Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

[Рецензия] Sleeping Dogs (PC)

Рекомендованные сообщения

Sleeping Dogs — проект непростой, можно даже сказать, тяжёлой творческой судьбы. Когда-то на E3 2010 разработчики

нашпигованный экшеном открытый мир с погонями на машинах, с бодрыми прыжками и неизменным мордобоем — визитной карточкой серии True Crime. К сожалению для United Front Games, они всегда были в тени величия Grand Theft Auto, а тут ещё у издателя (Activision) случился непонятный климакс, из-за которого была закрыта куча проектов, включая True Crime: Hong Kong. Сейчас, спустя несколько лет, все это воспринимается, как истинная нелепость. Возможно, в то время игра не выглядела столь внушительно? Все может быть. Одно можно сказать с абсолютной уверенностью: Square Enix, не веря своему счастью, приютила настоящий бриллиант.

Знакомьтесь, Вэй Шень — коренной житель Гонконга, после неприятных событий иммигрировавший в США и посвятивший свою жизнь опасной работе под девизом «Служить и защищать». Но нелёгкая доля заставляет его вернуться в родные пенаты — ведь каждому ребёнку известно, что там, на Востоке, всегда что-то идёт не так. На этот раз все до боли стандартно: агентура решила положить конец царствованию в городе триад и, так сказать, навести в окрестностях порядок. Имея в штате такого уникального сотрудника, можно не сомневаться в успехе: Вэй Шень без труда вольётся в состав одной из банд и начнёт выворачивать устоявшиеся порядки наизнанку.

149_th.jpg 139_th.jpg 74_th.jpg 126_th.jpg

Фабула «работы под прикрытием» открыла перед сценаристами настоящий рай: за счёт большого количества колоритных персонажей и неожиданных реверансов истории основная сюжетная кампания проходится на одном дыхании. Жестокий конфликт интересов, то и дело мешающий главному герою адекватно мыслить, просто не даёт заскучать. Постоянные стычки двух противоборствующих банд, периодические встречи со связным, порой заканчивающиеся обменом обидных фраз на повышенных тонах, — все это не даёт отвлечься от сюжетной линии ни на секунду.

А ведь кинематографичная история — далеко не все, что готова нам предложить Sleeping Dogs. Местная полиция желает, чтобы мы помогли им в деле очистки города от нехороших личностей, что выливается в ещё одну приличную ветку проработанных миссий. И даже случайные прохожие, просящие помощи, иногда удивляют адекватными заданиями.

При этом город просто усеян кучей развлечений на любой вкус. Можно посвятить время слежке за наркокурьерами, попутно избавляясь от бандитов, монтируя «жучки» в уличные камеры и натравляя местный спецназ на нужных людей. Если есть желание — поохотиться за ценными марками авто или за угнанным товаром. Разумеется, не обошла Sleeping Dogs и обязательная мода на гоночные заезды с обязательным в этом случае «плохим парнем», подло избавляющимся от опасных конкурентов.

Устали от будничных бандитских разборок? Добро пожаловать в царство мини-игр и приятных встреч. Красивые женщины так и норовят отдаться Вэй Шеню по первому зову, но сначала нужно трепетно (и по всем правилам) за ними ухаживать. Съездить в закрытый парк и сфотографировать туристку на фоне фонтанов, спеть местный хит для управляющей караоке — приятно проводить время в компании хороших людей! Надоели телячьи нежности? Съездите на петушиные бои, сыграйте в маджонг и спустите на этом целое состояние. Или поучаствуйте в боях на выживание в местном бойцовском клубе. Продержаться шесть раундов в компании с отъявленными головорезами дорогого стоит!

148_th.jpg 145_th.jpg 159_th.jpg 130_th.jpg

Брезговать магазинами, аптеками, массажными салонами и прочими забегаловками я не советую — в некоторых миссиях очень больно бьют прямо по почкам, и временные бонусы, приобретаемые за смешные деньги, порой могут оказать решающее значение в неравной битве. С простыми врагами у вас вряд ли возникнут какие-то проблемы: знай себе успевай проводить контратаки (привет, Assassin’s Creed!) и тренировать свежеобретенные приёмчики на статистах. Но частенько схватки идут одна за другой, и под конец у вас и здоровья остаётся не ахти, так ещё и противники вооружаются холодным оружием — в общем, скучать не придётся. В стычках с такими товарищами, поддерживаемыми парочкой мастеров, смахивающих на борцов сумо, контроль позиции и захваты приобретают решающее значение. В целом боевая система очень хорошо проработана с оглядкой на другие современные проекты — поклонники того же Arkham City будут в восторге.

