Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Ребят, не засоряйте тему, пожалуйста.

Spoiler

Я понимаю, что вы ждёте, но раз сказали, что или завтра или послезавтра выйдет, то потерпите немного. А то такое ощущение, как будто вам сказали, что он через 15 лет выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот не вру, знаю английский.. Ну перевести смогу игру, но эффект будет не тот, пока ты переведешь, а вдруг не успеешь там, и сюжета не поймешь. Потому вам очень благодарен, будут деньги отблагодарю денежным подарком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра очень крутая. Очень понравились первые 2 эпизода. Жду вашего перевода, если на выходных выйдет, то очень здорово. Плохо, что многие не понимают, что кроме переводов у людей могут быть другие дела... <_<

А бета-тест это хорошо, надеюсь, не будет как со 2 эпизодом. Под конец иногда пропадал перевод. Хорошо, что я со своим знанием английского всё понял. Но не хотелось бы повторения такого) :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
надеюсь, не будет как со 2 эпизодом. Под конец иногда пропадал перевод. Хорошо, что я со своим знанием английского всё понял. Но не хотелось бы повторения такого) :happy:

What'a?! :rtfm:

Это называеться "вставить руки в ТО место, перед установкой русика" :D Всё ништяк там, не наговаривай )

---

Важно не время, потраченное на первод, качество или какие либо тесты, важно то, что ребята делают это добровольно, и делают это для тех людей, кто воистину получит тот эфект от игры, который даёт руссификатор ) Ведь они прогигрывают всё на ENG, потом use транслейт и в последующем проигрывают игру на 3-4 раз, дабы проверить на все ошибки.

"Воистину играть в одно и тоже не грех, но сцука не интерестно" © Eric

Считай обламывают себя, дабы мы хорошо играли ) Герои ёпть'та :drinks::victory:

Изменено пользователем Eric_Krouse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Под конец иногда пропадал перевод. Хорошо, что я со своим знанием английского всё понял. Но не хотелось бы повторения такого) :happy:

У меня была такая же проблема... Но если это будет опять - ничего страшного, потерплю)

Изменено пользователем transer11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня была такая же проблема... Но если это будет опять - ничего страшного, потерплю)

Не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня была такая же проблема... Но если это будет опять - ничего страшного, потерплю)

У меня на пиратке небыло там перевода, а на лицензии всё нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду не дождусь вашего перевода :beach: :big_boss:

Жду не дождусь вашего перевода :beach: :big_boss:

Это будет как бальзам на душу :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю жаждующим перевода немного отвлечся от ожиданий "Ну когда уже??" и посмотреть новые серии "Ходячих мертвецов" сегодня в 23 нуль-нуль на РЕН ТВ (время MSK) :rolleyes:

А там - глядишь и перевод будет выложен скоро ;)

Изменено пользователем internetserfer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Предлагаю жаждующим перевода немного отвлечся от ожиданий "Ну когда уже??" и посмотреть новые серии "Ходячих мертвецов" сегодня в 23 нуль-нуль на РЕН ТВ (время MSK) :rolleyes:

А там - глядишь и перевод будет выложен скоро ;)

"Новые" серии "Ходячих мертвецов", это которые в сети уже черти сколько лежат? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дата выхода первого эпизода 3 сезона "Ходячих мертвецов" официально назначена на 14 октября 2012 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обсуждение сериала прошу перенести в соответствующую тему на форуме ^__^ Больше просить не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это называеться "вставить руки в ТО место, перед установкой русика" :D

Руки растут откуда надо, не переживайте. ;)

Всё ништяк там, не наговаривай )

И вам того же советую. "Не наговаривай."

Не будет

Это не так сильно напрягало, но эта новость несомненно радует) :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз. проблем с русиком 2-ого епизода не было - т.е я прошёл 1-ый и 2-ой эпизод на 3 раза, всё нормально (относительно перевода)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Sandbox Платформы: PC Разработчик: Siege Games Издатель: Siege Games Дата выхода: 27 марта 2024 года



    • Автор: DInvin
      https://store.steampowered.com/app/1924430/Cookie_Cutter/
      Может кто диплом перевести на выходе?


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×