Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Mkay

Stacking

Рекомендованные сообщения

Stacking

Русификатор (текст) — от ZoG Forum Team

banner_pr_stacking.jpg

Описание:

Экшен-головоломка от Тима Шейфера, ветерана игровой индустрии и создателя культовых квестов Full Throttle, Grim Fandango и платформера Psychonauts. Главными героями новой игры станут... русские матрешки, а действие развернется в неком абстрактном мире, сделанном в духе СССР 30-х годов прошлого века. Геймплей построен по модной сегодня схеме, когда игроку дается управление над несколькими героями, каждый из которых обладает определенными уникальными умениями. Матрешки есть матрешки, внутри каждой находится целая куча себе подобных, так что просто выбирай нужную.

 

Spoiler

Bz00Y13h.jpgLxAdUB9L.jpgCFBYNLnx.jpgVyrtcg9k.jpgO4Ulcdbk.jpgH9QWnvvN.jpgYhmpR6Yo.jpgbp3uk4Fs.jpg1V3175aT.jpg

 

Spoiler

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оригиналную игру не могу запустить, пишет ошибка прочтения диска, а хобо кинг идёт нормально, но перевод подсказок (перенос одной части фразы в начало) и белые спрайты закрытых решений очень доставляет =_=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду ждать норм перевода, а то в вставках фразы вырезаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

1587412.jpg

964601246.jpg

Оригинал: В© 2012 Double Fine Productions, Inc. All rights reserved

Пропускает знак ©. Либо он отсутствует в шрифтах, либо вообще его снести.

Насчет остальных картинок: В меню Настройка и справка не переведены надписи: Extras и Exit. В меню настройка графики эти два слова налезают, то есть не вмещаются.

В меню выбора приключения не переведены надписи Choose adventure и Original Adventure.

Изменено пользователем parabashka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

версию русика 0.92 ставить только на версию игры 1.0.0.3 или любую?

p.s. Как назло версии 1.0.0.3 чистой без рускика нету на торентах((

Не подскажите когда будет русик для всех версий?=))

Изменено пользователем crau007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

crau007, кочай репак от a1chem1st-а !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
версию русика 0.92 ставить только на версию игры 1.0.0.3 или любую?

p.s. Как назло версии 1.0.0.3 чистой без рускика нету на торентах((

Не подскажите когда будет русик для всех версий?=))

А зачем тебе русик ставит на уже русифицированную игру?

P.S. плохо искал значит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А зачем тебе русик ставит на уже русифицированную игру?

P.S. плохо искал значит.

МММ а там русик ты вообще в курсе какой? как раз там русик тот что после запятых слова проглатывает=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня просто пройденная на 100% игра зависла при попытке загрузить трехпалубный танк-паровоз и теперь больше не загружается.

UPDATED: Удалил русик - зашел, на танке. Вышел, установил русик - бесконечная загрузка.

Изменено пользователем parabashka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stacking 1.0.0.3 это последние обновление для игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во многих менюшках нечитабелен текст

 

Spoiler

у меня он стал не читабелен после установки новой версии русификатора, а в старой версии был читабелен

Изменено пользователем Heltah_Skeltah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stacking 1.0.0.3 это последние обновление для игры?

Да это версия на которой норм идёт русик, вот только читсуя я найти не смог(ENG/Multi), всегда с русиком ранней версии=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

плохо искал, я нашел лицуху, к которой прилагались эти 3 патча, сам все проинсталлил, в том числе и русик, идет на УРА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
плохо искал, я нашел лицуху, к которой прилагались эти 3 патча, сам все проинсталлил, в том числе и русик, идет на УРА!

сылочку в личку тогда=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Gerald
      Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/1735700/Back_to_the_Dawn/
      В «Назад на рассвет» вы играете репортера, вовлеченного в темный заговор и которого бросили в тюрьму строгого режима за то, что он не играл в мяч. Соберитесь сообразительность и научитесь выживать в этой враждебной среде. Исследуйте каждый дюйм тюрьмы и используйте любую обнаруженную слабость. Подружитесь (или враги) со своими сокамерниками и с их помощью сбегите из тюрьмы. Вы спасаете не только свою жизнь, но и весь город!



      Вы играете роль подставного журналиста, пытающегося выжить и сбежать из тюрьмы. Работая со своим другом-адвокатом на свободе, вы должны собрать доказательства, чтобы спасти себя и город от серьезной опасности.






      Это огромная тюрьма, в которой есть чем заняться и много мест, которые стоит исследовать, но обязательно соблюдайте правила или, по крайней мере, постарайтесь не попасться! Исследуя новую среду, вы столкнетесь со всевозможными проблемами. Но будете ли вы образцовым заключенным и просто попытаетесь не высовываться, или оставите за собой след хаоса и разрушений? Все зависит от тебя.






      В вашей тюрьме есть колоритный состав сокамерников, каждый из которых может рассказать интересную историю. Вы можете либо сделать их своими друзьями, либо сражаться, запугивать и грабить, заставляя их подчиниться. Решите также, хотите ли вы быть частью банды или хитрым волком-одиночкой, который обходит всех вокруг. Это тяжело, но эй, ты в тюрьме!






      Вы крутой парень, который позволяет говорить кулаками, вор, который прячется в тени, или, возможно, ловкий собеседник с некоторыми изящными хакерскими навыками? В этой игре вы можете быть кем захотите. Изучите все виды навыков, создайте инструменты для различных профессий и пройдите путь от «новой рыбы» до «главной собаки»!






      От прачечной до лазарета, канализации и даже парковки — каждый дюйм этого места является частью вашей сложной головоломки о побеге из тюрьмы. Раскройте секреты каждой локации и используйте их в своих интересах. В вашей борьбе за свободу ваше воображение будет самым мощным оружием.


    • Автор: allodernat

      Homura Hime
      Жанры: Action, Indie (экшен, инди)
      Платформы: Windows (PC)
      Разработчик: Crimson Dusk
      Издатель: PLAYISM
      Дата выхода: 4 марта 2026 г.
      Отзывы Steam:  81,42% положительных отзывов
      Перевёл на русский язык с использованием нейросети + шрифты.
      Совместимая версия:  билд 22196953 от 4 марта 2026 года, уже неакутальная.
      С небольшим нюансом совместима с актуальным билдом 22207891 от 5 марта. А нюанс в том, в том что это даунгрейд до версии 4 марта
      Ссылки для скачивания PC: Boosty
      Установка:
      1. Распакуйте архив.
      2. Cкопируйте папку «HomuraHime_Data».
      3. Откройте Steam → нажмите на шестерёнку (Настройки) → Управление → Показать локальные файлы.
      4. Вставьте её в основную папку игры.
      5. При запросе на замену файлов нажмите «Да».
      Также на бусти есть видео-пример перевода.
       
       


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×