Временами судьба подкидывает в нашу сторону какое-нибудь огнестрельное оружие (пистолет, «узи» и прочие лёгкие виды — не надейтесь устроить армагеддон). Несмотря на ориентацию в сторону рукопашных схваток, перестрелки реализованы вполне неплохо. Враги даже обучены заходить вам в тыл, хотя в большинстве случае они, понятное дело, сидят за облюбованным укрытием. Не беда, кое-где заботливо положены взрывоопасные баллоны, игроки со снайперскими навыками без труда отвесят всем окружающим по хедшоту, а фанаты потерявшего семью полицейского с радостью изучат полезный прыжок в комплекте с неизменно красивым «слоу-мо».

Справиться с наглыми врагами помогает и щедрая система развития, очень органичная вплетённая в игровой процесс Sleeping Dogs. А несколько независимых «веток» со способностями пытаются заставить вас уверовать в глубинный смысл местной «прокачки». Ветки имени полиции и триад отвечают за, соответственно, стрельбу и рукопашный бой, на шкалу авторитета в основном влияют побочные миссии, а для изучения уникальных движений и повышения максимального уровня здоровья придётся искать статуэтки и алтари (ах, как пафосно Вей им поклоняется), разбросанные по всему городу. К счастью, таковые демонстрируются на мини-карте, поэтому их поиск не вызовет у вас особых проблем.

118_th.jpg 125_th.jpg 141_th.jpg 133_th.jpg

Рядом с ними всегда можно найти чудотворные чемоданчики с сюрпризами в виде денег и уникальной одежды. Простые подарки конфискуются без лишних усилий, товар посерьёзнее потребует от вас применения навыков взлома. Кстати говоря, видов последнего тут тоже предостаточно: два вида подбора цифровых паролей, управление отмычкой, требующее филигранной точности владения стиками, а также поиск и обнаружение нужного человека по сотовым сетям.

С физикой поведения транспортных средств United Front Games поступили очень хитро, едва не попав впросак. Машины управляется легко и непринуждённо, не заставляя вас трястись над их судьбой — видимые повреждения никак не сказываются на их ходовых качествах. Вылететь на мостовую можно лишь, сидя верхом на мотоцикле, но для этого нужно прилично разогнаться и столкнуться с чем-то прямо «в лоб». Реализм, понятное дело, страдает, зато на исконно «рокстаровском» процессе поиска средства передвижения экономится куча времени.

Ещё одной удачной находкой стал «социальный центр», который явно делался с оглядкой на знаменитый Autolog. Складывается впечатление, что разработчики ведут статистику каждого вашего шага, тщательно записывая любые значимые изменения. Зайдя в один из пунктов меню, вы узнаете о всех своих действиях, а также о действиях своих друзей. А самые зрелищные из них демонстрируются прямо во время игрового процесса. Скажем, во время ухода от преследования полиции вам будет показано, кто из друзей сделал это лучше вас.

Прелесть системы состоит в том, что даже ребячество вроде гонок с полицией неожиданно приобретает смысл. Убивайте прохожих руками или проедьтесь по ним колёсами — развлечения в духе GTA 3 теперь тщательно документируются и демонстрируются онлайн. Уезжайте от легавых, попутно стреляя по колёсам сверкающих автомобилей слуг закона. И не забывайте про прыжки и всякие мелочи вроде максимальной скорости. В общем, соревнуйтесь, не жалея себя.

