Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Ребят, у меня не устанавлиется. Стоит галочка "Я не принимаю условия соглашения" и не хочет убираться. Установка не может быть продолжена. Что делать?

//forum.zoneofgames.ru/index.php?...amp;#entry78844

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

asse, под спойлер засунь все что ты написал.

У меня в конце не показывало, какие выборы я сделал. Просто что-то типа "Choise 1 - 1:1, Choise 2 - 2:1".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пути эти в Mac OS, а кнопки, соответственно, на компьютерах Mac. :D

Лицензионная версия игры имеет тенденцию обновляться, а пЕратка - нет. Отсюда и черные экраны и ошибки.

у моего другана, у которого я скачивал дистрибутив, всё работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плиз подскажите очень надо в доме когда за тобой гонятся двое мертвецов что нужно делать?? Пробывал всё но в итоге они пускают кишки((

Ответте плиз на вопрос очень надо((( час уже мучаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Плиз подскажите очень надо в доме когда за тобой гонятся двое мертвецов что нужно делать?? Пробывал всё но в итоге они пускают кишки((

Ответте плиз на вопрос очень надо((( час уже мучаюсь

Просто нажимай "W" (кнопка движения вперёд) - доходя до двери, хватаешь гаячный ключ и показываешь кунг-фу

По сабжу - перевод был выполнен просто заепок )) С удовольствием прошёл 3-ий эпизод и не применно жду 4-ого, так же с вашим переводом )

p.s Ждите копеечку $ )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди а когда в меню игры выбираешь эпизод 3 и там на поезде какая-то девчонка выглядывает из окна, это кто?

 

Spoiler

и можно ли сделать так чтобы карли не умерла?

может быть во 2 эпизоде не брать в мотель бена или что-то в этом роде, все любимые герои умерли и ушли то сначала отец лили то карли то ушла лили(((

Изменено пользователем sonce3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди а когда в меню игры выбираешь эпизод 3 и там на поезде какая-то девчонка выглядывает из окна, это кто?

 

Spoiler

и можно ли сделать так чтобы карли не умерла?

может быть во 2 эпизоде не брать в мотель бена или что-то в этом роде, все любимые герои умерли и ушли то сначала отец лили то карли то ушла лили(((

там не девочка а дак из окна выглядывает,

 

Spoiler

а на счёт карли тоже интересно может есть какой нибудь способ чтоб она выжила????

Изменено пользователем Буслик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите пж кто взял лекарства?

Изменено пользователем N1NT3NDO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
подскажите пж кто взял лекарства?

 

Spoiler

Если речь про лекарства из мотеля... Бен их воровал и отдавал бандитам, т.к. они обманули его, сказав, что у них в плену его одноклассник, и он болен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

Если речь про лекарства из мотеля... Бен их воровал и отдавал бандитам, т.к. они обманули его, сказав, что у них в плену его одноклассник, и он болен.

огромное спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо Вам за перевод этой замечательной игры, без него скорее всего даже бы не претронулся. Но возник один вопрос: к Вам никогда не приходили замечания насчет такой нецензурности? Ну серьезно, одна сплошная грубая брань. Нельзя ли её уменьшить в n-ом количестве? Если нет, то почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

GhostGamer в английском варианте они все точно также ругаются, да и в комиксах Киркмана тоже. В тексте сплошные тэги {angry}. Плюс, нецензурность и дословность будут выгодными отличиями нашего перевода от официальной русской локализации (если таковая когда-нибудь появится).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

М-да, эпизодец насыщенный оказался, я аж 4-х главных героев потерял. Но, на удивление, ОЧЕНЬ легкий и короткий. Но, как говориться, ОНО того стоит!!! СПАСИБО ВАМ за чудесный перевод великоленой игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ищи улики.

Не подскажешь о каких уликах идёт речь?) Просто мне он в конце сам признался.

 

Spoiler

Есть ли способ спасти карли? Переиграю всю игру ради этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Hell is Us

      Метки: Экшен, Открытый мир, Для одного игрока, Приключение, Атмосферная Платформы: PC Разработчик: Rogue Factor Издатель: Nacon Серия: Nacon Дата выхода: 4 сентября 2025 года Русский язык: Интерфейс, Субтитры
    • Автор: 0wn3df1x
      Dark Sector

      Метки: Экшен, Шутер от третьего лица, Мясо, Для одного игрока, Шутер Разработчик: Digital Extremes Издатель: Новый Диск Дата выхода: марта 2009 года Отзывы Steam: 614 отзывов, 85% положительных

