Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain (+ Ground Zeroes)

Рекомендованные сообщения

Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain и Metal Gear Solid: Ground Zeroes

Жанр: Action (Shooter) / Stealth / 3rd Person / 3D

Платформы: X360 PS3 XONE PS4

Разработчик: Kojima Productions

Издатель: Konami

Глава Kojima Productions, Хидео Кодзима подтвердил разработку Metal Gear Solid 5 в двадцатом номере (июнь-июль) французского журнала IG.

"Metal Gear Solid 5 будет на новом движке FOX Engine", - подтвердил Кодзима. "Но всё что мы показывали не было геймплеем или чем-то подобным. Это была только демонстрация наших внутренних наработок и выпустили мы её, потому что освещение и взаимодействие с окружением должно было обвести всех вокруг пальца."

"О Metal Gear Solid 5, я могу вам сказать две вещи. Там будет много моментов со скрытым проникновением в тыл противника, шпионажем и убеждением людей, которые будут полезны вам в игре. Мне понравилась идея социальных взаимодействий в Deus Ex: Human Revolution, но мы еще посмотрим что да как. И если я скажу больше, женщина-ниндзя, служащая отдела информации, которая стоит за дверью, разрежет меня на части. Так что лучше, если мы встретимся для того, чтобы поговорить о Metal Gear Solid 5, когда придет время."

"Metal Gear Rising: Revengeance никогда не соотносился с серией Metal Gear Solid. Это не тайтл про нашего любимого Солида Снейка, а спинофф, который попытается показать что-то совершенно другое. Мы еще не покончили с Солидом Снейком, несмотря на то, что я хотел убить его в концовке Guns of the Patriots."

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотя бы пару примеров)

Да тот-же Ведьмак 3 или адонны для второго Ассасина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как открыть сюжет дальше после 41 миссии?
Spoiler

Улетел Элай на роботе

, открылась повторная миссия 42, прошел её и..все, или нужно все повторные миссии из 2 главы проходить?

Проходи любые 6 побочек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотя бы пару примеров)

GTA 5 там конечно бюджет в 3,5 раза больше, но сама игра больше чем в 3,5.

Ну и за 5 лет не сделать нормальной истории а вот просто подсунуть полу пустую песочницу то же не есть кул. Я вот брал игру думая, что будет много сюжета, после граунд зиро как бы дали достаточно постановки в сравнении с основным геймплеем, а оказалось придется самому себя развлекать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да тот-же Ведьмак 3 или адонны для второго Ассасина.

атсасин - штампованное говно, а по разнообразию геймплея ведьмак далеко позади. в phantom pain даже лошадь сделана лучше чем в ведьмаке, хотя игра про 20 век.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а по разнообразию геймплея ведьмак далеко позади.

Несите нового, он сломался. *укатился под стол от укурености поста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел как quiet захватывают просто сбрасывая ей ящики с припасами на голову )))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Несите нового, он сломался. *укатился под стол от укурености поста.

и чем же однообразная до ужаса боевка с мечами + пара тыков на зелья и руны разнообразнее огромного арсенала, напарников, кучи тактических средств, рабочего стелса и экшона? в ведьмаке то стелса нету вообще и противники тупые как бревно. хэйтить тоже надо с умом, откровенный бред вместо аргументов об ущербности phantom pain читаю и детскую обиду что оно не такое как mgs4.

Изменено пользователем cleytone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посмотрел как quiet захватывают просто сбрасывая ей ящики с припасами на голову )))))))))))

там еще можно подождать днем пока она плещется и схватить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и чем же однообразная до ужаса боевка с мечами + пара тыков на зелья и руны разнообразнее огромного арсенала, напарников, кучи тактических средств, рабочего стелса и экшона? в ведьмаке то стелса нету вообще и противники тупые как бревно. хэйтить тоже надо с умом, откровенный бред вместо аргументов об ущербности phantom pain читаю и детскую обиду что оно не такое как mgs4.

