Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

rpg The Witcher 3: Wild Hunt

Рекомендованные сообщения

Spoiler

 

Интересно, что интерфейс (инвентаря) в этом видео из старого билда (красный). Может быть и все остальное снято еще давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

 

Хм, может отпуск не на две недели, а сразу на месяц брать под релиз игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм, может отпуск не на две недели, а сразу на месяц брать под релиз игры?

А потом еще больничный взять на пару недель :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

artem-klim

Я вообще не представляю как без отпуска в такие игры играть, я неделю уже пытаюся в ГТА поиграть, на 30 мин. садиться неохото, неуспеваю вникнуть, а большего времени нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это я приобрету не какая гта рядом не валялась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

 

на правах наивной фантазии: как же было бы замечательно, если бы в середине игры выяснилось, что там спрятана ещё одна такая же огромная карта, как например в тенях мордора, и ещё миллион тысячи квестов

зы: просто уже не знаю как дожить до релиза, вот и лезут всякие глупые мысли в голову...

очень надеюсь что пс4 версия хоть немного будет похожа на то что они на своём канале выложили:

[/post]

как же иногда глупо смотрятся - я про момент когда мужика напополам перерубили (5:45):

 

Изменено пользователем Uwe_Boll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как же иногда глупо смотрятся - я про момент когда мужика напополам перерубили (5:45):

Разрабы кстати говорили по этому поводу. Упор сделан не на "физичность" и какую то там реалистичность, а зрелищность. Выглядит это круто.

2ArtemArt, ПК версия?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разрабы кстати говорили по этому поводу. Упор сделан не на "физичность" и какую то там реалистичность, а зрелищность. Выглядит это круто.

И это правильно. Фотореализьм в живопИси нафиг не нужен. Для этого существуют фотографии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разрабы кстати говорили по этому поводу. Упор сделан не на "физичность" и какую то там реалистичность, а зрелищность. Выглядит это круто.

про это я тоже читал/слышал и ничего не имею против этого, но в данном случае выглядит именно глупо, а не зрелищно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
про это я тоже читал/слышал и ничего не имею против этого, но в данном случае выглядит именно глупо, а не зрелищно

Потому, что тебе так кажется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×