Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

AndBas

Новички+
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О AndBas

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Normal

Информация

  • Пол
    Male
  • Откуда
    Брест
  1. shooter Metro: Last Light / Metro Redux

    Игра завораживает и очаровывает!!! Умопомрачительное и затягивающее действо,сносящее и выносящее!!!А также и прочеее!!! Здесь нет ничего чтобы раздражало и отторгало мой организьм в целом и общем,круто поставленные видео вставки,сюжет закручен так что просто мозг иногда не может обрабатывать весь объём информации и сносится напрочь со всеми системными файлами вместе!Здесь имеет место определение из песни слова не выкинешь,или,назвался клизмой.полезай в ж..пу!!!Всё настолько заточено и подогнано что придраться не к чему(в смысле не техническом),в самых крутых шуттерах последнего поколения нет смысла искать нечто подобное да и не зачем! За каждым новым поворотом событий, есть и имеется что то что заставляет не одиножды и даже не дважды-трижды удивититься, а также иногда по второму разу испугаться,везде и повсеместно стоит ходить-бродить,заглядывать и разглядывать всё до мельчайших подробностей.В некоторых местах,даже до слёз и ностальгия такая что просто [censored]!!!Правда в последний раз В Москве я лично был во время путча,а сознательно в принципе ещё в восьмидесятых!Но при помощи и посредством игры все мои воспоминания и даже некоторые стёртые и отформатированые разделы моего жёсткого и в каких то местах жидкого диска,таки дали течь и протекли потоком тёплого чёрно-белого кино,о всех давних и тёплых днях детсва!!! И даже вспомнилась песенка Ал. Лаэртского-"Детства моего чистые глазёнки!!!" Мир какой он есть и может быть когда то будет,не исключено что когда то нарушится баланс и мы попросту изничтожим себя и не только.Впрочем,как знать может люди посредством всех намёков которые присутствуют в играх,фильмах и прочих источниках информации,таки поймут что нужно беречь и охранять свой мир и свою жизнь от себя же самих!Не дать случиться тому что пророчат и предрекают сами же и неоднократно! А игра? А что игра???Вся наша жизнь сплошная и непрерывная игра,просто всякий человек и играет в свою,а некоторые в мультиплееер или кооператив!Не у всех получается играть так чтобы всё выходило так чтоб не было перезагрузки чек-пойнтов,но так не бывает,потому как человек и создан из ошибок и лоскутков плоти,он рождается таким а уж после идёт подгон его мира и сути.
  2. [Рецензия] BioShock Infinite (PC)

    Всё в нашей жизни так поверхностное и наносное что порою так тяжело отличить одно от другого,лучше знать таки своё и больше ничьё мнение,а лучше научиться отделять и делить мнения на хорошие и очень хорошие!а также только свои!!! И также делиться мнениями очень сложно и не просто,порой от жадности так не хочется делиться чем либо и с кем либо!!!Причина тому неискренность и скрытность,это отличительная и очень сильная черта нашего человеческого организма.Внешне мы вроде похожи и одинаковы,а ежели смотреть сбоку,то сверху кажется что как бы вроде и не совсем!!!Преамбула!!!А к стати что это за слово такое???
  3. [Рецензия] BioShock Infinite (PC)

