Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

rpg The Witcher 3: Wild Hunt

Рекомендованные сообщения

Ipse Мы не видим как герой бегает отлить и посрать в кусты (хотя в книге упоминается и это иногда), сколько спит, сколько литров жидкости пьет, и др.

С языка снял, тоже заметил как некоторые довольно однобоко смотрят на реализм в играх. Игра своего роду художественный вымысел разрабов, а там совпадет он с книгой или нет, это как они задумали, да и потом, в книге не сказано, что он пользовался щитом, но и не сказано, что не мог им пользоваться, руки то у него были. Предмет спора надуманный.

Изменено пользователем 534

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну учитывая что они с автором Ведьмака советовались....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну учитывая что они с автором Ведьмака советовались....
Всё, что по его словам видел Сапковский из игр по «Ведьмаку» — это концепты и арты, и «они того стоили». Таким образом, он оценивает свою роль «не достаточной для именования „сотрудничеством"». «Я не чувствую себя соавтором игр», — сказал он, все овации должны быть адресованы CD Projekt Red.

и

«Если сравнить книги и их адаптации для других сфер, только первые могут рассказывать настоящую историю», — утверждает он. — «Не может быть иного соотношения книги с её адаптацией, нежели того, что без книги адаптации вообще не существовало бы».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

The Witcher 3 и Batman: Arkham Knight будут использовать DirectX 12

Пока ни Rocksteady, ни CD Projekt RED не сообщали о том, что The Witcher 3 и Arkham Knight будут поддерживать особенности, которые появятся при выходе Windows 10 в DirectX 12. Однако, согласно официальной публикации от производителя видеокарт MSI, в обеих играх "с большой вероятностью можно будет увидеть преимущества новых графических технологий." Вероятно речь идет не о прямой поддержке DX12 играми, а о тех особенностях оптимизации, которые принесет новая версия графического API от Microsoft.

Помимо этого компания отмечает, что " по словам Microsoft, MMO-игры получат прирост производительности до 50%".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но вроде же говорили что dx12 не будет?

Потом сказали, что может быть и прикрутят, но точно не к выходу игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но вроде же говорили что dx12 не будет?

Ещё раз перечитай) И не только заголовок новости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dx 12 для каких карт? начиная с 900 серии или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dx 12 для каких карт? начиная с 900 серии или как?

Все которые держат 11 версию будут держать и 12, но вроде ток с 900 серии полная поддержка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня встало

Все которые держат 11 версию будут держать и 12, но вроде ток с 900 серии полная поддержка.

ненавижу маркетинг.... на 690 получается будет лишь частичная поддержка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все которые держат 11 версию будут держать и 12, но вроде ток с 900 серии полная поддержка.

Первый раз слышу о полной и частичной поддержке в 12 директе... NVIDIA будет поддерживать API DX12 на всех отгруженных на рынок GPU, поддерживающих DX11 (GPU на базе архитектур Fermi, Kepler и Maxwell). А Fermi если мне память не изменяет вообще 400ая серия и ни слова о ограниченной поддержке.

Изменено пользователем ADiablo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять 7 дисков?)

Изменено пользователем thatbelive

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Rinats
      The Blood of Dawnwalker

      Метки: Ролевая игра, Тёмное фэнтези, Приключение, Открытый мир, Ролевой экшен Разработчик: Rebel Wolves Издатель: Bandai Namco Entertainment Собственно, источники вдохновения новой студии видны невооруженным глазом. The Blood of Dawnwalker является смесью из The Witcher 3 и Legacy of Kain, причем разработчики намерены создать целую франшизу. 
      События ролевой игры разворачиваются в Европе образца 14-го века. Средневековые города смердят от разлагающихся трупов людей, чьи жизни забрала чума. И именно в этот момент из тени решили выйти вампиры. 
      Главный герой — молодой крестьянин Коэн, которого обратили в упыря. Ему предстоит определиться — бороться с натурой кровососа или же начать упиваться кровью невинных. Несмотря на такой дуализм, в студии подчеркивают, что мир в The Blood of Dawnwalker не делится на черное и белое, поэтому выборы будут неоднозначными и сложными. 
      Первый трейлер представляет из себя сюжетный CGI-ролик, однако в конце видео можно увидеть небольшие фрагменты из игры, которая создается на базе Unreal Engine 5. Полноценный показ геймплея состоится летом 2025 года. 


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×