Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Star Wars: The Old Republic — самая быстрорастущая MMO

Рекомендованные сообщения

Как и ожидалось, пользовательская база Star Wars: The Old Republic всего за пару дней со дня своего запуска успела превысить 1 млн. человек, что автоматически делает эту MMORPG самой быстрорастущей в истории, если не учитывать игры с бизнес-моделью free to play.

По данным BioWare, за это время игроки успели создать более 3,8 млн. персонажей, из которых лидируют классы воина ситхов (550 тыс.) и рыцаря джедая (510. тыс). Ежедневно средний покупатель поводит в мире The Old Republic более 5 часов.

P.S. Проголосовать за любимую MMO можно будет уже сегодня с 19.00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ключик другу подарил, и понял что н еошибся. Не хочу больше так, как с вовом. Жизнь наладилась и уже и не тянет в дебри виртуальных миров. Рейды и пвпв. В батлу ару раз в неделю и усе. Будь она хоть трижды быстрорастущей, но эта хрень затягивает и играть "Пол часа в день." как обещают некоторые издатели и разработчики не возможно просто, эти пол часа постепенно превращаются, в часты, дни и недели.

Изменено пользователем Зер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а есть 2 недельки бесплатных? потестить? поиграться? где ключ купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Быстрорастущая ? сейчас это не показатель , вот когда пройдет принудительная подписка , вот тогда можно говорить будет судить о быстром росте. Так как через два месяца там может остаться тысяч 100 ибо после того как люди пройдут сюжетную часть...они задумаются что еще в этом игре есть..... вот тут и станет остро вопрос...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а есть 2 недельки бесплатных? потестить? поиграться? где ключ купить?

Нет, бесплатно вообще поиграть не получится. Купить официально можно только в Origin, в 1С-Интерес, может еще где. Я брал в 1С коробку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочется, блин. Но отсутствие русского интерфейса напрочь отбивает все поползновения к магазину... Жаль. Английского мне едва хватило RDR пройти, да и то с переводчиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Быстрорастущая ? сейчас это не показатель , вот когда пройдет принудительная подписка , вот тогда можно говорить будет судить о быстром росте. Так как через два месяца там может остаться тысяч 100 ибо после того как люди пройдут сюжетную часть...они задумаются что еще в этом игре есть..... вот тут и станет остро вопрос...

Здравые замечания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Второй день уже выдираю дистрибутив, лаунчер вечно вешает систему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без бесплатной пробы это тухлая тема. Так обычно делают если есть, что скрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так делают, когда желающих слишком много. Вот пройдет пару месяцев, сервера смогут тянуть нужное количество игроков без затыков, тогда сделают бесплатную пробу, а сейчас и платников то не пускают, очереди получаются, слишком много желающих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже здраво, но уплатить деньги и при этом ждать пока тебя (не)пустят на сервер, нет ни малейшего желания. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоже здраво, но уплатить деньги и при этом ждать пока тебя (не)пустят на сервер, нет ни малейшего желания. <_<

Какой смысл играть в подобную ммо рпг в первые месяцы? Деньги на ветер, да и очень не малые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, не знаю. Есть достаточно серверов с малой и средней заселенностью. Я когда зашел в игру 20 числа, сразу выбрал сервер со средней и вошел без проблем.

Изменено пользователем Grey Wolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а сколько из ныне играющих - перешли с "галаксики"?

В общем, это всё равно все - фанаты SW. Игра всего лишь заменит (обновит*) галактику.

* Можно будет уже без условностей ставить Star Wars Online в один ряд с ЛОТР, ВАР, ЕВЕ, и ВоВ.

Но ВоВ-ку всё равно никто не переплюнет - уж очень хорошо продуманная и реализованная вселенная и сама игра по ней. А геймплей у всех этих игр одинаковых и одинаково разных - лучшую ММО не выделить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, чем большинство так привлекла эта игра. Меня лично отталкивает мультяшная графика под "Клонические войны". И по атмосфере не тот KOTOR, что был ранее.

