети уже появился промт-русификатор (порт с XBox выполнен ZoG Forum Team)

Кто хочет - можете ознакомится с его качеством =)

Мы же будет и дальше доделывать свой.

А ссылочкой на руссик не поделитесь?Заранее спасибо!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

chaose, вечером выложим на ZoG

Спс.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

danilnv007. Угу, так как выложен в виде файлов, а не патча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевод вполне сносный. :) Спасибо.

С удовольствием пройду еще раз после выхода нормального перевода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: adm-244
      Beyond The Edge Of Owlsgard

      Метки: Point & Click, Приключение, Пиксельная графика, Фэнтези Платформы: PC Движок: Adventure Game Studio Разработчик: WatchDaToast Издатель: Assemble Entertainment Дата выхода: 23.12.2022 Отзывы Steam: 268 отзывов, 95% положительных  
       
    • Автор: yeziirl

      Жанр: JRPG Платформы: 3DS Разработчик: Atlus Дата выхода: 16 июля 2013 год Группа перевода в ВК
      Дискорд
      Если хотите вступить в команду, то напишите нам в Дискорде или Вконтакте!

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Абсолютно ничего в этих операционках не шарю и не собирался шарить, но всегда удивляло насколько их легко пиратить, да даже и не пиратить получается, что даже я тот ещё профан-обыватель активировал за секунды-минуты. Ещё удивляет насколько легко у них геймпасс, даже не знаю какое слово то подобрать, пиратиться не подходит, ну в общем покупается за копейки и работает почти как родной. Я был уверен что они обо всё этом знают и их устраивает.
        Я даже хотел раскошелиться в 25 году когда комп собирал, ну тип всё равно в днс собирал, заодно и винду пусть ставят, но такой возможности уже не было, видимо по тем же причинам что некоторые игры не купить.
       Надеюсь что сильно не пострадаю вот из-за этих новых заморочек. Чет какие-то другие операционки я ставить не хочу, линукс это для умных, мне не подходит.
    • Новая версия скрипта. Улучшена пакетная обработка и слияние. Добавлен словарь констант - которые не переводятся. По обсуждению из Git. Скрипт позволяет редактировать, добавлять и удалять константы по любому значению ключа/значения или номера строки. Статистика используемых констант выводится при обработке. constant.json - словарь констант. Я думаю так будет удобней исправлять технические обозначения - которые переводчик не понимает корректно.

      "Bio:": "Био:", "Bio: Hydroponic Yield Optimization": "Био: Оптимизация гидропонного урожая", "Hull:": "Корпус:", "Hull: Stress Analysis": "Корпус: Анализ напряжений", "ENG": "ДВГ / ИНЖ",
    • @Hipstorrr это зависит от игры, ее файлов и доступа к текстам. Вполне можно сделать оффлайн перевод текстов, которые игра подргузит. 
    • космические странствия няши начинаются 
    • Godot побежден коллективным трудом! Красавцы!
    •  @\miroslav\ запатчили и доработали Bio_Goddess  переработан баланс,боёвка и анимации.проходил на выходе,сюжет завершённый.
    • Русификатор — Letter Lost — обновление под билд 1.0.19

      ➤ СКАЧАТЬ РУСИФИКАТОР Игра получила крупный апдейт с новым контентом, и русификатор пересобран под него. Что нового: Адаптирован под версию 1.0.19 — со старой версией перевода игра не запускалась. Переведён весь новый контент: торговец Мёркл, звонки Лив, сюжетная линия с выкупом, доктор Пейн, экстренная линия, мэрия, запасной звонок Историка, а также сцены, переписанные авторами. Переведены новые письма жителей, страницы книг и сообщения почтовой системы. Каталог магазина: доведены названия и описания товаров.
      Перевод — Локалыч. Сделан с помощью нейросети.
      Telegram: https://t.me/lokalych
      VK: https://vk.com/lokalych
      Boosty: https://boosty.to/dakkaboy
      Нашли ошибку или непереведённое место — напишите, поправлю.
    • К этим двум моментам вопросов нет. В отзывах упоминаются баги, но я за пару часов ни на один так и не наткнулся — может просто повезло. Управление кошерное, поэтому с платформингом вообще проблем не возникает. И при всём этом игруха пустая, скучная и действительно неинтересная. Нет, плохой ее назвать нельзя — она, скорее, никакая. Как в том бородатом анекдоте: “В продаже появились поддельные елочные игрушки. Выглядят как настоящие, но радости не приносят никакой”.
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
    • serfly  »  SamhainGhost

      Доброго времени. По локализации игры Wicked Seed. Шрифт размазан и в полях, другие можно попробовать? Например arialuni_sdf_2022? Я профан в этом, но интересно.
       
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×