157_th.jpg 162_th.jpg 151_th.jpg 135_th.jpg

Интенсивные погони не всегда дают посмотреть вокруг, но во время неспешного перемещения по городу в глаза бросается главный технический недостаток Sleeping Dogs — некрасивое размытие картинки. Понятно, что современные системы «не тянут» рендеринг целого города во всей его красе, но столь небрежное обращение с дальностью прорисовки сильно портит впечатление от в целом добротного уровня графического исполнения игры. Претензии можно и нужно предъявлять к не самой качественной анимации, но количество реализованных движений слишком велико, чтобы жаловаться на отсутствие «вылизанности» каждого из них. Хотя современные стандарты, к несчастью разработчиков, требуют именно технологической идеальности.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Неизвестно, был ли когда-то проект «Sleeping Dogs» гадким утёнком, но было бы символично, если брошенная издателем игра в итоге проделала путь от риска смерти до триумфа. Да, до качества настоящего бриллианта дотянуться не удалось, но на временами криво расставленные контрольные точки, промашки с анимацией и ужасное мыло вместо красивого горизонта можно закрыть глаза. Ведь остальному у канадцев стоит поучиться даже признанным мастерам столь сложного в реализации жанра.

ourchoice_small.png
Итоговая оценка — 8,5.

(нажмите на оценку, чтобы выставить свою в профиле игры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что не так с управлением через клаву и мыши, можно поподробнее? Что-то в рецензии намёков на это я не заметил. Я лично геймпад беру с пыльной полки крайне редко. Чаще всего это касается платформенных аркад, портированных с консолей (или проектов от "Capcom"), но всё остальное проходится на стандарте. Что-то не припомню ни одного GTA-клона, в котором обязательно необходим был джойстик. Как видно из заголовка темы, для обзора даже была взята ПК-версия. Почему тогда не консольная, если там более удобное управление (найти в продаже не удалось, всё из-за HD-контента)?

Мне сильно не понравилось управление персонажем мышью, камера реагируют ооочень неотзывчиво, со стиками мне куда проще играть, также при вождении камера постоянно пытается центрироваться, это сделано очень убого, да и вообще я уже отвык играть в гонки на клаве...

В целом прошу считать моё мнение субъективным, уж очень большой стаж у меня игры на консолях... особенно в шутеры :D

Да, ещё рукопашные драки... Удар, уход, контр удар, удар, удар, удар, сильный удар (задерживываем чуток кнопку и отпускаем)... Не умею я в такое играть на клаве ))) есть 4 кнопки ABXY и стик ) все остальное лишнее )

Изменено пользователем X-Angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У Сержанта Пресс-версия.

И? Что ж консольных пресс-версий не существует в природе (недавний "Max Payne 3" обозревался на ZoG'e исключительно для PS3, правда я не знаю, были ли там пресс-версия)? Зная приверженность SerGEAnt'a к консольному лагерю, уверен, он бы выбрал совсем другой релиз. Или "Новый Диск" предоставил только ПК вариант?

К тому же играть на ПК, не значит играть на клавиатуре и мышке.

Бесспорно, выбор всегда остаётся за конечным пользователем. Глупо это положение оспаривать, но здесь нужно ещё разобраться: существует ли вообще проблема конкретно в этой игре или она надумана. Играющие сейчас на геймпаде в "Sleeping Dogs" выбирают его, т.к. они просто привыкли именно к такому контроллеру, или в игре настолько "кривое" и неотзывчивое управление, что на ПК лучше не связываться с клавой и мышью? Согласитесь, это всё же разные вещи? Первым я всё же посоветовал бы приобрести тогда консольную версию игры, если геймпад им так нравится и они без него никак не могут, а вот со вторыми всё понятно: если ПК для вас основная игровая платформа, но, к сожалению, управление получилось не ахти, то альтернативный контроллер, конечно, здесь решает.

В любом случае непонятно, почему в рецензии про проблемы с управлением ничего не сказано. Вот и хочется сейчас понять: есть ли они или их нет; они надуманы или связаны с личностными предпочтениями тех или иных людей.