Изменено пользователем смайлман^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • В постройки билдов, есть всегда одна основная проблема, будет 1 универсальный билд под любые ситуации и будет намного сильнее всего остального. Заходишь в гугл и следуешь инструкции, абсолютно ничего интересного. Вчитываться в каждый талант, думать и рассчитывать как он будет сочитаться с другим, ну далеко не для каждого, у меня например нет столько времени чтоб уделять в побочку больше времени чем в саму игру.  Тупо качать уровень - скучно, это как раз то о чем я и говорил. Поэтому ФФ7 и скучная, весь прогресс только в циферках 
    • Ну Хогварст у меня работает намного лучше, чем ФФ в вашем случае
    • Геймплей действительно нужен
    • Игра сама по себе несложная, так что не знаю, зачем тут упрощения.
        Интереснее строить билды, как в ФФ8. А тупо качать уровень — скучно. Я тоже в фф15 играл на 1050. Фпс колебался от 20 до 40. Наверное, это тоже “нормально”)))
    • На обычном SSD который снят с моего компухтера и которому уже лет 5. Всё играется вполне нормально. Там в оружии и браслетах были ячейки для материй. Одни ячейки одиночные, другие двойные, вкладывая разные определённый материи в двойную ячейку, можно получить разные эффекты. Как самое простое, материя All с материей Cure дают лечение на всю команду, а с материей Fire или Bio, позволяют атаковать за один ход всех врагов в бою. Ну а самое эпичное, можно вложить материю Knights of Round c какой то ещё и устроить аннигиляцию самым сильным Ultima Weapon’ам с одного хода использовав её несколько раз без остановки.
    • Если брать геймплей, то в большинстве старых финалок - буквально единственная. И в 7й части всю игру будут одни и те-же анимации и все, растёт как я уже говорил только урон. Я сейчас уже не вспомню какие пассивки в 9ки, но их там целая куча, и если правильно позиционировать прокачку, то играть становится намного легче и приятнее.  В 7й части по сути кроме сюжета ничего и нет. Крайне унылый и скудный геймплей, даже в 3й части он был лучше.  Я предполагаю что 7я часть сильно выстрельнула, потому что на фоне предыдущих 6 она была более проработанной. Ну и сеттинг как я понял многим нравится. В 9й части ведь не плохой сюжет, обычное приключение, в стиле сказки, мне такое нравится, дак ещё и персонажи со своей интересной историей и намного более приятный геймплей. Когда у тебя после поединка не только уровень растёт, оказывается намного интереснее участвовать в битвах
    • А вот если бы кое-кого не купил VK с их Атомным Сердцем, сейчас бы на этом фестивале среди всего вот этого вот, были бы ”царь во дворца”.
    • Не стоит отвечать за других. Я фф9 знаю наизусть. Как я сказал, решает шмот и лвл, причём Озму вполне можно ушатать на 40 лвле.
        Но не единственная. Далеко не единственная. В той же восьмёрке простое убийство монстров вообще усложняет игру, лол. 


       
    • Нет, не совместима
    • Была новость, что переговоры уже давно были и Обсидиан отказались сами делать NV2. Ну и если верить про историю, что им обещали премию за 85 баллов на Метакритике за оригинальную игру и за то, шо они в мыле сделают игру за 2 года (что они и сделали) и вышло 84 и Беседка похихикивая слилась, то наверно и не удивительно. Вообще конечно вся эта история с сериалом вскрыла всю печаль вокруг игр серии. Франшиза то реально уникальная и нравится людям (сериалу спасибо за то, что показал это) — а вот то, что в руководстве и Беседки и Микрософт сидят дятлы, печально. Никто не разглядел потенциал и не начал давно делать новую игру серии и тока ща спохватились, что может привести к выходу в попыхах совершенно хреновой части серии.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×