Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

rpg The Witcher 3: Wild Hunt

Рекомендованные сообщения

Ой... боюсь из рпг сделают слешер. Лучше бы я ошибался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имхо, Ведьмак всегда и был отчасти слешером. да и какой РПГ помешает качественная слешерная боёвка??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В интервью с порталом RPS глава CD Projekt RED Марчин Ивински (Marcin Iwinski) прояснил позицию компании относительно DRM на Xbox One. Создатели The Witcher 3: Wild Hunt известны своей анти-DRM политикой. Он сказал, что они продолжат ее придерживаться, но не хотят лишать людей, выбравших требующую регулярных проверок консоль, возможности насладиться игрой.

Далее. The Witcher 3 будет получать поддержку на протяжении нескольких лет после релиза. А для PC весь контент кроме крупного аддона, который будет включать большое количество нового геймплея и всяческих фич, за него возьмут $15-20.

"Мы постараемся сделать бесплатным всё и для консолей, но дело в том, что мы знаем их позицию, консольный бизнес имеет немного другие бизнес-модели. Если мы выпустим серьёзный аддон, то он, конечно, будет платным, но 15-20$ - справедливая цена за совершенно новый геймплей. Однако дополнительное оружие и все фиксы, конечно будут частью Witcher 3. И небольшой сюрприз! Для PC-геймеров мы выпустим RedKit и расскажем о моддинге Witcher 3, когда придет время. Главное - крепкие отношения с нашей аудиторией."

Изменено пользователем DRON13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
напоминающая V.A.T.S. из Fallout.

Не дай бог. Поначалу было забавно, но после часа игры от неё тошнить начинает. А ведь в третьем Фаллауте иначе и практически не постреляешь - кривая стрельба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то не впечатляет, под конец только раскочегаривается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ну, мне начиная с четвертой минуты только проперло, где музыка похоже на ведьмака первого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне, например, данный трек нравится (целиком). Более полные ощущения будут после цельного прослушивания OST. Мотивы из 2 части есть и мне это нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну ну, мне начиная с четвертой минуты только проперло, где музыка похоже на ведьмака первого.

Аналогично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
CD Projekt RED также стремится улучшить работу камеры во время боя. Настоящее боевое мастерство Геральта раскрывается в битвах с 5-6 противниками, и игрок должен видеть их всех. "Мы всегда будем показывать бои с правильного угла, перспективы или дистанции, чтобы вы были осведомлены обо всех врагах вокруг вас", - продолжил Гилевски. "Не будет ситуации, когда кто-то атакует вас, и вы не понимаете, что происходит"
Слава яйцам) После первого Ведьмака, где контролилась взглядом большая площадь, во второй части было довольно напряжно привыкать и в итоге боевая составляющая сильно уступала первой игре, ИМХО.

- Никаких QTE - тоже плюс. Свобода боя и тактики. Если хочется зрелищности - то уж лучше добивания как DA:O. "Как потопаешь, так и полопаешь" (с) Королевский ловчий

- Разные эпилоги. Главное чтоб не так как в Mass Effect 3 или Deus Ex: HR. Там тоже обещали "концовки зависящие от стиля игры".

Анонсы радуют... как обычно) "Реальность может отличаться от представленного..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Главный продюсер The Witcher 3: Wild Hunt Dominika Gonsierowska сообщил о том, что игровой мир третьей части серии будет в 35 больше чем во второй игре. Также стало известно, что система алхимии будет усовершенствована.

"Однако при этом мы не создаём огромный мир просто ради того, чтобы поразить всех пространством. Мы собираемся включить в игру много контента, для которого просто необходимо достаточное количество места. Мы посыпаем мир интересными локациями, которые заинтересуют игроков красочными путями, сторонними квестами или уникальными монстрами."

