Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Во!

Первые две ссылки точно помогут.

Про этот эмулятор я знаю, но в ходячих он не работает, так же как и в Батлфилде 3. Видимо не судьба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто-нибудь знает, как настроить НЕ Хбокс геймпад в игре, а то все кнопки перепутаны. может ini файл есть для этого?

Хз какие у тя там траблы , у меня обычный геймпад(не xbox) и управление таки удобное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто-нибудь знает, как настроить НЕ Хбокс геймпад в игре, а то все кнопки перепутаны. может ini файл есть для этого?

кроме известных эмуляторов для XBOX360 геймпада, есть еще один способ:

Чтоб игра видела геймпад необходимо:

1. посмотреть как называется ваш геймпад в данном случае - "XUSB Gamepad (Controller)" (пуск => панель управления => игровые устройства)

2. запустить редактор реестра (Windows-Key + R => regedit.exe)

3. через поиск найти ваш геймпад в данном случае "XUSB Gamepad (Controller)" и изменить название на "XBOX 360 For Windows (Controller)"

5. повторить данную операцию 3-4 раза, пока не будут переименованны все записи в реестре

Лично я уже не парюсь, т.к. у меня F710 и он везде работает как XBOX360, была только одна игра, в которой он не определился, Mini Ninjas

8c406a232d8f4deea99c2159a79d1cd4.png

вот эта, и этот способ оказался действенным, так до сих пор у меня в реестре и значится пад как XBOX 360 For Windows (Controller)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хз какие у тя там траблы , у меня обычный геймпад(не xbox) и управление таки удобное.

дефендер за 400р. поэтому и проблемы. у меня кнопка Y и А перепутаны. Всем спасибо за помощь, но видимо нужен нормальный геймпад.

Да и спасибо Толач за перевод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо вам, Tolma4Team :drinks:

Изменено пользователем LANSLANS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дефендер за 400р. поэтому и проблемы. у меня кнопка Y и А перепутаны. Всем спасибо за помощь, но видимо нужен нормальный геймпад.

Да и спасибо Толач за перевод

У меня вот такой

Spoiler

296bfdf4fe96.jpg

геймпад куплен де то в 2008-2010 ( непомню точно ) и стоил на наши бел рубли( 80 тысяч , тогда это было ой как дешёво ) , геймпад кажись Logitech Dual-Core ( непомню какой бо коробку посеял ) вообщем на нём игра пошла как родная , ничё не перепутано всё просто СУПЕР =)

 

Spoiler

P.S Скажу одно этот геймпад живуч с*ка , сколько бы он не падал и не летел в стену ДО СИХ ПОР ЖИВЁТ =)

Изменено пользователем Dark_Tenshi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такая проблема: Я люблю серию Walking Dead.

Нет-нет... это не проблема. Я сейчас введу в суть дела.

В общем, на данный момент я прошёл 3 эпизода WD, и при этом на них стоял русификатор Tolma4Team. (спасибо за это)

Но когда я установил русификатор для 4-го эпизода, игра неожиданно начала жутко тормозить. Независимо от настроек графики. (у меня система новая, поэтому дело не в ней)

Я забил на прохождение 4-го эпизода, потому что играть было невозможно.

Окей.

Дошло дело до 5-го эпизода. Он уже вышел. Вышел и русификатор, но опять... опять начались проблемы.

В этот раз со шрифтом. Тормоза пропали, а вместо них начались проблемы со шрифтом... ничего не поймешь. Какой-то [censored]*ц.

- Можете мне написать, что дело в том, что я юзаю говнопиратку... но нет - у меня лицензия стимовская.

Короче, я не знаю что за байда. Попробую переустановить. Если знаете как решить эту проблему, напишите пожалуйста.

Изменено пользователем JonkeyS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня такая проблема: Я люблю серию Walking Dead.

Нет-нет... это не проблема. Я сейчас введу в суть дела.

В общем, на данный момент я прошёл 3 эпизода WD, и при этом на них стоял русификатор Tolma4Team. (спасибо за это)

Но когда я установил русификатор для 4-го эпизода, игра неожиданно начала жутко тормозить. Независимо от настроек графики. (у меня система новая, поэтому дело не в ней)

Я забил на прохождение 4-го эпизода, потому что играть было невозможно.