    Всё прошёл и не забуду никогда тяжёлые душевные муки,много очень много боли тяжёлых воспоминаний складывающихся из старых пожелтевших от времени и воды фотокарточек.Дико больно было наблюдать, как исчезает за стенкой и непосредственно в ней часть твоей жизни или то что от неё осталось,то что так ждал и во что верил,но отдал в плату за корысть и пагубную страсть!!!Живёт такой парень в миллионах и миллиардах измерений и миров,а то что вот оно ускользает, понимает и пытается не упустить в самый последний момент,степень его осознания так запоздало реагирует что мир изменяется и каждую секунду его времени в одном из миров происходит не одно событие, а сразу несколько тысяч рвущихся и голосящих на все голоса!!! А была ли птица???А было ли вообще что то такое,что заставило его нормального и вполне обыденного члена общества и человека просто идущего со временем и ходом жизни,по ходу поменять себя и свой привычный ход событий,пытаясь смыть с себя с виду обычной водой всё то что сделал и нёс по жизни???Да и стоило ли оно того??? Кричать и топать ногами поздно,кислород в лёгких заканчивается и остановка сердца неминуема.По рукам и ногам связан своим тяжким и непосильным грузом всех смертных грехов,уставший от попыток что либо изменить и стать другим,таки возвращается на круги своя и машет себе откуда то с другой стороны двери,или просто с той стороны моста через который уже который раз проходил не одиножды и не однажды,то есть уже неоднократно!!!И так ещё до бесконечности прекрасно и беспрепятственно удивительно!!! Множество вселенных-это ещё слабо сказано и как то скупо и мягко отраженно!!!Великая и могучая вселенная неизмеримо и неиссякаемо бесконечна,в мировом океане немыслимых потоков сознания и мирриадах мозговых клеток и комнат.В каждой из них есть секреты и загадки которые и из которых складывается такое, что просто страшно и мучительно больно осознавать и предполагать, что ещё и когда случится и произойдёт с нами в следующие многие века!!!В близлежащих но смутно различимых горизонтах смутно угадываются очертания и блики,туманные намёки предстоящих событий которые таки произойдут независимо от того что мы хотим и то что мы делаем порой не влияет на то что с нами случится в следующей комнате,всё то что ждёт нас за угловатым и неотвратимым!!!
  4. [Рецензия] Dead Space 3 (PC)

    Клинические исследования советских учёных дают осебе знать и понимать,ежели смотреть сверху, то снизу или таки с боку ни хрена не видно:( Значительное количество исследуемых и эксперементируемых умерли в ходе,да и после выхода мало кто выжил.Результаты этих не человечески жестоких и непереносимых слабым людским организмом опытов,предложены были создателям известной нам трилогии.Нет сомнений во многом таки здесь заслуга Советских учёных,благодаря их стараниям родился эдакий монолитище,в следствии чего стало ясно что Советская наука шагнула далеко и вперёд,как говорится семимильными шагами да и на много пятилеток досрочно!!! И это ещё не всё!!!
  5. [Рецензия] Dead Space 3 (PC)

    Здеся общего с пресловутым и всемогущим сенатором и по совместительству "терминатором" вовсе и нету,просто третья по счёту игра "дедушки-спайса"!!! И не более того,всё просто начать новую игру и воспринимать ход действа,проникнуться и задействовать себя и свой мозг на полную катушку,стать единым и цельным организьмом,стать даже если того потребует этим самым монолитом или таки обелиском!!! Много разного и всякого,плохого и хорошего писали всяческие писаки,но кроме того что Дэд спэйс стали любить ещё больше ничего не добилися!!! И это радует,внушает доверие и есчё больше расселяет надежду в душах настоящих поклонников данного прожекта.А чем дальше тем лучше!!! А также Всех настоящих мужиков с праздником!!! С днём Советской Армиии!!!
  6. [Рецензия] Painkiller: Hell & Damnation (PC)

    В Стиме эта игра станет доступна приблизительно через 8 часов!!!!
  7. Condemned 2: Bloodshot

    Спасибо за разъяснение!!!Ладно таки пойду мучать джойстик.:(:(:(
  8. Condemned 2: Bloodshot

    Что то я засомневался. Пролистал на досуге Стим,там даже близко о втором нет никаких даже намёков,ну только что нечто насчёт распродажи первой игры по сниженным ценам. Может быть вы что то напутали??? Не в обиду!!!Каким источником руководствовались,откуда черпали информацию для этой новости??? А то как то обидно посеяли надежду,а окажется что это обычная "утка" и не более того:(. Кстати на сайте Сеги тоже пока никаких новотей:(:(:(.
  9. Condemned 2: Bloodshot

