Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

rpg The Witcher 3: Wild Hunt

Рекомендованные сообщения

Там внизу конфиг системы есть - Intel i7-5960X, 16GB оперативной памяти DDR4. Есть шанс поиграть на Uber :) если только нвидия там всю оптимизацию только для себя сделала <_<

Так его требует это

Spoiler

12-04-2014_WitcherFur_01.jpg

а если отключить мех? в фар крае 4 от меха у меня фпс 50-55 не меньше, печ 690 стоит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну судя по табличке без меха для UBER хватит 970 с мехом 980. Думаю на UBER точно поиграете, а с мехом только когда SLI профиль будет скорей всего.

Изменено пользователем Fanatik113

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зачем играть? Его показывали на куче выставок.

Ну показывали и что? А потом оказалось что консольки вышли хуже ожиданий.

Изменено пользователем TanatosX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я так понимаю, что пруфов не найдется? И да, то что они числятся в списке не значит, что дрова только для них будут.

да как бы в выпускаемых драиверах указывается список видеокарт и серий,на которые они идут.В этих упоминания 700 нету

хотя буду рад ошибиться,у самого 700 серия и офк ,мне не понравится если будет так

Изменено пользователем Windo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таки отменил предзаказ. Русская тех. поддержка три дня письмо читала. Ответил ЙуриЙ. Так и не понял что у него с именем.

Это 720 рублей на счёте пэйпала будут мужественно ждать скидок и переиздания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне интересно на сколько проц влияет. А думаю мех 980 на стабильные 60 не вытянет. А было бы неплохо если бы Геральтовы волосы были на этой технологии отдельным пунктом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а они изменили управление/бой?

думаю - брать/не брать, т.к. все вроде здорово, но во второго не смог играть из-за боевки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне интересно на сколько проц влияет. А думаю мех 980 на стабильные 60 не вытянет. А было бы неплохо если бы Геральтовы волосы были на этой технологии отдельным пунктом.

Вообще плохо проц влияет. i7 до 2GHz понизили и всеравно тянул.

Вот она разница в графоне то!

 

Spoiler

C20374c.gif

а они изменили управление/бой?

думаю - брать/не брать, т.к. все вроде здорово, но во второго не смог играть из-за боевки

Говорят теперь смесь ассасинов и дарк соулса D

Изменено пользователем TanatosX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот она разница в графоне то!

И собственно никакой особой разницы, AO только, ну и текстурка чуть почетче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И собственно никакой особой разницы, AO только, ну и текстурка чуть почетче.

Это для тех кто ныл что затенения для травы не завезли, не представляешь как важно это для них.

Про релиз:

"It will be released everywhere at the same time. 4PM PDT on the 18th that is."

Это было отвечено на вопрос насчет релиза в стиме(Твитер). 4PM PDT это 2 часа ночи по москве 19 мая.

Изменено пользователем TanatosX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://www.geforce.com/whats-new/articles/...ur-system-ready

WTMn.jpg

gtx780~=gtx 970, хотя по ТТХ gtx780 обходит конкурента.

960 для хай, значить для убера в фхд хватит 770 или 280х.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хрень какая-то, а не затенение травы. Да и трава прямиком из Обливиона.

Ну хоть АО добавили, молодцы, нечего сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так так,а вот и зеленые с дровами онли для 900 серий.

Сотрудники компании опубликовали перечень видеокарт, для которых будет выпущен новые драйвера. Среди них числятся GeForce GTX 960, 970, 980 и Titan X

ну такой намек кароче,пк геиминг суров

люди 900-й серию видимо берут мало из-за высокой цены,оставаясь на 700-й серии ,зеленые Ведьмаком 3 хотят поднять продажи,но в системных требованиях 700-я представлена виде 770-й в рекомендованных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Kingdom Come: Deliverance 2
      Жанр: RPG Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Warhorse Studios Издатель: Prime Matter Дата выхода: 2024
    • Автор: 0wn3df1x
        
      Дата выхода:  2024
      Разработчик: Overhype Studios
      Издатель: Hooded Horse
      Жанр игры: Ролевая игра, пошаговая стратегия
      Платформа: PC
      Страница игры в Steam: Открыть
      Возглавьте ударный отряд из морпехов, наемников и преступников в далекой системе Уэйбек, где царит беззаконие и правят пиратские капитаны, сомнительные корпорации и разобщенные правительства планет. Поначалу вы командуете отрядом морской пехоты крейсера TCRN Impetus, но вскоре вам придется объединить разрозненные группы местных бойцов против неизвестного врага. В вашем распоряжении — танки, механоиды, пехота и огромный выбор снаряжения. Обучайте бойцов, планируйте операции и участвуйте в опасных тактических битвах.
      Разработчики Battle Brothers отправляют нас в далекое будущее, где разворачиваются события MENACE — пошаговой тактической ролевой игры про изолированную звездную систему, где появился необычный новый противник.

      P.S. В Battle Brothers не играл, но русификатор Battle Brothers является самым скачиваемым русификатором за всю двадцатилетнюю историю портала ZoneOfGames. Он обошёл даже Borderlands 2, Hitman: Blood Money, Gothic 3, GTA San Andreas, Star Wars: KotOR (Обе части), Deus Ex: Human Revolution, Heroes of Might and Magic 5 и Bioshock. Возможно зря пропустил.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×