Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения


DRiGkCe.jpg


* Максимальная точность перевода
* Абсолютно без цензуры :spiteful:
* Для лицензионной версии игры
Spoiler


Буслик – руководитель проекта, перевод, редактура, тестирование
Re'AL1st – правка
YeOlde_Monk – перевод, тестирование
ArtemArt – перевод
IoG – перевод
REM1X – перевод
kostyanmc – тестирование
Также выражаем особую благодарность Akuma2010



Spoiler

EH9txeI.jpg


Если вам нравится наша работа и вы хотите отблагодарить переводчиков не только теплыми словами, то вот номера кошельков:
WMR — R299366389722
WMZ — Z157642708636
ЯД — 410011117820181
Вы — клиент QIWI? Воспользуйтесь сервисом QIWI Яйца, полученные коды присылайте на sergeant[аф-аф]zoneofgames.ru.
PayPal: посылаем на sergeant[аф-аф]zoneofgames.ru
Изменено пользователем pashok6798

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну когда там уже? неделя к концу подошла уже..

Буслика трясите, он тестирует до дыр ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько можно уже тестировать..уже неделя прошла народ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сколько можно уже тестировать..уже неделя прошла народ)

И? От того, что вы нас подгоняете - быстрее не станет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ответьте пожалуйста когда же он всё таки он выйдет ?

Изменено пользователем piokit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ответьте пожалуйста когда же он всё таки он выйдет ?

Постараемся, чтобы перевод вышел в ближайшие пару дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Завтра...

Отличные новости, молодцы! Ребята, я уже просил (и не я один), но вдруг пропустили: если не сложно, сделайте, пожалуйста, в инсталляторе выбор перевода текстур опциональным (с возможностью снять галочку и не устанавливать переведенные текстуры).

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

valodia_v, их и не будет в первой версии. Потом добавят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
valodia_v, их и не будет в первой версии. Потом добавят.

Отлично, спасибо за инфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
их и не будет в первой версии. Потом добавят.

Жаль, я ждал именно ради переведённых надписей :(

Изменено пользователем llSlyderll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
valodia_v, их и не будет в первой версии. Потом добавят.

ну и зачем, говорится, я так долго ждал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну и зачем, говорится, я так долго ждал

Ради мата :smile: . Текстуры переводить сложнее чем обычный текст и требует больше времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевод отправлен SerGEAnt'у.

Насчет текстур: недавно вышел патч, который изменил расположение текстур в русурсах игры. А так как текст уже был готов, то мы решили сейчас выпустить только перевод текста, а текстуры добавить позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 0wn3df1x
      Click Mage

      Метки: Симулятор, Кликер, Казуальная игра, Управление ресурсами, Расслабляющая Разработчик: Tiny Crow Games Издатель: Tiny Crow Games Дата выхода: 06.01.2025
    • Автор: Lowfriend

      HARVESTELLA
      Жанр: Японская ролевая игра. Платформы: PC, NINTENDO SWITCH Разработчик: Square Enix. Издатель: Square Enix. Дата выхода: 4 ноя. 2022 г. СКРИНЫ ПЕРЕВОДА:


      ТГ КАНАЛ С ПЕРЕВОДАМИ.
      https://t.me/lowfriendrustoshinori
      Если кому-то нужен перевод - могу сделать. Пишите в ТГ, договоримся о цене. Там же найдёте файл с переведённой строкой и текстурой для проверки в игре + нужно редачить шрифт.
      (Тестил на пиратке.)
       

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Этот “Американский” эксперт живет в России. Так в этом и вопрос. Как они доказывают умысел? Начальник кибербезопасности сказал нужен “Российский IP” не симка, а IP. То есть имея даже симку РФ, нельзя выйти в макс с территории другой страны. И нужен получается ВПН. Вы когда впн покупаете, это услуга на уровне автоматизма. Никто не проверяет клиента. Да и при всем желании это не реально было бы. Поэтому я не понимаю, кого он имеет ввиду под ними    “«люди с техническими познаниями» пытаются предоставить мошенникам доступ “ и кого он ловит. Я понимаю когда речь о каких то дропперах банковских карт, но речь то именно о предоставлении российского IP. 
    • Если договор оформлен в соо ветствии с требованиями закона, указаны реальные реквизиты и сомнений нет, что заказчик именно тот, кто указан в договоре - претензий быть не должно. Для соучастия важен умысел, осознание неправомерности действий.
    • в последнее время много кто о чем заявляет… уже давно перестал реагировать.
    • @Фри ясен перец, один мессенджер контролировать проще. Но, блин, такие заявления на всю страну делать стрёмно. И писать, что кибер преступления тут же кончатся - бред. Для этих целей и ВК прекрасно испол зубр, и просто сайты в интернете. А нам тут затирают - оставим один Макс и сразу ищвелем под корень кмюиберпреступность. А как же тогда Американский эксперт оценил мессенджер MAX?
    • работать — будет, установить — в теории — можно пока только с дружественных симок , т.е. Россия , Беларусь в дальнейшем — ожидается регистрация всех подряд, но на них будет метка, что они не из наших. нет, не так.  если ты предоставляешь свою кредитку для вывода денег — уголовка, ты дроппер если ты предоставляешь мобильные номера (допустим корпоративные) для мошенников — уголовка, в тюрьме будет время подумать как Не предоставлять свои номера другим (*хотя меня больше интересует почему эти номера до сих пор не в бане, т.к. персональный привязка уже давно прошла) *vpn не нужен, все так же в теории. Лично не пробовал
    • Я вообще искал инфу о том можно ли макс за границей использовать, типо не заблокирован он где то или нет, по указанию властей зарубежных стран. И вот случайно наткнулся на  интервью от 12 февраля. И там было помимо того что я скинул сверху, было вот это вот Я же правильно понимаю, что это значит что макс за рубежом без впн работать не может? Типо если у вас родители в РФ,а вы живете за границей. То извините, но через мессенджер без впн вы не свяжетесь? Вторая часть тоже интересная. Я так понимаю, речь идет о мошенниках которые используют Макс за границей через впн сервисы. Какой-то ИП, просто предоставляет услугу впн, и он как то должен проверить мошенник клиент или нет?
    • полу-щи , полу-стеб (давление на улице низковатое , текст выходит максимально сухим и безэмоциональным — начинаю ставить смайлы). Да ты еще попробуй поспорить на тему, что контролировать один легче чем несколько)  и да ты — либерот, уже внес тебя в черную книжечку  (это шутка) @Сильвер_79  а внутренний либерал есть у каждого, так же , как внутренний фашист, коммунист, пофигист и т.п. и т.д. — вполне нормальная часть психики Нормального человека. Человек обладающий лишь одним аспектом — клюнутый на оба полушария фанатик.
    • Если это стёб, то о.к. Если на серьезных шах - с тобой я спорить не буду. Можешь сразу в либералы записывать.
  • Изменения статусов

    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×