В целом прошу считать моё мнение субъективным, уж очень большой стаж у меня игры на консолях... особенно в шутеры :D

Да, ещё рукопашные драки... Удар, уход, контр удар, удар, удар, удар, сильный удар (задерживываем чуток кнопку и отпускаем)... Не умею я в такое играть на клаве ))) есть 4 кнопки ABXY и стик ) все остальное лишнее )

Я пока только собираю статистику. До сих пор ещё не решил, а нужна ли мне эта игра. Пытаюсь взвесить все "за" и "против". Что касается драк, как я вижу, многие говорят сейчас, что боёвка напоминает чем-то "Assassin's Creed" или "Batman: Arkham Asylum / Batman: Arkham City". Не знаю, так ли это, но в тех играх я спокойно играл на клаве. Может здесь, правда, субъективное мнение присутствует: управление на ПК не такое уж и плохое, просто каждый привык к своему контроллеру? Неплохо бы услышать и другие мнение по этому вопросу.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Играющие сейчас на геймпаде в "Sleeping Dogs" выбирают его, т.к. они просто привыкли именно к такому контроллеру, или в игре настолько "кривое" и неотзывчивое управление, что на ПК лучше не связываться с клавой и мышью? Согласитесь, это всё же разные вещи? Первым я всё же посоветовал бы приобрести тогда консольную версию игры, если геймпад им так нравится и они без него никак не могут, а вот со вторыми всё понятно: если ПК для вас основная игровая платформа, но, к сожалению, управление получилось не ахти, то альтернативный контроллер, конечно, здесь решает.

Ну, я из первой категории... Вообще, в любом случае, дешевле купить ПК-версию + геймпад, чем версию для консолей.

Неплохо бы услышать и другие мнение по этому вопросу.
Да, довольно близко к AC, думаю если в него на ПК с клавиатурой нормально играл, то и в это получиться. Изменено пользователем gunodron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бесспорно, выбор всегда остаётся за конечным пользователем. Глупо это положение оспаривать, но здесь нужно ещё разобраться: существует ли вообще проблема конкретно в этой игре или она надумана. Играющие сейчас на геймпаде в "Sleeping Dogs" выбирают его, т.к. они просто привыкли именно к такому контроллеру, или в игре настолько "кривое" и неотзывчивое управление, что на ПК лучше не связываться с клавой и мышью? Согласитесь, это всё же разные вещи? Первым я всё же посоветовал бы приобрести тогда консольную версию игры, если геймпад им так нравится и они без него никак не могут, а вот со вторыми всё понятно: если ПК для вас основная игровая платформа, но, к сожалению, управление получилось не ахти, то альтернативный контроллер, конечно, здесь решает.

В ПК версии графон, хоть поэтому. Я играл на паде, в прочем как и последний бэтмэн и ассассинов. Побаивался за стрельбу, но зря, хэдшоты на ура раздаются и с гэймпада. Всётаки в таких играх гэймпад выигрывает всегда. Клавиатуре-мыши банально не хватает эргономики для интуитивной игры (я конечно говорю про простые клаву и мышь, а не там уменьшенные геймерские агрегаты с миллионом кнопок для макросов и ложащиеся в ладонь). Оговорюсь, что когда батарейки дохли, я доигрывал на клаве-мыши всё мной перечисленное и ощущение было никакое, тоесть реаьно, с падом эффект присутствия чуть-чуть побольше, по крайней мере в играх от третьего лица.

Изменено пользователем Slo-mo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давно ждал игру! когда запустили ее с девушкой, провалялись в кровати 2 суток и прошли ее чисто на 100% полностью. Так обидно было, что ждешь игру долго а проходишь просто за 2 дня!

Очень понравилась. Почти все четко... Но вот вождение на геймпаде идиотское и размытие при движение и вправду не оч сделали

В общем ушло у нас на то чтобы пройти ее на 100% понадобилось 22 часа

теперь жду ГТА 5 ахахахха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу управления. Сегодня играл на работе на К+М - не фонтан, конечно, но вполне сносно. "Закликивания" нет, а это самое важное. На мой взгляд, боевка из SD чувствует себя на К+М гораздо лучше, чем бетменовская.

И? Что ж консольных пресс-версий не существует в природе (недавний "Max Payne 3" обозревался на ZoG'e исключительно для PS3, правда я не знаю, были ли там пресс-версия)? Зная приверженность SerGEAnt'a к консольному лагерю, уверен, он бы выбрал совсем другой релиз. Или "Новый Диск" предоставил только ПК вариант?