    А вот это хорошие новости!!! АЖ душу обожгло!!! Ничто и никогда не могло меняя напугать как Кондемнед,надеюсь что это не просто слухи!!! Я конечно поиграл во второй немного на PS3,но вот не дружу я с джойстиком,ещё в игры от третьего лица можно как то приноровиться,а вот от первого то никак и комфорта никакого и удовольствия нету. Ежели так оно и будет как тут написано,то это просто класс!!! Давно хороших хорроров не было на ПК!!!
  10. Deadlight

    Я качал правда не из стима,но проблем,по крайней мере у меня нету. Да и языковые регионы стоят на русском,так что вот как то вот эдак вот!!!
  11. Kingdoms of Amalur: Reckoning + DLC

    Ну что могу сказать,дождались мы таки этого самого в нашей жизни долгожданного и приятного события!!! Слава тем людям которые сотворили и выносили для нас этот подарок и можно сказать долгожданное детище,просто слеза накатывает ,есть ещё хорошие люди и славные ребята, умеющие и имеющие правильные руки растущие в правильном месте!!!Браво и спасибо вам за ваш нелёгкий труд!!! Всё что вы делали и ещё сделаете, оставит след в истории игродельчества и игротворчества,ваши имена и заслуги перед всей игровой общественностью никогда не канут в забытие и будут отмечены,и пусть даже не звонкой монетой а добрым и тёплым словом!!! Благодарю вас!!!!
  12. Kingdoms of Amalur: Reckoning + DLC

    Да спешка не приводит ни к чему хорошему,но здесь уместно и правильно будет иметь в виду, не понос и не отлов зазевавшихся насекомых,в этих случаях главное не спешка а скорость реакции при неожиданных поворотах жизненных функций организма, как в целом так и отдельно взятых органов и членов.Суть же нашего вопроса совсем в другом,в идеале мы ждём уже много времени и находимся в стадии бета-кризисного состояния головного мозга.Нет,я не подгоняю переводчиков и не обвиняю их ни в чём,упаси боже мне их осуждать.Люди заняты полезным и весьма важным делом и для общего блага ведь трудятся не покладая рук,слава им и почёт!!! И не нужно спешить,поспешишь как говорится-людей насмешишь!!! Огромное вам человеческое сэнкью и да прибудет с вами удача,пусть сопутствует она вам на протяжении всего вашего жизненного пути и творческого процесса!!!Даст бог и очень скоро мы порадуемся вместе с участниками этого прожекта!!!
  13. Kingdoms of Amalur: Reckoning + DLC

    Она стремилась нести свет истины, Сохраняя деревню зараженной; Найти лекарство для них:ее миссия. Служанка Виндмера:ее тест. Она встретила злую Служанку,разъяренной. Она дрожала от ее гнева. "Под действием твоих злых чар Или я закончу эту историю,я клянусь." Она стремилась свет и истину неся, спасти деревню от дурной проказы, найти лекарство миссия её, Служанка виндмера следит за ней, всё пуще раз от раза. Наткнувшись на неё, всю в зелени от злости, она от ужаса и страха трепеща, шептала, сударыня вы это бросьте, я вас светлей и сила в том моя:)!!! Об Онхе они, как о Боге твердят, В писаньях своих восхваляя, Молятся, кланяться дёрн протирая, Но лишь напрасно склоняют чело, Заблужденье их так высоко. И онхе словно бога восхваляя, в писаниях своих о сути говоря, молясь и кланяясь колени протирая, не знают сами что порой творят.
  14. Kingdoms of Amalur: Reckoning + DLC

    Оппа!!!:) Мы в танке???:) Это о чём это вы сударь??? Я ваабче то не с вами беседовал,так что плиз отскочьте дальшее,прикиньтесь ветошью и не отсвечивайте:):):) Доступно изъясняюсь???:)
  15. Warp

    Считаю своим долгом доложить и обьявить благодарность,с занесением в личку!!!Перевод сделан добротно и на совесть,знать народ старался и делал это от души,вот если бы все люди так же относилися к своим обязанностям, то тогда бы и мир был намного лучше и все были бы счастливы:) Прямо гордость обуяла за вас ребята и покатилась скупая-мужская слеза по щетине,не перевелись ещё и это радостно и ХОРОШО
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×