Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Тем временем для игрушки вышел патч 1.0 в стиме. Список изменений:

- The problem about the menu in game that disappeared immediately has been fixed.

- Another problem related to the navigation has been fixed.

- The crash in the Russian – Czech version has been fixed.

- The string when the connection to Internet fails has been changed removing any reference to Xbox Live.

- The problem of the icon in the task-bar has been fixed.

- Some minor graphic glitches have been fixed.

- The limitation to 30 FPS has been changed and now the game is running at 60 FPS.

Надеюсь, теперь проблем с запуском не будет.

Я качал правда не из стима,но проблем,по крайней мере у меня нету. Да и языковые регионы стоят на русском,так что вот как то вот эдак вот!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так понимаю о примерных сроках релиза спрашивать бесполезно..?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно нет, с файлами локализации этот патч не касается.

Это ты к чему вообще сказал? При чем тут файлы локализации? Проблемы запуска были из-за языка системы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, ляпнул не то, что надо. Т.К. подумал что это относится к локализации, и он говорит: надеюсь, проблем с запуском не будет(я думал с русификатором, т.к. эта тема ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ РУСИКА а не патчей).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я так понимаю о примерных сроках релиза спрашивать бесполезно..?
А к выходным уже будет? Или только на следующей?

как же бесят такие вопросы...

жаль, что всегда найдутся люди, которые снова и снова будут их задавать

так сложно пролистать страницу чуть вверх?

ответили же уже:

Обычный ответ: Как только, так сразу.

Ребята, ждите и всё будет. Зачем спрашивать?

Я привык просто ждать. Вышел русик, скачал, установил, порадовался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как же бесят такие вопросы...

жаль, что всегда найдутся люди, которые снова и снова будут их задавать

так сложно пролистать страницу чуть вверх?

ответили же уже:

А не надо нервничать. Когда твоя работа будет не нужна, тогда и вопросов не будет. Посмотрим как тебе это понравится) В моем роде деятельности мне такие же вопросы задают, и я стараюсь отвечать адекватно и спокойно, ну или в крайнем случае промолчать. А "Как только так сразу" это не ответ, к тому же это написал тот кто , как я понял, над переводом не работает.

В любом случае, вы делаете тяжелую и неоплачиваемую работу, это достойно уважения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переведено на нотабеноиде все. Сейчас идет процесс шлифовки готового текста и ожидания нормальных шрифтов к игре. Как только шрифты будут - будет русификатор.

Да, ляпнул не то, что надо. Т.К. подумал что это относится к локализации, и он говорит: надеюсь, проблем с запуском не будет(я думал с русификатором, т.к. эта тема ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ РУСИКА а не патчей).

Проблем с запуском игры, конечно же. Вот только стимовскую запустил - все работает прекрасно без всяких бубнов. Интересно как ты сможешь нормально, без упомянутых танцев, запустить игру с русификатором, без этого патча? Так что тут все взаимосвязано, как ни крути.

Изменено пользователем Kosyukov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вышел патч и теперь можно нормально поиграть. Когда примерно релиз руссификатора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел игру с русификатором. Нормальная игра, нормальный перевод. Шрифт для субтитров нормальный. Да, для меню и дневников шрифт не очень, но для сабов - а это главная вещь - шрифт подходит.

Изменено пользователем Haoose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прошел игру с русификатором. Нормальная игра, нормальный перевод. Шрифт для субтитрам нормальный. Да, для меню и дневников шрифт не очень, но для сабов - а это главная вещь - шрифт подходит.

Отлично. А от метеоры инфы нет - жаль. Выкладывать когда будешь? В принципе в самораспаковывающийся архив можно бросить пока - чтоб тебе инсталлер не писать. :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прошел игру с русификатором. Нормальная игра, нормальный перевод. Шрифт для субтитров нормальный. Да, для меню и дневников шрифт не очень, но для сабов - а это главная вещь - шрифт подходит.

Решил таки не ждать смены шрифтов, а зарелизить её с дефолтными шрифтами???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прошел игру с русификатором. Нормальная игра, нормальный перевод. Шрифт для субтитров нормальный. Да, для меню и дневников шрифт не очень, но для сабов - а это главная вещь - шрифт подходит.

Ну раз для сабов шрифт нормальный, значит выкладывай, хватит дразнить. А на шрифт для меню и дневников с..ть с высокой колокольни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Gravitsapik

      Русификатор для Psychonauts In The Rhombus Of Ruin от Team RIG v1.0

      "Держите разум в чистоте... Или вставьте грабли себе в уши".

      Psychonauts и Psychonauts 2 пройдены, а интересно узнать что творилось между этими двумя сюжетами?
      Psychonauts In The Rhombus Of Ruin предоставит возможность снова присоединиться к приключениям Разпутина и его друзей, но на этот раз в VR и с русской локализацией.
      Команда выражает благодарность Олегу Шевцову за создание русскоязычной 3D-модели названия игры и помощь в её интеграции.

      Не забудьте свои ВР-очки и... шапочку для душа.

      Версия и дата перевода: v1.0 от 12.05.2024
      Версия игры для установки: Steam
      Тип русификатора: Авторский {Team RIG}
      Вид русификации: текст + текстуры
      Лаунчер: Steam
      =======================
      Скачать: https://vk.cc/cwLpyt

      Установка:
      Распаковать содержимое архива в корневую папку игры с заменой файлов.
       
    • Автор: 0wn3df1x
      Slay the Princess

      Жанр: Визуальная новелла Платформы: PC Разработчик: Black Tabby Games Издатель: Black Tabby Games Дата выхода: 23 октября 2023 Движок: RenPy  
      У игры 6453 отзыва, 97% из которых положительные.
      Игра занимает 14 место среди самых популярных игр 2023-го года без русского языка.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×