На ПК лучше графика + было удобнее играть "здесь и сейчас". Все три версии у меня есть, если что. Частично за них спасибо Новому Диску :)

Макс Пейн тоже был "прессовый". У нас почти все "прессовое" за последние несколько лет только и было.

Нужно учитывать, что на консолях есть три вида распространения игр прессе: диски для "дебагов" (такие есть только у крупнейших журналов и сайтов, из последних, схожих по уровню с зогом, знаю только gametech, диски выдаются за месяц-два до релиза), промо-версии (подходят для обычных консолей, выдаются где-то за неделю до релиза) и обычные диски, как в магазинах (только такие выдает, например, EA).

В любом случае непонятно, почему в рецензии про проблемы с управлением ничего не сказано. Вот и хочется сейчас понять: есть ли они или их нет; они надуманы или связаны с личностными предпочтениями тех или иных людей.

Никаких проблем нет. Понятно, что на геймпаде удобнее, но и остальные будут довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне так камера крайне не удобная что ужасно портит для меня впечатления от игры. И бои ну все красиво но вот что-та не то толи медленные то ли нелепое управление у них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Первым я всё же посоветовал бы приобрести тогда консольную версию игры, если геймпад им так нравится и они без него никак не могут, а вот со вторыми всё понятно

Которая в 5 раз дороже?) Очень странное заявление, которое было актуально лет 5 назад. Сейчас 99% мультиплатформы идентичны консольным версиям в плане интерфейса и управления. При это почти всегда лучше графон и выше фпс. И так же подрубается все к телеку легко, особенно если c геймпадом играешь. Я так кучу игр прошел в свое время, сейч попросту телека нет.

давно ждал игру! когда запустили ее с девушкой, провалялись в кровати 2 суток и прошли ее чисто на 100% полностью.

теперь жду ГТА 5 ахахахха

Чувак, ты странный.

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Которая в 5 раз дороже?) Очень странное заявление, которое было актуально лет 5 назад. Сейчас 99% мультиплатформы идентичны консольным версиям в плане интерфейса и управления. При это почти всегда лучше графон и выше фпс.

 

Spoiler

Lamurchik, ну, о чём вы собственно? Читайте не между строк. Моё замечание не касалось конкретных личностей, а являлось только гипотетическим и отвлечённым понятием. И касалось только тех, кто имеет консоли и предпочитает, что главное, играть исключительно на них, а также относилось к тем, кого вообще не устраивает связка клава-мышь, т.к. они предпочитают играть только на геймпаде. Не знаю, почему вы приняли мои слова исключительно в свой адрес.

Согласитесь же, что для них логичнее приобрести тогда игру для той платформы, которая им удобнее и роднее, чем мучиться на другой, чужеродной для себя системе? Я уж не говорю про дороговизну, о которой вы здесь вскользь обмолвились. Если цена вопроса стоит так остро, то зачем тогда покупалась консоль, если денег жалко на игры, а также, если всё равно человек играет на ПК? Выходит то "железо" просто простаивает, что опять же даёт право задать резонный вопрос, а зачем тогда оно приобреталось.

Конкретно вас я здесь и не имел в виду; просто были высказаны общие мысли вслух. А по всем остальным пунктам я с вами полностью согласен: хотите HD-качества, логичнее приобрести тогда здесь ПК вариант, т.к. конкретно для этой игры имеется даже соответствующий патч. Я это положение и не оспариваю, как и то, если вы предпочитаете играть исключительно на ПК. Но я этим людям и не советовал приобретать консоль или игру для неё.

Да и вообще SerGEAnt с X-Angel'ом уже разъяснили давно свои позиции; я их услышал и понял. Нет смысла переливать из пустого в порожнее, как и переводить тему во флуд или холивар (PC vs Console), чего я категорически не хочу. Не об этом и не для этого я писал тот пост.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Играющие сейчас на геймпаде в "Sleeping Dogs" выбирают его, т.к. они просто привыкли именно к такому контроллеру, или в игре настолько "кривое" и неотзывчивое управление, что на ПК лучше не связываться с клавой и мышью?

и то и другое верно.

большинство привыкли. а если даже не привыкли, то сейчас так модно. это во-первых.