Окей.

Дошло дело до 5-го эпизода. Он уже вышел. Вышел и русификатор, но опять... опять начались проблемы.

В этот раз со шрифтом. Тормоза пропали, а вместо них начались проблемы со шрифтом... ничего не поймешь. Какой-то [censored]*ц.

- Можете мне написать, что дело в том, что я юзаю говнопиратку... но нет - меня лицензия стимовская.

Короче, я не знаю что за байда. Попробую переустановить. Если знаете как решить эту проблему, напишите пожалуйста.

Проблему со шрифтами исправили - скачайте перевод заново

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Видимо не судьба

Судьба, дорогой друг. Просто используй Xpadder, и будет тебе счастие! Перенесешь управление с клавы на джой (кстати видит он их все, абсолютно все) и будешь юзать!

Чуток геморно, но действенно. В свое время кучу игр таким путем прошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стим-версия, лицензия. Ставил русик с 4-мя эпизодами поверх 5-ти установленных эпизодов. Удалял лишние файлы, как мне советовал кто-то из создателей русификатора (спасибо!) - 4 эпизода прошлись без сучка и задоринки.

Вышел русик к 5-му эпизоду. Удалил старый русик, поставил новый, начал играть... сохранения видны, но при начале 5-го эпизода предлагал сгенерировать выбор. Поведя бровью, я запустил последний сэйф из 4-го эпизода, переиграл (всего минут 5 от силы) и всё дальше опшло отлично.

Может кому пригодится мой опыт.

Повторяюсь: я начал играть в игру, когда уже вышло все 5 эпизодов (они были скачаны и были доступны у меня), а русификатор был готов только для 4-ех. К тому же, я удалял ненужные файлы, чтобы русик для 4-ех эпизодов не глючил на 5-эпизодной лицухе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот нечего воровать было!)

Это можно считать за спойлер <_<

Потому что тут сразу можно догадатся о чем идет речь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стим-версия, лицензия. Ставил русик с 4-мя эпизодами поверх 5-ти установленных эпизодов. Удалял лишние файлы, как мне советовал кто-то из создателей русификатора (спасибо!) - 4 эпизода прошлись без сучка и задоринки.

Вышел русик к 5-му эпизоду. Удалил старый русик, поставил новый, начал играть... сохранения видны, но при начале 5-го эпизода предлагал сгенерировать выбор. Поведя бровью, я запустил последний сэйф из 4-го эпизода, переиграл (всего минут 5 от силы) и всё дальше опшло отлично.

Может кому пригодится мой опыт.

Повторяюсь: я начал играть в игру, когда уже вышло все 5 эпизодов (они были скачаны и были доступны у меня), а русификатор был готов только для 4-ех. К тому же, я удалял ненужные файлы, чтобы русик для 4-ех эпизодов не глючил на 5-эпизодной лицухе.

Ничего не знаю, когда у меня вывелось оповещение о том что мол я не проходил предыдущие эпизоды (сохранения от четвертого), нажал сгенерировать, все выборы остались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ничего не знаю, когда у меня вывелось оповещение о том что мол я не проходил предыдущие эпизоды (сохранения от четвертого), нажал сгенерировать, все выборы остались.

А у меня сгенерировались другие выборы. Случайно нашел решение сам (мож кому пригодится):

1) в игре скопировал сэйв от 4 эпизода в другую ячейку.

2) запустил один сэйв и появился вопрос о генерации - нажал ок - началась игра

3) вышел в главное меню игры и запустил сохранение из другой ячейки от 4 эпизода.

4) без запросов о генерации - началась игра с моими предыдущими выборами.

Изменено пользователем area51yx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Нашёл одну недостающую букву. В третьем эпизоде при первом разговоре Ли и Омида в кабине поезда появляется такая фраза "Как вы, ребята, смоги забраться так далеко?". Я так понимаю что ошибка не только в недостающей букве но и в количестве запятых."

Изменено пользователем saylar56

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Christof
      Доброго времени суток всем, в частности администрации этого замечательнейшего и полезнейшего ресурса.
      Собственно сабж. Не качается русификатор для игры Evil Genius. Выводится сообщение об 404 ошибке. Примите меры пожалуйста.
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×