Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Prokuror2005

Новички+
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Prokuror2005

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    p4
  1. [Рецензия] Grand Theft Auto 5 (PC)

    Я не говорю что игра плохая, совсем наоборот. Просто показалась слишком простой и короткой, наверно слишком люблю прокачку персонажей и когда не возможно пройти игру пока (как правильнее объяснить) не улучшишь у персонажа все возможные навыки стволы, ну и допустим навык вождения не заметил ни какой разницы в управлении авто разными персонажами. Может я слишком многого хочу :) Ну эвакуатором машины потаскать первые пару раз было интересно, потом ждал может кто нападет на меня защищая свою машину, но так и не дождался:( Да и бандитом в играх не люблю быть, ну это уже мой бзик :)
  2. [Рецензия] Grand Theft Auto 5 (PC)

    Прошел сюжет и все, по мне так делать нечего в игре. Не хватает нормальных побочных заданий, да и деньги особо не нужны были. А навыки в сингле по моему так для галочки кроме спец способностей.
  3. Ну таких я бы забанил и игры с акка забрал Побегут к маме плакаться что игры пропали
  4. Не знаю как у других, но у меня пишет на всех платных модах что этот предмет больше не продается. Прикрыли лавочку? Epic Helgen Bear Overhaul 5300 рублей
  5. Ubisoft анонсировала Might & Magic 10

    Если будут враги развиваться вместе с тобой в мусор такую игру!
  6. [Рецензия] Tomb Raider (2013) (PC)

    Не пойму что вы до игры докапались однокнопочная аркада недорпг, а кто-то обещал симулятор? Это красивая аркада на 9.5 баллов))) И в деусе ни особо и впечатляющий сюжет точнее прошол и забыл про что игра то была.
  7. [Рецензия] Tomb Raider (2013) (PC)

    Я поставил бы 9.5 Лучшая игра на пк за последние пару лет. Сюжет вполне интересен был мне и на nvidia gtx 580 не вылетало и не тормозило с включенными волосами одно только заметил что до патча некоторые эффекты отсутствовали типа каплей на экране от воды но не считаю что за это можно снижать оценку.
  8. Круглые тиражи польских хитов

    Они это полностью заслужили!
  9. Тираж Legend of Grimrock — 600 тыс. копий

    Она мне напомнила игру меч и магия (не герои) и поэтому я ее купил
  10. [Рецензия] Sleeping Dogs (PC)

    По мне так камера крайне не удобная что ужасно портит для меня впечатления от игры. И бои ну все красиво но вот что-та не то толи медленные то ли нелепое управление у них.
  11. rpg The Elder Scrolls 5: Skyrim

    Спасибо огромное помогло!
  12. rpg The Elder Scrolls 5: Skyrim

    Люди помогите!!! :) Купил длц в стиме но дело в том что игра с ним не запускается убираю галочку все норм что делать мож кто сталкивался??Точнее первый ролик идет а как меню появиться должна вылетает. Переустонавливал удалял все что можно.
  13. Дежурные рекорды Diablo 3

    По мне так Диабло 3 это тупая аркада черезчур перехваленная, а на самом деле хуже чем сакред 2 в 100 раз! Я также начитавшись восторженных откликов купил лицензию, а сейчас об этом жалею не стоит она 1000 рублей и диск уже давно в мусорке. Непонимаю как в это г можно зависать месяцами да еще и пользоваться их непонятно для чего нужным аукционом!!!
  14. [Рецензия] Dragon Age 2 (PC)

    Графика в DA2 абалденая с эффектов от магических заклинаний тащусь но местность сжатая однотипная некрасивая и не интересная. Просто нет желания повернуть налево и посмотреть а что там) Если еще будет куда повернуть везде стенки))) Хотя графа у Абливиона нового в ролике выглядит круче) Может у DA2 движок большие пространства не тянет?
  15. [Рецензия] Dragon Age 2 (PC)

    Ну про жанр рпг я уже написал выше вот то РПГ ))) В мече и магии больше свободы захотел вперед пошел или назад вернулся весь такой крутой доделать квесты убивая мобов одним ударом) и локации не в виде тунеля ни влево ни в право намного разнообразнее даже в такой старой игре. А DA2 что та с элементами РПГ )))
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×