во-вторых проблемы с управлением на клавомыши действительно имеют место быть. насколько серьезные - зависит тупо от сноровки. из заметного это своенравная камера, небольшая тормознутость реакции ГГ при передвижениии, неудобная реализация спринта (когда нужно либо все время жать пробел, либо долбить 2 раза клавишу W; почему неудобная, потому что срываться на спринт там приходится часто), плюс задержка реакции на клики в рукопашном бою. даже со всеми этими нюансами можно спокойно проходить игру и не плеваться, но если в заднице шибко засвербило, то можно подключить геймпад (к ПК, я имею в виду).

Изменено пользователем Кузьмитчъ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

Lamurchik, ну, о чём вы собственно? Читайте не между строк. Моё замечание не касалось конкретных личностей, а являлось только гипотетическим и отвлечённым понятием. И касалось только тех, кто имеет консоли и предпочитает, что главное, играть исключительно на них, а также относилось к тем, кого вообще не устраивает связка клава-мышь, т.к. они предпочитают играть только на геймпаде. Не знаю, почему вы приняли мои слова исключительно в свой адрес.

Согласитесь же, что для них логичнее приобрести тогда игру для той платформы, которая им удобнее и роднее, чем мучиться на другой, чужеродной для себя системе? Я уж не говорю про дороговизну, о которой вы здесь вскользь обмолвились. Если цена вопроса стоит так остро, то зачем тогда покупалась консоль, если денег жалко на игры, а также, если всё равно человек играет на ПК? Выходит то "железо" просто простаивает, что опять же даёт право задать резонный вопрос, а зачем тогда оно приобреталось.

Конкретно вас я здесь и не имел в виду; просто были высказаны общие мысли вслух. А по всем остальным пунктам я с вами полностью согласен: хотите HD-качества, логичнее приобрести тогда здесь ПК вариант, т.к. конкретно для этой игры имеется даже соответствующий патч. Я это положение и не оспариваю, как и то, если вы предпочитаете играть исключительно на ПК. Но я этим людям и не советовал приобретать консоль или игру для неё.

Да и вообще SerGEAnt с X-Angel'ом уже разъяснили давно свои позиции; я их услышал и понял. Нет смысла переливать из пустого в порожнее, как и переводить тему во флуд или холивар (PC vs Console), чего я категорически не хочу. Не об этом и не для этого я писал тот пост.

Никаких между строк. Просто в конце себя в пример привел и холиваров заводить не собирался :) О том что ты именно про таких личностей выразил свою мысль стало понятно только сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
во-вторых проблемы с управлением на клавомыши действительно имеют место быть. насколько серьезные - зависит тупо от сноровки. из заметного это своенравная камера, небольшая тормознутость реакции ГГ при передвижениии, неудобная реализация спринта (когда нужно либо все время жать пробел, либо долбить 2 раза клавишу W; почему неудобная, потому что срываться на спринт там приходится часто), плюс задержка реакции на клики в рукопашном бою. даже со всеми этими нюансами можно спокойно проходить игру и не плеваться, но если в заднице шибко засвербило, то можно подключить геймпад (к ПК, я имею в виду).

Все эти "проблемы" присутствуют во всех подобных играх на PC (GTA 4, Saints Row).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все эти "проблемы" присутствуют во всех подобных играх на PC (GTA 4, Saints Row).

Не наблюдал таких в проблем в GTA4 и SR3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не наблюдал таких в проблем в GTA4 и SR3.

Ну так это и не проблемы, а особенности. Заточено под пад, вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все эти "проблемы" присутствуют во всех подобных играх на PC (GTA 4, Saints Row).

Поддерживаю, использую клаво-мышь чисто для перестрелок, мышь с точностью 5600DPI тяжело переплюнуть жалким стикам (как не крути а точность прицеливания у стиков просто ужасная), для всего остального есть геймпад )

Странно что ещё есть геймеры которые зажали 1 тыщу руб. на проводной геймпад от хбох...