В свою очередь, дизайнер The Witcher 3: Wild Hunt Tomasz Kozera говорит об алхимии:

"Мы стремимся сделать систему алхимии более понятной для освоения при этом сохранив её особенности. Количество элементов, которые необходимы для создания остались схожи с The Witcher 2, но сам процесс создания будет усовершенствован. Будут и новые решения, но ещё рано говорить об этом."

2. CD Project Red не собирается ориентироваться на Австралийскую систему классификации во время разработки их нового проекта The Witcher 3: Wild Hunt. Об этом рассказал Агнешка Шостак (Agnieszka Szostak) в интервью порталу Games.On.net.

«Мы не собираемся делать игру с оглядкой на какой-либо определенный рейтинг», - сказал Шостак, - «Мы сделаем в игре то, что лучше всего подходит для правильной, с нашей точки зрения, подачи игрового процесса. Будь то значительные решения, отношения между персонажами, сексуальные сцены, кровавые бои или ругательства».

«Планировать рейтинги, продажи, привлечение аудитории и тому подобное перед тем, как игра будет сделана – неправильно». Тем не менее, студия надеется, что благодаря новой системе классификации в Австралии, разработчикам не придется вносить изменения в игру для выпуска в этой стране.

С 1 января 2013 года в Австралии вступил в силу рейтинг R18+.

Изменено пользователем DRON13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Через 46 часов на сайте Ведьмак 3: Дикая Охота что-то произойдет.

zGI2da02Sso.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SamhainGhost
      Crimson Desert

      Метки: Экшен, Открытый мир, Для одного игрока, Приключение, Исследования Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Pearl Abyss Издатель: Pearl Abyss Дата выхода: 19 марта 2026 года Русский язык: Интерфейс, Субтитры Отзывы Steam: 23002 отзывов, 76% положительных