Ну это же не я сравниваю РПГ со Стелс-шутером. Нее... Я сравниваю открытый мир, который, что в Ведьмаке интересно изучать(Можно найти скрытые квесты), что в Ассасине(Гробницы чего стоят). В МГС, кроме "Убей/укради/взорви", нихрена-то и нет. Зачищать аванпосты? Нахрен и слишком легко, ибо НИКТО НЕ ДОДУМАЛСЯ ПОВЫШАТЬ ОХРАНУ ПОСЛЕ КАЖДОЙ ЗАЧИСТКИ! Бегать за овцами и прочими тварями? Ну разве что ради ачивмента. Зачем такое разнообразие огнестрельного оружия и гаджетов, если один хрен ты бегаешь с пистолетом-транком и винвтовкой- транком? А если наловчился ставить хэдшоты на бегу, то можно зачистить миссию на S ранг примерно таким маршрутом:

-Бежишь на базу.

-Ставишь хэдшоты.

-Фуллтонишь.

-Все! Вы зачистили целую баз слепых котят. Вы гениальны! Босс аплодирует вам стоя на небесах.

Изменено пользователем Damin72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, в игре нет такого разнообразия ситуаций как в MGS 4. По сути MGS 5 - это расширенный MGS Peace Walker.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну это же не я сравниваю РПГ со Стелс-шутером. Нее... Я сравниваю открытый мир, который, что в Ведьмаке интересно изучать(Можно найти скрытые квесты), что в Ассасине(Гробницы чего стоят). В МГС, кроме "Убей/укради/взорви", нихрена-то и нет. Зачищать аванпосты? Нахрен и слишком легко, ибо НИКТО НЕ ДОДУМАЛСЯ ПОВЫШАТЬ ОХРАНУ ПОСЛЕ КАЖДОЙ ЗАЧИСТКИ! Бегать за овцами и прочими тварями? Ну разве что ради ачивмента. Зачем такое разнообразие огнестрельного оружия и гаджетов, если один хрен ты бегаешь с пистолетом-транком и винвтовкой- транком? А если наловчился ставить хэдшоты на бегу, то можно зачистить миссию на S ранг примерно таким маршрутом:

-Бежишь на базу.

-Ставишь хэдшоты.

-Фуллтонишь.

-Все! Вы зачистили целую баз слепых котят. Вы гениальны! Босс аплодирует вам стоя на небесах.

очень хочется увидеть , как по вашей системе вы пройдете 30 сюжетную миссию :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и чем же однообразная до ужаса боевка с мечами + пара тыков на зелья и руны разнообразнее огромного арсенала, напарников, кучи тактических средств, рабочего стелса и экшона? в ведьмаке то стелса нету вообще и противники тупые как бревно. хэйтить тоже надо с умом, откровенный бред вместо аргументов об ущербности phantom pain читаю и детскую обиду что оно не такое как mgs4.

Прошел Ведьмака на ИЗИ, сиди молчи про однообразность. И зачем Ведьмаку стелс? это вам, что стэлс-экшен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прошел Ведьмака на ИЗИ, сиди молчи про однообразность. И зачем Ведьмаку стелс? это вам, что стэлс-экшен?

А то! Как же Геральт будет фултонить монстров себе в команду на базу. Стоп... В ведьмаке нет фултонов и базы?! Фи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

база эт конечно нечто, а еще здесь можно гриндить траву, причем как в прямом так и переносном смысле, да и вообще геймплей конечно геймплеем, но слишком с большими допущениями.

вчера проходил задание по уничтожению танкового подразделения, так вот подполз к танку, отправил его в портал, а 4 человека стоящие вокруг даже не обернулись, забавно.

и что здесь бы точно не помешало -- эт фасттревел, Мир все равно пустой, копировать так уж до конца., неужели себя нельзя отфултонить без всяких контейнеров, к чему эти постоянные долгие вызовы, перелеты и покидание зоны, наверно чтобы лишний раз позаботиться о базе?1

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×