Изменено пользователем X-Angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Вот эту игру хотелось там просто дофига текста.
    • Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/2790160/Missile_Command_Delta/ Ракеты на подходе. Ставки высоки. Предотвратить разрушение можете только вы. Разработчики Mighty Yell и 13AM Games взяли одну из самых культовых игр Atari и создали динамичную тактическую пошаговую игру, в которой игроки должны стратегически управлять комплексом защитных сооружений, чтобы пережить ракетные атаки. Missile Command Delta имеет совершенно новый геймплей, но сохраняет всю напряженность аркадного оригинала. Вам придется обдумывать каждый шаг, ведь даже один неверный выбор может привести к серьезным последствиям. Пошаговая стратегия с запутанным, непредсказуемым сюжетом — отличный вариант для любителей тайн, перфекционистов и людей, которым нравится что-то изучать и решать головоломки. В перерывах между предупреждениями о ракетной опасности исследуйте бункер, входите в запертые комнаты, раскрывайте секреты и улучшайте свой арсенал. Успеете ли вы вовремя разгадать загадку? ОСОБЕННОСТИ - Пошаговая стратегия: уникальная стратегическая игра. Проникая вглубь бункера, вы открываете новые типы ракет и врагов. - План обороны: каждый ход имеет решающее значение, и один неверный выбор может обернуться катастрофой. Спланируйте следующий ход, чтобы серией взрывов уничтожить вражеские ракеты и сберечь ресурсы. - Тайна с высокими ставками: обилие головоломок в этой пошаговой стратегии держит игрока в напряжении. Прочтите все документы и разгадайте каждую головоломку, чтобы [ВЫРЕЗАНО]. - Атмосфера холодной войны: вызывающая клаустрофобию ретрофутуристическая эстетика пыльных пультов управления и суперкомпьютеров погрузит вас в параноидальную атмосферу холодной войны.
    • @Flobrtr ты как Тихановский после отсидки.
    • Особенно это сложно сделать. когда это в принципе не так. Разумеется есть те, для кого это истина, индивидуалисты и капиталисты, но для большинства населения земли социализм это более справедливая система, ну по словам “нет нацизма в Украине”, мне становится понятно к чему бы вы стали прибегать в своих доводах и если я правильно понял то с высокой вероятностью могу точно утверждать что они ложны, а если понял не правильно, то скорее всего это все уже обсуждалось сотню лет назад. Если скажем почитать Сталина или Ленина, то окажется, что все эти споры, которые до сих пор актуальны велись еще до революции 17ого года, потому что первые тома — это сборники различных газет и брошюр, которые критикует другие газеты и брошюры, с нормальными доводами, а не высосанными из пальца, как частенько бывает сейчас, т.е ведется такая публичная дискуссия, где одна сторона выпускает газету, в которой критикуются большевики, большевики в свою очередь отвечают на критику, а так же печатают свои мысли и так далее по кругу. Т.е можно почитать как развивалась революция, какие были идеи в публичном поле от самых разных сторон, какие шаги предпринимались, все это можно проверить перекрестно, потому что есть ссылки на те источники противников, которые упоминаются. А что вы мне можете предложить, вранье основанное на вранье? ХА! И что самое интересное — публичная дискуссия велась так, чтобы понять мог любой умеющий читать и решить на какой стороне правда. А насчет бана и лицемерия — так я даже не близко к администрации сайта, не знаю кто Сержант, но вряд ли поклонник коммунизма, а все остальные вообще мимо, так что опять сели в лужу. Не нарушайте правила сайте, я за все время даже предупреждения не получил, хотя по правде сказать мог бы, наверное, были завуалированные оскорбления в прошлом. А вы допускаете явные и обижаетесь на баны, странно.
    • @Ленивый так прошел в итоге или на жопу полюбовался и удалил? Я лично ждал автомату, так как играл в первую еще на 360м хбоксе, и она меня зацепила, а еще ведь есть и поклонники Дракенгарда.
    • Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/1315320/The_Necromancers_Tale/ «The Necromancer's Tale» — это ролевая игра с видом сверху, основанная на повествовании. В ней вы играете роль мелкого дворянина XVIII века, погружённого в тёмные искусства некромантии в поисках знаний и мести. Вас ждёт великая сила… а также странности, мрак и постепенное погружение в безумие. Перед вами лежит великая книга заклинаний, полная могущественных обрядов смерти и воскрешения. Сможете ли вы расшифровать страницы и освоить её тайные ритуалы, не сойдя с ума и не будучи вздернутым горожанами? Для достижения цели вам потребуется недюжинная решимость, хитрость и скрытность. «The Necromancer's Tale» — это насыщенная сюжетом игра с 400 000 слов рукописного повествования и лора, в которой вы общаетесь более чем со 180 NPC, каждый из которых имеет собственный нарисованный от руки портрет (мы не использовали в игре генеративный ИИ). Вам предстоит расследовать, вести переговоры, принуждать и льстить для достижения своих целей. Система доверия в игре означает, что ваши решения, даже в разговоре, действительно имеют значение. Если доверие горожан упадёт слишком низко, вы обнаружите, что ваши решения пострадают; если же оно упадёт ещё ниже, вас наверняка осудят и повесят, или же вас линчует разъярённая толпа. Ваш персонаж создаётся в интерактивной и полностью озвученной предыстории, которая определяет ваш пол, ранние годы жизни, навыки и карьеру (военная, дипломатическая или академическая). Эти решения влияют на варианты развития сюжета в основной игре.       Игра представляет собой тактические пошаговые сражения между вами, вашими союзниками и вашими нежитью против множества врагов, как природных, так и сверхъестественных. Используйте разнообразное оружие, ритуалы и боевые заклинания, чтобы победить врагов.     Действие «Истории некроманта» разворачивается в альтернативно-историческом королевстве недалеко от Венеции и Адриатического моря в 1733 году. Это время на стыке рационального мышления и суеверий, науки и магии. Мир тёмен и опасен; придворные интриги сталкиваются с чёрной магией, а химия рождается из алхимии.   Прохождение займёт от 25 до 50 часов, в зависимости от объёма дополнительного контента и исследования мира, а также от того, играете ли вы в сражениях или используете автоматическое определение исхода боя. В игре есть несколько концовок, в которых вы увидите, как ваши решения влияют на будущее.  
    • интересно замиксовали главную тему БФ, но до уровня БФ3 еще очень далеко… ролик понравился, это мы ждем!
    • После того, как нажимаешь установить с greasy fork, переадресовывает на  Tampermonkey и ничего не происходит(((  При другой попытке скачался скрипт Ultimate Game Finder.user формата js и как его открывать?) Объясните, пожалуйста, в чём проблема, спасибо)
    • Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/3567040/Lovely_Lady_RPG/ Ладно, слушай. Отлично. Игра уже в Steam. 