  • Сейчас популярно

    • 21 159
  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • В вышедшей сегодня демоверсии Hell is Us есть множество локализаций, включая русскую, но в меню их почему-то выбрать нельзя. В вышедшей сегодня демоверсии Hell is Us есть множество локализаций, включая русскую, но в меню их почему-то выбрать нельзя. Качаем файлик и распаковываем в \HellIsUs\Content\Paks.
    • Накатил я демку Hell is Us, решил посмотреть как потянет, железо у меня не самое мощное (i5 9600kf, 16gb dr4, rtx 4060), прогу для измерения fps не ставил, так что чисто на глаз, по ощущениям. Игра изначально поставила полностью высокий пресет, я только включил dlss на баланс, по началу лагало дико, как не в себя, даже кинематографичных 30 фепесов не было. Посмотрел на это, включил dlss на ультра производительность, полетело стабильно, и побегав так минут пять, решил вернуть баланс, и знаете что, фпс не упал, как было плавно, так и осталось плавно. Ну я решил, что просто лока прогрузилась и решил поиграть ещё. Побегал по какой то ферме, всё красивенько всё плавненько, после чего нашёл подвал, а там какой то дед миньет сидит, ну поговорил с ним, он мне ключ дал, пошёл искать куда ключи приталить. Нашёл, открыл им ворота ведущие с фермы, и начал бегать по лесам. Лока новая, или частично новая, листвы много, теней и прочего светопердежа тоже, но фпс не упал, всё плавненько всё стабильненько. Нашёл чела, кетчупом обмазанного, поговорил с ним, нихера не понял, ибо в игре только английский, а я на нём не андерстенд, но чё то ему надо было. Рядом с ним лестницу нашёл, залец наверх, там какие то надписи не переводимые, и какой то пьедестал, в который надо что то вставить. Я думал Hell is Us это сосалик, а это квест какой то. В общем пошёл бегать по лесам, фпс всё ещё стабильный, нашёл палатку, там какие то документы и аптечка. Отнёс аптечку обмазанному, он сказал спасибо, и дал то ли ключ, то ли тыкалку какую то. Вставил её в пьедестал, вылезли три колонны, на которых нужно правильные знаки выставить, на каждом три знака. В соседней комнате нашёл подсказку, там на плите выбиты два знака, третий сколупали. Ну головоломку решил, пошёл дальше. Около обмазанного ворота открылись, и через них я спустился в подземелье, фпс там остался стабильным, игра шла плавно. Побегал там чутка, оценил проработку, и дошёл до катсцены, которую скипнул. Персонаж получил меч и первого врага, боёвка чёт какая то деревянная, персонаж замахивается пол года, прям не охотна, враг тоже, стамина улетает в две секунды, да и к тому же, при получении урона, вместе в полоской хп, уменьшается полоска стамины, как то стрёмно. В общем затыкал врага, он не сложный, пошёл дальше, а там какой то винный погребок, темно как у негра в жопе. Там побегал кругами, ещё двоих врагов забил, хп потратил, и стамины вообще на один удар стало, реально странная механика. В общем вернулся туда, где первого врага забил, а там круглые врата, и на них нужно нужные символы набрать. Искать их уже не стал, забил, вышел из игры, и снёс её. В общем, как то не возбудило, тюлька какая то, то ли сосалик, то ли квест, лучше буду дальше в Экспедицию играть. На высоких, с dlss на баланс, тянет норм, играть можно.   В меню ваще шесть кадров было, в самой игре по началу тоже, потом фпс вырос до адекватного, ну я выше расписал.
    • Поиграл минут 15. Первые впечатление какой то Death Stranding на минималках +Resident Evil, какие то загадки. В целом интересно, но покупать не буду, в будущем, с хорошей скидкой, да. Инди игра, есть инди. Конфиг мой простенький, 3060 12гб, 32гб оперативки и какой старенький проц. Я ничего не менял, игра определила все на средние в 1080р и фпс где то на 70 был. На ссд в катсценах подгрузки деревьев, травы. Так как нет ру языка, забил. Аналогично, там какая то жопа. При этом в самоих роликах 30фпс, как только дали поиграть, то сразу 72+ Вот ты вовремя  Удалил игру.
    • Дошёл до территории “собянина” и демка закончилась, имхо не стоит она 3к.
    • В демке уже есть все переводы, в том числе и на русский язык. Но как и в случае с The Alters — разрабы не добавили меню выбора. Поэтому вытащил перевод в виде мода.
      Подкиньте этот файлик в папку HellIsUs/Content/Paks/
      https://pixeldrain.com/u/5fexkcPD
      https://cloud.mail.ru/public/LyPL/ES9SttA6M  
    • Hell is Us Метки: Экшен, Открытый мир, Для одного игрока, Приключение, Атмосферная Платформы: PC Разработчик: Rogue Factor Издатель: Nacon Серия: Nacon Дата выхода: 4 сентября 2025 года Русский язык: Интерфейс, Субтитры
    • Я в курсе, я подписан. И да, цитата не полная "Кончиту в" не упомянул.
    • Некоторые интересуются, как включить русский язык в демке Hell is Us
      Подкиньте этот файлик в папку HellIsUs/Content/Paks/
      https://pixeldrain.com/u/5fexkcPD
         
    • на высоких там автоматом ставится TSR с 70% от выбранного разрешения.   Вопрос к знатокам, у меня одного в начальном меню ФПС заметно меньше чем в самой игре? 
    • У вас здесь у всех какие-то суперкомпы я смотрю.  Я рисковать не собираюсь. Аккуратнее там.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×