      --- --- ---
      Так вот, это единственная игра, которую я ждал в этом году. Наступает день перед релизом, один из рецензентов сообщает, что игра не запускается на Intel Arc B580. А у меня такая же. Многие любят писать в интернете гадости в сторону покупателей видеокарт Arc, но у меня с B580 не было проблем за год. Достаточно производительная, со своими технологиями масштабирования и генерации кадров, даже лучи переваривает. И 12 ГБ vram! Также оценки перед днём релиза были так себе, кто 9/10, кто 3/5. Затем прошла ночь релиза и разрабы заявили, что владельцы Intel Arc могут сделать возврат. Ну это как вообще? Говорят, AMD чемодан занесли.
      В итоге вечером забрал из компа сына GTX 1660 Ti, взял оффлайн активацию за 185р, игра отлично оптимизирована. Она фантастически оптимизирована. Возможно это как-то связано с тем, что её делали с 2018-2019 года, да и движок своей разработки. 32GB RAM, Ryzen 5 7500F, GTX 1660 Ti — на средне-высоких с FSR Quality 1080p получаю 45-50 fps.
      Из минусов — тяжелое управление. Пришлось смотреть, как пройти обучение с отражением от клинка, потом была не очень простая победа в обязательном армрестлинге. Подозреваю, что-то кто на этих местах и запросил рефанд в стиме, попутно написав негативный отзыв. Залез на скалы рядом со стартовым городком — это нечто. Километры бескрайних далей с домиками и башенками. Видно эту самую Багровую Пустыню. Ходил, ловил кошек, мышей, бил бочки с лутом, сталкивался с людьми — мир чертовски интерактивный. Если сюжет окажется не очень, это не так важно, я попал в “синглплеерную MMORPG” и это то, что нужно. Читайте продолжение тут.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Нет, я перевёл легендарную игру для меня Romance of the Three Kingdoms XI я её любил в подростковом возрасте, как и шестую часть) Но я хочу его довести до совершенства, он переведён капслоком, так как изначально был небольшой русификатор от энтузиаста, он почему-то решил переводить капсом, а ИИ взял его перевод как референс, но я уже поправил детали, например мягкий знак был у него в переводе q и т.д. хочу заново переделать перевод, чтоб был как английский с заглавными, плюс я ещё графику перевожу и видео ролики переделал в 4К и хочу русскую озвучку прикрутить)) В общем для себя хочу всё идеально сделать, так сказать закрыть свою давнюю хотелку, но понимаю что уже вряд ли буду её проходить)
    • Будет перевод остальных частей:  Sorcery! Part 3 https://store.steampowered.com/app/445040/Sorcery_Part_3/ и Sorcery! Part 4  https://store.steampowered.com/app/504800/Sorcery_Part_4/ ?
    • очередное большое обновление. Работы ещё хватает, но основной пласт работы сделано. Русификатор Sorcery! (part 1) v.0.8 - mastertranslate | Boosty
    • Pandora: First Contact Разработчик: Proxy Studios В официальной продаже с 14 ноября 2013 года Платформы: PC  Описание из wikipedia: «Пандора: Первый контакт»— глобальная пошаговая стратегия, разработанная независимой компанией Proxy Studios. Выпуск состоялся 14 ноября 2013 года. Игра является «духовным сиквелом» «Sid Meier's Alpha Centauri», хотя некоторые элементы заимствованы из «Sid Meier's Civilization IV» и «Sid Meier’s Civilization V». Как и в «Alpha Centauri», игроку предстоит управлять одной из нескольких фракций высадившихся на экзопланете Пандора (или Нашира 667 Cc) в системе Гамма Козерога за 139 световых лет от Земли. Здравствуйте сообщество  ZoG! Перевод сделан с помощью Claude Sonnet 5 (уровень effort — medium). Дальше — ручная доработка: вычитка, подбор терминов, подгонка строк, проверка контекста. Тестирование заняло примерно 200 часов: пройдены основные ветки, проверены меню, подсказки и диалоги. Если найдёте неточности — пишите. Перевод выполнен в частном порядке для семейного прохождения — без коммерческих целей. Теперь делюсь версией с сообществом: пусть будет ещё один рабочий вариант. Версия игры 1.6.7 с дополнением Eclipse of Nashira от GOG скачайте русификатор Data.zip (при необходимости проверьте контрольную сумму sha256: 0471573fec51bf3b6040e84925670fe9a494a17f05cec2f32d3751c148e3ac6b *Data.zip) распакуйте в папку с установленной игрой (корневая папка игры) зайдите в игру в настройках видео выберите шрифт Plane или PlaneLarge в настройках языка выберите язык Russian перезапустите игру. Забрать перевод Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3
    • Ты эту игру перевел? Если да, а можешь скинуть перевод? Чтобы мне не тратить лишние токены на перевод с нуля )
    • Зачем уже вручную переводить, когда ИИ уже всё переводит, я игру которую тут ждал 15 лет чтоб перевели и почти каждый год просил писал, чтоб хотя бы кто-то взялся, сам перевёл за 3 часа работы с помощью ИИ )
    • Перевод максимально нейроный, текст не помещается во многих скилах/меню, буквы по регистру в разнобой полный, нет редактуры как я понял совсем. Периодически вылеты происходят еще. Если совсем плохо с английским я бы советовал все же настроить экранный переводчик, читать именно сюжет с ним очень удобно.
       
    • Оххх, прошу прощения, оказывается, админ плейграунда упорно не даёт обновлять файл по причине “несущественная правка”.
      https://drive.google.com/file/d/168PJV2oII4Rs0Ua4xoC8jDBQ22XNZz1N/view?usp=drive_link вот тут точно последняя версия. На счёт обновлений… Я не горю желанием проходить эту игру или пересматривать весь перевод, но с удовольствием исправлю ошибку, если мне о ней скажут
    • там будет самка которая ходит под себя?
  • Изменения статусов

    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
    • serfly  »  SamhainGhost

      Доброго времени. По локализации игры Wicked Seed. Шрифт размазан и в полях, другие можно попробовать? Например arialuni_sdf_2022? Я профан в этом, но интересно.
       
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×