      Lovely Lady RPG — это игра о том, как просто бродить и смотреть, что из этого выйдет. Проснувшись с дырой в потолке, космическим шаром в груди и практически без каких-либо воспоминаний, Призрак решает жить дальше, как может. Функции Разветвленное повествование длиной в несколько часов с множеством пересекающихся сюжетных линий и множеством скрытого контента У Призрака есть ограниченное количество действий в день, и вам нужно убедиться, что она не испортит им свою жизнь окончательно. Переменное окончание Тонна великолепных произведений искусства Достижения геймера, за которыми стоит поохотиться Странные и отталкивающие женщины  
    • Хотел было по случаю разбана накатать целую телегу о гэбнёвом терроре, случившемся за этот месяц, но зачем. Руководство сайта само поймёт, когда присядет за то, что сайт использовался для спонсирования ВСУ 14 сентября 2022 некими гражданами Быдловым и Дмитро Дроздивом. Помнится мне, я руководству об этом факте писал. Меры, я полагаю, были приняты, но ведь Лесте это не помогло, не так ли. А на свой вопрос здесь я ответ получил, премного благодарен. Долго и оффтопно объяснять, почему совок — мракобесно-террористическое образование. Но знание о том, что это не все (до сих пор!) осознают, помогло понять, почему “нет нацизма в Украйне”.  Ах да, чуть не забыл. Спасибо за бан — а то я бы не увидел, что сайтец сей имеет аккаунт в некоей зарубежной соцсети, которая в нашей стране не работает. И этот аккаунт очень даже живой. Как всегда у коммуняк — двуличие. Чебурнет — он для простого народа типа меня. 
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×