Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

ADiablo

Новички+
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О ADiablo

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Male
  1. rpg The Witcher 3: Wild Hunt

    По честному докачаться до 41-47 думаю нельзя... Походу СД-Прджекты свою игру плохо знают и оставили высокоуровневую броню с оружием случайно с расчетом на уровень будущих 2 крупных дополнений. Если не честно качаться то на тойж ПС4 после вчерашнего патча так и остался эксплоит с квестом на 50 опыта.
  2. rpg The Witcher 3: Wild Hunt

    Первый раз слышу о полной и частичной поддержке в 12 директе... NVIDIA будет поддерживать API DX12 на всех отгруженных на рынок GPU, поддерживающих DX11 (GPU на базе архитектур Fermi, Kepler и Maxwell). А Fermi если мне память не изменяет вообще 400ая серия и ни слова о ограниченной поддержке.
  3. PlayStation Store / PSN

    Народ! Подскажите плиз, кто знает... FIFA 15 deluxe в PSNе на Русском или нет?
  4. Steam

    Как я могу получить набор карточек? После того, как вам выпадут все доступные карточки, появится возможность получить набор карточек, который включает в себя 3 карточки как простого, так и редкого качества. Наборы карточек раздаются случайным образом между всеми имеющими возможность их получения пользователями после того, как кто-то из сообщества создаст значок. Не забывайте заходить в Steam каждую неделю, чтобы подтверждать право на получение набора. Ваш уровень Steam повышает шанс получения наборов карточек следующим образом: 10 уровень: шанс выпадения увеличивается на 20% 20 уровень: шанс выпадения увеличивается на 40% 30 уровень: шанс выпадения увеличивается на 60% 40 уровень: шанс выпадения увеличивается на 80% 50 уровень: шанс выпадения увеличивается на 100% (т.е. шанс удваивается) И т.д. http://steamcommunity.com/tradingcards/faq/
  5. Back to the Future: The Game (Эпизоды 1-5)

    Спасибо огроменное всем переводчикам :)
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×