Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

rpg The Witcher 3: Wild Hunt

Рекомендованные сообщения

вы на харде играйте тогда и говорите про вырубании с трех подачи...

так на харде и играем и после 15 уровня вообще непонятно зачем столько зелий и навыков, достаточно квена + ласточка+зелье на реген нр при убийстве вражины (не помню как называется) и все бои по уровню (+- 2ур.) проходят зевая, нажимая на одну кнопку :smile:

не ... на две кнопки, отскок за спину и критами быстрой атаки в спину забиваем

Изменено пользователем Katapulta-2008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вы на харде играйте тогда и говорите про вырубании с трех подачи...

Ой не надо вот этого а: "Вы на харде поиграйте". Игра должна нормально играться на всех уровнях сложности. А что на харде? Урон у мобов задрали так что сраный утопец 4 левла тебя за пару тыков вынесет. Это не сложность. Это хрень на постном масле. А при большом проценте рандома в боевой механике, это просто задротсво и мучение. Вообще в Ведьмаке прокачка сделана очень неоднозначно, а точнее , неудачно. Все это ограничение по уровням весьма сомнительная вещь. Начинаешь смотреть квесты какие выполнить: "Ага, этот еще красный. на него не пойду. оОО этот серый, за него ХР не дадут уже. и как я его проморгал(( надо было выполнять". Ну и в таком духе. Мне это не очень нравится.

А по поводу того что игра сначала дает челлендж, а потом скатывается в изи, так это и во 2 части было. В Лок Муине, помню всех валил ток в путь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хорошая отсылка)

да) только баянистая=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что они еще поломали в 1.06? Не может быть, что ничего.

Ждем 1.07

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну что они еще поломали в 1.06? Не может быть, что ничего.

Ждем 1.07

ничего не поломали, и то фпс как по мне лучше стало, 55-60 стабильно

только с опытом так и не пофиксили, те же 5хп серого цвета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
только с опытом так и не пофиксили, те же 5хп серого цвета

Это фича, а не баг, писали неоднократно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ничего не поломали
Точно говорю - вы полностью прошли эту игру на этом патче! Судя по вашей уверенности. Они не умеют не ломать. Не научились еще.

Вот еще цитата: "Крафт мутагенов пофиксили, а влияние мутагенов на характеристики ГГ, расположенных в ячейках на странице прокачки, нет.

Так и приходится после save-load эти мутагены перекидывать в инвентарь и обратно. Жаль. И смешную походку грузчиков с ящиками то же забыли фикснуть.

Ждём-с следующих патчей."

Ждем, ждем. До конца года допиликают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там и так апается 38-40 к концу игры.Куда больше то?

Всем привет, вопрос по прохождению

 

Spoiler

Когда я отправлюсь в Скеллиге, я потом смогу вернуться в Веллен и Новигард, а то все квесты своего лвл выполнил и открыл все вопросы вот собираюсь на острова, остались начиная 23-го и выше, а сам пока 20-го?

 

Spoiler

Ты к любому столбу на островах подойди,потом открывай карту Велена(например,ну и дальше ты знаешь))) Вообщем можно в любой момент времени на любую часть карты попасть.Можно и локацию пролога - Белый Сад. И посмотреть что случилось с деревней,в которой ты помог мужику найти брата и помог тому черному,если помог)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Держу на харде репак Ведьмака без патчей и DLC - буду довольствоваться первоначальным вариантом.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На GOG можно любую версию ставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как раз берусь играть, перемотал пару страниц и увидел как Сержант порвался из-за концовки. И что-то страшновато стало. :( Буду осторожен :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как раз берусь играть, перемотал пару страниц и увидел как Сержант порвался из-за концовки. И что-то страшновато стало. :( Буду осторожен :D

Пока Цири не найдешь,можешь делать всё что хочешь и не париться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как раз берусь играть, перемотал пару страниц и увидел как Сержант порвался из-за концовки. И что-то страшновато стало. :( Буду осторожен :D

Не почитав спойлеров, будешь как наугад играть. Я себе проспойлери и теперь вот осознаю, что выборы не очевидны в некоторых местах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: FEAR 777
       i 
      Уведомление:
      Обсуждение игры и её официальных аддонов.
      Прохождение игры и ответы на многие вопросы есть на >>этом<< сайте.
    • Автор: PermResident
      Kingdom Loop

      Платформы: PC
      Разработчик: RootGame https://vk.com/kingdom_loop
      Дата выхода: 2025

      Есть русский (от российских инди-разработчиков Loop Hero)

      Kingdom Loop Trailer
      https://vkplay.ru/play/game/kingdom-loop/
      https://store.steampowered.com/app/3541000/Kingdom_Loop/

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • кто как, но для перевода популярна нейронка от гугл Gemini, и вроде DeepSeek тоже.
    • в бладлайнс 2 ещё разработчики другие были, сценарист первой части… с ней вообще всё плохо. Мне как фану первой части то что происходит со второй части ничего не нравиться.
    • это же всё как примеры от интузиастов, в оптимизацию они не стараются, если будут к продаже делать, вот тогда и поглядим. 
    • @PermResident для Black Mesa тоже такое вышло, с 7-ми кратном ударом по производительности )
    • Так и живем. Первый раз что ли. Общественные нормы это то еще извращение, лицемерие и клоунада.
    • Star Wars Jedi Knight II: Jedi Outcast RTX REMIX
      https://cdn.dbolical.com/cache/videos/mods/1/68/67298/encode_mp4/
    • подскажите, пожалуйста, какую нейронку использовали для перевода текста? Я смог вытащить текст, но никак не могу перевести его весь
    • Ни одна из студий, которые выгнали его с публичным осуждением, так и не извинилась. Они ведь не просто тихо разорвали контракты - они устроили показательную порку.

      Techland, которая до этого на каждой выставке размахивала Авеллоном как флагом, гарантирующим качество сюжета Dying Light 2, тут же заявила о “нулевой терпимости” и вышвырнула его, позже вырезав, по сути, всю его работу. Paradox Interactive поступила ещё хитрее и трусливее: они спрятались за формулировкой, что вклад Авеллона в Bloodlines 2 и так был удалён в ходе “итеративного творческого процесса”. Сделали вид, будто его уход - это обычный рабочий момент, а не реакция на скандал, хотя заявление сделали в самый его разгар.

      Другие, как Gato Salvaje, подсуетились и заявили, что контракт с ним удобно закончился как раз за неделю до обвинений, но они всё равно на всякий случай пересмотрят его работу. И что в итоге? А в итоге те самые женщины, которые запустили эту волну, не просто публично отказались от своих слов, они по решению суда вынуждены были выплатить ему огромные бабки за клевету - семизначную сумму в долларах. То есть, их ложь была доказана, и они за неё заплатили. А студиям - ничего. Они испортили собственные игры, “казнили” одного из самых известных сценаристов индустрии. Но последствий для них - ноль.
    • Я только про Astro Bot знаю )
    • Пишут, что вот такая проблема. Было у кого-то?
      https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3464770492 “Общение с маской приводит к софтлоку, бегаю от нее по своей комнате теперь, чтобы поспать”
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×