Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

а когда вы зальёте русификатор на 3 эпизод?

Читай предыдущие страницы. Сегодня-завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня-завтра.

Зачем откладывать на завтра, то что можно выложить сегодня? :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зачем откладывать на завтра, то что можно выложить сегодня? :happy:

Нужно всё проверить, дабы ты потом не писал плохи слова )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
перевод получился просто супер) ждите. Скоро будет))

Не хочу надоедать вопросами, но это значит что перевод выйдет сегодня :rolleyes: ?

Изменено пользователем CrutoySam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нужно всё проверить, дабы ты потом не писал плохи слова )

За 2 дня, 2 часа игры проверить можно 24 раза одним человеком их в команде я насчитал 9 человек и того 216 раз, думаю все ошибки за такое количество повторов можно найти и исправить. Тем более я так хочу поиграть в этот эпизод, что наверно готов пройти с промтом, так что не надо мне говорить, что если я найду малый недочет в переводе, то тут же буду на форуме слюни от злости пускать, такого не будет.

Изменено пользователем XarDAS56

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За 2 дня, 2 часа игры проверить можно 24 раза одним человеком их в команде я насчитал 9 человек и того 216 раз, думаю все ошибки за такое количество повторов можно найти и исправить. Тем более я так хочу поиграть в этот эпизод, что наверно готов пройти с промтом, так что не надо мне говорить, что если я найду малый недочет в переводе, то тут же буду на форуме слюни от злости пускать, такого не будет.

Может не будем давать лишних ненужных "на мой взгляд" советов? Мне кажется лучше просто поблагодарить ребят за старания и просто спокойно ждать релиза. А если хочешь то играть с переводом от промта то ради бога, пускай этот перевод по ходу игры сЪест тебе мозг. Всем мир, чуваки!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За 2 дня, 2 часа игры проверить можно 24 раза одним человеком их в команде я насчитал 9 человек и того 216 раз, думаю все ошибки за такое количество повторов можно найти и исправить. Тем более я так хочу поиграть в этот эпизод, что наверно готов пройти с промтом, так что не надо мне говорить, что если я найду малый недочет в переводе, то тут же буду на форуме слюни от злости пускать, такого не будет.

Как бы игра вариативная, там несколько веток диалогов и т.п.

Да и играл я в 1 эпизод с промтом, ужас, лучше не видеть этого, я понял из эпизода наверно лишь 40 %. А вот с нормальным переводом и играть приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
перевод получился просто супер) ждите. Скоро будет))

ВЫ СУПЕР! СПАСИБО РЕБЯТ ! ВЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ ПЕРЕВОДЧИКИ ! Я НЕЗНАЮ,ЧТОБЫ Я БЕЗ ВАС ДЕЛАЛ ! УДАЧИ ВАМ! И БОЛЬШОЕ СПАСИБО =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, сегодня вечером.

Еху! 89af2fd130d7.png

¤¤¤

Все, желающие получить поскорее русификатор 3-его эпизода, уже который день флудят вопросами о даде выхода. Ура, он вышел - все счастливы и скачав русик, начинают гамать. Форум замолкает на часа 3. После прохождения 3-его епизода, все кто ждал отписываються о своём впечатлении и заводят разговоры - "А какой будет, 4-ый епизод?" После выхода 4-ого епизода, все снова начинают флудить :D Вот и получаеться, круговорот

Изменено пользователем Eric_Krouse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший день сегодня) Выходит Black Mesa Source, ваш русификатор, будет денюжка, я обязательно поделюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне одному кажется или тот, кто сказал что сегодня вечером выйдет русификатор, решил нас потролить, даже скорее не нас, а тех кто заполняет форум бессмысленными сообщениями типо давайте скорее, че так долго...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне одному кажется или тот, кто сказал что сегодня вечером выйдет русификатор, решил нас потролить, даже скорее не нас, а тех кто заполняет форум бессмысленными сообщениями типо давайте скорее, че так долго...

У вас совершенно нету доверия к людям? Такие люди не врут, если они сказали что выйдет сегодня, значит сегодня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Sandbox Платформы: PC Разработчик: Siege Games Издатель: Siege Games Дата выхода: 27 марта 2024 года



    • Автор: DInvin
      https://store.steampowered.com/app/1924430/Cookie_Cutter/
      Может кто диплом перевести на выходе?


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×