Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

rpg The Witcher 3: Wild Hunt

Рекомендованные сообщения

Там же (где птички) дальность анимации деревьев, на PS4 на фоне колышатся от ветра, на ПК статичны. Конечно не понятны настройки, но как-то удручает ( Покажи мне это видео без подписей, платформы бы перепутал с точностью на оборот.

Изменено пользователем Uuuups

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там же (где птички) дальность анимации деревьев, на PS4 на фоне колышатся от ветра, на ПК статичны. Конечно не понятны настройки, но как-то удручает (

В игре как бы динамическая система погоды. Так что я не понял суть удручения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если так, то ок. Кстати может волосы это фишка АМД, как в томрайдере PS4 версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там же (где птички) дальность анимации деревьев, на PS4 на фоне колышатся от ветра, на ПК статичны. Конечно не понятны настройки, но как-то удручает ( Покажи мне это видео без подписей, платформы бы перепутал с точностью на оборот.

Разное время суток, погода. И на ПК коробля даж красного нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну если так, то ок. Кстати может волосы это фишка АМД, как в томрайдере PS4 версии.

В игре не заявлено ни одной технологии AMD, то про что ты говоришь это AMD TressFX. В игре же использована технология Nvidia Hairworks.

Изменено пользователем TanatosX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В игре не заявлено ни одной технологии AMD, то про что ты говоришь это AMD TressFX. В игре же использована технология Nvidia Hairworks.

Как-то не клеится. Разные прически? Ерунда, тот же объем волос...видно что в ПК версии это статичный объект в отличии от сконсоли. Если не тресс, и не хайрворкс...быть может настройки игры. Да и по сути это хрень ни на что не влияющая, просто от ПК версии ожидаю большего чем на приставках) А по видео пока не видно...

Изменено пользователем Uuuups

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пишут, что на оф форуме проскочила инфа, что

GTX 980 на настройках 1080p+Ultra+Hairworks выдает 80фпс

Uuuups

-_- Прически там разные, на ПК волосы собраны сзади, на консоли распущены.

Ближе к концу прически одинаковые и о боги их анимация не отличается !

Изменено пользователем TanatosX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот насчет сохранений что?(Ну про барда и вопросы я знаю)

А вот всё остальное,что не будет входить в вопросы выходит не нужно?

Вообщем сейчас пытаюсь допройти Ведьмак 2,но желания особого нету.Так как проходил 3 раза уже.

Вот и думаю,есть ли смысл замарачиваться,или можно будет выбрать варианты и не париться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот и думаю,есть ли смысл замарачиваться,или можно будет выбрать варианты и не париться?

Мелкие квесты выполненные во второй части могут привнести какие то приятные бонусы. 2 часть недлинная так что какие проблемы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мелкие квесты выполненные во второй части могут привнести какие то приятные бонусы. 2 часть недлинная так что какие проблемы ?

В первой главе согласился на опыты в Вызиме через пару лет.

Предвкушаю, как Геральту будут ставить питательную клизму :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В первой главе согласился на опыты в Вызиме через пару лет.

Предвкушаю, как Геральту будут ставить питательную клизму :yes:

Помница они дали мне какой то унылый мутаген который я сплавил первому же барыге :D Ниче употреблю перед походом к ним пару эликсиров, прокатит ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем они изменили внешность/дизайн монстров? Особенно утопцев. Ну и Ивасика тоже) Раньше были такие атмосферные. А щас будто из незамерзакой облили и норм)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мелкие квесты выполненные во второй части могут привнести какие то приятные бонусы. 2 часть недлинная так что какие проблемы ?

Ну дак на консолях же нет функции переноса?Значит там нет бонусов от мелких квестов.

Я очень сомневаюсь,что поляки прям так заморачивались и сделали для пк эти бонусы,а для консолей нет.

Думается мне,что везде одно и то же.Разве нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Kingdom Come: Deliverance 2
      Жанр: RPG Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Warhorse Studios Издатель: Prime Matter Дата выхода: 2024
    • Автор: 0wn3df1x
        
      Дата выхода:  2024
      Разработчик: Overhype Studios
      Издатель: Hooded Horse
      Жанр игры: Ролевая игра, пошаговая стратегия
      Платформа: PC
      Страница игры в Steam: Открыть
      Возглавьте ударный отряд из морпехов, наемников и преступников в далекой системе Уэйбек, где царит беззаконие и правят пиратские капитаны, сомнительные корпорации и разобщенные правительства планет. Поначалу вы командуете отрядом морской пехоты крейсера TCRN Impetus, но вскоре вам придется объединить разрозненные группы местных бойцов против неизвестного врага. В вашем распоряжении — танки, механоиды, пехота и огромный выбор снаряжения. Обучайте бойцов, планируйте операции и участвуйте в опасных тактических битвах.
      Разработчики Battle Brothers отправляют нас в далекое будущее, где разворачиваются события MENACE — пошаговой тактической ролевой игры про изолированную звездную систему, где появился необычный новый противник.

      P.S. В Battle Brothers не играл, но русификатор Battle Brothers является самым скачиваемым русификатором за всю двадцатилетнюю историю портала ZoneOfGames. Он обошёл даже Borderlands 2, Hitman: Blood Money, Gothic 3, GTA San Andreas, Star Wars: KotOR (Обе части), Deus Ex: Human Revolution, Heroes of Might and Magic 5 и Bioshock. Возможно зря пропустил.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×