Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Mkay

Stacking

Рекомендованные сообщения

Stacking

Русификатор (текст) — от ZoG Forum Team

banner_pr_stacking.jpg

Описание:

Экшен-головоломка от Тима Шейфера, ветерана игровой индустрии и создателя культовых квестов Full Throttle, Grim Fandango и платформера Psychonauts. Главными героями новой игры станут... русские матрешки, а действие развернется в неком абстрактном мире, сделанном в духе СССР 30-х годов прошлого века. Геймплей построен по модной сегодня схеме, когда игроку дается управление над несколькими героями, каждый из которых обладает определенными уникальными умениями. Матрешки есть матрешки, внутри каждой находится целая куча себе подобных, так что просто выбирай нужную.

 

Spoiler

Bz00Y13h.jpgLxAdUB9L.jpgCFBYNLnx.jpgVyrtcg9k.jpgO4Ulcdbk.jpgH9QWnvvN.jpgYhmpR6Yo.jpgbp3uk4Fs.jpg1V3175aT.jpg

 

Spoiler

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автоматизировал процесс сборки уже до такого уровня (легче не куда :D ):

Указываем номера русских строк (например 1-200,300-500,), жмем кнопку, прога автоматом быстро собирает файл с этими русскими строками (остальные оставляет английскими) и запихивает в игровой архив

После чего можно запустить игру и посмотреть, вылетает или нет.

Так что думаю процесс ускорится теперь =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы боги Happy-Excited.png

Изменено пользователем JokerRT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может не всё потеряно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте парни!!! чтобы мы, знатоки только русского языка, без вас делали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может не всё потеряно!

а что мы теряли? просто была проблема, теперь ускорили процесс ее исправления. все супер. думаю, числа 25 м.б. перевод и выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разработчики готовят на своем сайте веб-инструментарий для перевода игры. То есть они будут контролировать качество перевода. И он будет официально включен в игру и поставляться с обновлениями.

Вот только кто раньше, они сделают или мы так добъем его...Под вопросом =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего, вы первыми закончите - раньше начали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то все затихло совсем((( напишите хоть, как прогрес по сборке и проверке идет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ведь завтра 25е. Чего притихли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А послезавтра 26-е и что? :D

Как будут новости, так будут здесь. Пока их нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так 25 точно не выйдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Drax88, что должно было выйти 25го? Вы о чем вообще? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так вроде Valeraha обещала, но видать ошиблась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дык Valeraha не занимается переводом.

Это был всего лишь прогноз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: pipindor666

      Жанр:  Indie / Visual Novel Платформы: PC Разработчик: Mars Equinox. Издатель: Mars Equinox. Дата выхода на PC: 12 фев. 2026    
      ПРОГРЕСС ПЕРЕВОДА:
      Шрифты : 100%  , Текст: 100% , Редактура:100% , Текстуры: 100% , Тестирование: 100%
      Актуальная версия перевода: 1.0 от 16.02.2026
       ( Желающим поддержать старание над переводом рублём — писать в ЛС. )
    • Автор: erll_2nd
      The Prisoning Fletcher's Quest

       
      Дата выхода: 10 фев 2026 г. Разработчик: Elden Pixels Издатель: Acclaim Inc Жанр: Приключения, Платформер, Инди Платформы: PC, PS5, XBOX https://store.steampowered.com/app/2725470/The_Prisoning_Fletchers_Quest/
      The Prisoning: Fletchers Quest, сюрреалистичные декорации которого сотканы из страхов и переживаний центрального персонажа, представляет собой эклектичную смесь платформера и метроидвании. Оказавшись в ловушке собственного разума после неудачного визита к психологу, протагонист вынужден пробиваться сквозь орды ментальных проекций. Геймплей фокусируется на точной стрельбе из револьвера и акробатических этюдах, где любая оплошность наказывается мгновенно. Система выживания здесь крайне сурова: потеря любимой шляпы оставляет героя беззащитным перед следующим ударом, превращая каждую стычку в испытание на прочность.
      Машинный перевод под steam Build.21655248 https://boosty.to/erll_2nd/posts/4e01cd0f-fc21-496c-bac7-624d28888338
      В настройках выбрать французский язык.



       


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×