Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain (+ Ground Zeroes)

Рекомендованные сообщения

Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain и Metal Gear Solid: Ground Zeroes

Жанр: Action (Shooter) / Stealth / 3rd Person / 3D

Платформы: X360 PS3 XONE PS4

Разработчик: Kojima Productions

Издатель: Konami

Глава Kojima Productions, Хидео Кодзима подтвердил разработку Metal Gear Solid 5 в двадцатом номере (июнь-июль) французского журнала IG.

"Metal Gear Solid 5 будет на новом движке FOX Engine", - подтвердил Кодзима. "Но всё что мы показывали не было геймплеем или чем-то подобным. Это была только демонстрация наших внутренних наработок и выпустили мы её, потому что освещение и взаимодействие с окружением должно было обвести всех вокруг пальца."

"О Metal Gear Solid 5, я могу вам сказать две вещи. Там будет много моментов со скрытым проникновением в тыл противника, шпионажем и убеждением людей, которые будут полезны вам в игре. Мне понравилась идея социальных взаимодействий в Deus Ex: Human Revolution, но мы еще посмотрим что да как. И если я скажу больше, женщина-ниндзя, служащая отдела информации, которая стоит за дверью, разрежет меня на части. Так что лучше, если мы встретимся для того, чтобы поговорить о Metal Gear Solid 5, когда придет время."

"Metal Gear Rising: Revengeance никогда не соотносился с серией Metal Gear Solid. Это не тайтл про нашего любимого Солида Снейка, а спинофф, который попытается показать что-то совершенно другое. Мы еще не покончили с Солидом Снейком, несмотря на то, что я хотел убить его в концовке Guns of the Patriots."

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Без проработанности и глубины самих игровых механик все это выше гроша ломанного не стоит.

Ломаный грошь это бюджет любой части соулс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MGS 5: Wild Hunt какой-то. И да, боевка в ведьмаке 3 слабовата. Второго проходил с игни, потому что бесил ближний бой. В третьем получше, но суть та же. Может и есть такая статистика, не проверял, но было бы интересно посмотреть кол-во перекатов в ведьмаке третьем. Ну и сравнить их с перекатами в каком нибудь там соулсе. И, чтобы не отходить от темы, скажу лишь одно - A Hideo Kojima game.

Изменено пользователем deznot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ломаный грошь это бюджет любой части соулс

И чо? Заметь. В тему приперают ДС и это даже не я, а жопа как всегда горит у тебя :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
очень хочется увидеть , как по вашей системе вы пройдете 30 сюжетную миссию :rolleyes:

Ну... Тут схема меняется на:

-Берем собаку, ибо ее один хрен никто не видит.

-Ползем на брюхе по бокам локаций.

-Никого не трогаем.

-????

-PROFIT!

Изменено пользователем Damin72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И чо? Заметь. В тему приперают ДС и это даже не я, а жопа как всегда горит у тебя :D

И гавно убогое за 5 копеек, вот че.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну... Тут схема меняется на:

-Берем собаку, ибо ее один хрен никто не видит.

-Ползем на брюхе по бокам локаций.

-Никого не трогаем.

-????

-PROFIT!

Еще как видят.

Ловим харей мины.

Поднимаем тем самым тревогу.

????

B-rank :D

И гавно убогое за 5 копеек, вот че.

И?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще как видят.

Ловим харей мины.

Поднимаем тем самым тревогу.

????

B-rank :D

Ну-ну...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну-ну...

Ну это было мое первое прохождение. Супер тру стелс прохождений и я тебе записать могу, где все будет легко и просто. В любом случае обсуждать геймплей с обоссаными ютуб геймерами не комильфо аще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну это было мое первое прохождение. Супер тру стелс прохождений и я тебе записать могу, где все будет легко и просто. В любом случае обсуждать геймплей с обоссаными ютуб геймерами не комильфо аще.

Какой ютуб? Давно уже "Йо-хо-хо, гейминг". Если я эту игру и куплю, то только японскую ПС3 версию с обложкой Шинкавы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какой ютуб? Давно уже "Йо-хо-хо, гейминг". Если я эту игру и куплю, то только японскую ПС3 версию с обложкой Шинкавы.

с обоссанными пиратами © Сержант стайл.

Тогда снимаю претензии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну... Тут схема меняется на:

-Берем собаку, ибо ее один хрен никто не видит.

-Ползем на брюхе по бокам локаций.

-Никого не трогаем.

-????

-PROFIT!

это только один из вариантов и как мне кажется все проходили по разному . разнообразие для стелса - это хорошо! чего вам еще нужно от игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это только один из вариантов и как мне кажется все проходили по разному . разнообразие для стелса - это хорошо! чего вам еще нужно от игры?

Больше стволов для "нелетального" прохождения; нормальный АИ, а не который не может в упор увидеть, летящую на него минуту, руку,но зато замечает через стену, как ты залез в дом ночью в кромешной тьме и с другой стороны; нормальный сценарий, а не те огрызки, что есть в финале; не такие пустынные локации(Тех же мирных жителей и прочих можно было бы добавить и у них выкупать информацию, брать квесты и прочее, прочее, прочее), вообщем разнообразие... А то получается, что к тебе приходит ошеломительная блондинка, с огромной грудью, достойной фигурой, рассказывает тебе историю, потом раздевается и говорит "Развлекай себя сам" и начинает бормотать несусветную чушь, постоянно спотыкаясь. Потом, когда она расскажет, уходит, а ты понимаешь, что деньги потратил хрен знает на что....

Изменено пользователем Damin72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я, как человек потративший деньги на лицензию mgsv, доволен. после этой игры нету никакого желания играть в однотипное говно типа атсасинов, хитманов и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я, как человек потративший деньги на лицензию mgsv, доволен. после этой игры нету никакого желания играть в однотипное говно типа атсасинов, хитманов и т.п.

ты бы еще написал, что не охота в стратегии и гонки играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Больше стволов для "нелетального" прохождения; нормальный АИ, а не который не может в упор увидеть, летящую на него минуту, руку,но зато замечает через стену, как ты залез в дом ночью в кромешной тьме и с другой стороны; нормальный сценарий, а не те огрызки, что есть в финале; не такие пустынные локации(Тех же мирных жителей и прочих можно было бы добавить и у них выкупать информацию, брать квесты и прочее, прочее, прочее), вообщем разнообразие... А то получается, что к тебе приходит ошеломительная блондинка, с огромной грудью, достойной фигурой, рассказывает тебе историю, потом раздевается и говорит "Развлекай себя сам" и начинает бормотать несусветную чушь, постоянно спотыкаясь. Потом, когда она расскажет, уходит, а ты понимаешь, что деньги потратил хрен знает на что....

вам действительно мало нелетального оружия? пустой магазин, шокер , пистолет ,автомат, дробовик, снайперка, мина , граната, усыпляющий авиаудар, летающая рука(еще не пробовал), наверно и коробкой с неба можно оглушить, молчунья, собака, ну и сам босс. странно ,но вы сами хвалите и ругаете ИИ(возможно вас услышали , а не увидели). многие наоборот , больше хвалят сюжет чем геймплей(сам еще не прошел) . в ассасине полно людей , но живее он от этого не стал. как я понял вам нужна гта только со снейком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×