Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
lREM1Xl

[Видеорецензия] Afterfall: InSanity («Afterfall: Тень прошлого») (PC)

Рекомендованные сообщения

 

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Итоговая оценка — 6,0.

(нажмите на оценку, чтобы выставить свою в профиле игры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы ведь понимаете, что то что вы просите может сделать только

профессионал в специальной студии и далеко не за бесплатно?

я вот например не переношу чрезмерной наигранности, уж лучше монотонно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вы ведь понимаете, что то что вы просите может сделать только

профессионал в специальной студии и далеко не за бесплатно?

я вот например не переношу чрезмерной наигранности, уж лучше монотонно

А чего они просят?Эмоций?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А чего они просят?Эмоций?

Ну да... Наверное я должен радовться при начитке текста... Хотя я вроде вполне себе не монотонно читаю - с интонацией и акцентами - к этому и тренируюсь обычно. Но ваще представляю конечно чего народу надо - типа как чел с озвучки Саус Парка по МТВ - он ещё обзоры для какого-то сайта начитывает, ну или Репетур? Но тут конечно у всех манера разговора да и голос разный... каждому своё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну да... Наверное я должен радовться при начитке текста...

Нет,но говорить как робот тоже не камильфо.ИМХО конечно.Я на оборот стараюсь как можно живее подать материал.

Ну тут конечно у кого какие приоритеты :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет,но говорить как робот тоже не камильфо.ИМХО конечно.Я на оборот стараюсь как можно живее подать материал.

Ну тут конечно у кого какие приоритеты :)

У обоих манера подачи материала схожа, вы бы даже в одном и том же месте ударение и интонацию подобрали бы одинаковую, мне кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вы ведь понимаете, что то что вы просите может сделать только

профессионал в специальной студии и далеко не за бесплатно?

я вот например не переношу чрезмерной наигранности, уж лучше монотонно

не, ну кто как может, в принципе за бесплатно то... просто я вот всегда старался с эмоциями и воодушевлением рассказывать, даже если я ничего не чувствую когда рассказываю, потому что для себя понимаю, что на человека обращают внимание, даже в компании, когда он рассказывает живо и интересно, если я что-то рассказывая, держу монотонку, то от меня обычно быстро устают, также как и я устаю...

я не прошу профессионалки, просто прошу прислушаться и чуток более живую подачу ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не, ну кто как может, в принципе за бесплатно то... просто я вот всегда старался с эмоциями и воодушевлением рассказывать, даже если я ничего не чувствую когда рассказываю, потому что для себя понимаю, что на человека обращают внимание, даже в компании, когда он рассказывает живо и интересно, если я что-то рассказывая, держу монотонку, то от меня обычно быстро устают, также как и я устаю...

я не прошу профессионалки, просто прошу прислушаться и чуток более живую подачу ;)

для этого я и просил побольше комментов

мотаю все на ус и думаю как исправить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рецензия понравилась - качественно, интересно, ровно столько, сколько надо. Вопрос - почему видео не доступно для мобильных устройств?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рецензия понравилась - качественно, интересно, ровно столько, сколько надо. Вопрос - почему видео не доступно для мобильных устройств?

ну я когда заливал выставил максимальные запреты)

наверно забыл убрать)

UP Теперь вроде доступно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Браво. Вот это - обзор. Рецензия, если кому-то важно. По сравнению с бутафорскими и напрочь вторичными поделками предыдущего автора смотрится, слушается и понимается это всё прекрасно. Нет идиотских музыкальных пауз, зато есть внятный, четкий голос, говорящий грамотным русским литературным языком. Плюс грамотно сделаны начало и конец, которые напрямую завязаны на "сюжете" видеообзора. Получил огромное удовольствие и окончательно решил послать игру фтопку.

Спасибо автору. Проолжайте в том же духе, ребят!

Изменено пользователем Мангуст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну как бы он обработан специально так, чтобы ровный был и слышно хорошо на фоне музыки (чистка от шума минимальная - мик чисто пишет и затем хард лимитинг амплитуды до -1db. В Audition). Хотя конечно я не гуру по обработке звука, но вроде лучшее, что получается сделать =) Подскажи может в личку чё как сделать -

эквализнуть, компреснуть - поподробнее.

Гарнитура вот - http://ps3zone.ru/others-video-review/plan...amecom-777.html

Тут не шум, а именно лёгкий гул или глухость голоса, ему не хватает панорамы и прозрачности. Вам надо именно эквализировать, я точно могу сказать, что надо отрезать весь низ и дальше уже своими ушами. Я сам юзаю куб, так что не могу сказать как там в аудишене, но различные плагины должны вставать и на него. На трекерах полно различных VST компрессоров, эквалайзеров итд. Можно попробовать izotope OZONE, там в принципе всё в одном. Так же рекомендую сменить микрофон, гарнитура это всётаки несерьёзно. На Ebay можно взять бушный shure 58 за копейки, в принципе большего вам пока, скорее всего, не понадобится, всётаки не смешные видео из интернетов обозреваете, или если совсем жаба душит, то октаву.

Это всё естественно пожелания, уже на данном уровне материал собран очень качественно, смотреть приятно и нет ощущения колхозности.

Изменено пользователем Slo-mo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так же рекомендую сменить микрофон, гарнитура это всётаки несерьёзно.

Ну тут лучший из возможных в гарнитурах мик.

можно взять бушный shure 58

Ну так для него ещё и звуковая внешняя с предусилителем нужна =) Пробовал подобным миком писать, не Шур правда, но тоже не из дешёвых - около 2ух тыс Филипс - без предуселка конечно - не айс + неудобно, что головой вертишь и меняется расстояние. Надо вобщем чёта другое искать - как в студиях или радиостанциях, но всё это попозже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну тут лучший из возможных в гарнитурах мик.

Ну так для него ещё и звуковая внешняя с предусилителем нужна =) Пробовал подобным миком писать, не Шур правда, но тоже не из дешёвых - около 2ух тыс Филипс - без предуселка конечно - не айс + неудобно, что головой вертишь и меняется расстояние. Надо вобщем чёта другое искать - как в студиях или радиостанциях, но всё это попозже.

Ну тогда можно обойтись журавлём, поп фильтром и конденсаторным миком, из бюджетных вариантов Октава, но на вокальные насколько я помню уже нужно фантомное питание.

неудобно, что головой вертишь и меняется расстояние

Компрессируй, перепадов по уровням станет меньше.

Изменено пользователем Slo-mo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однозначно на данный момент – лучшая видеорецензия на ZoG'e. То, что с голосом и монтажом проблем не будет, я изначально уже знал (кто видел ранее работу ZwerPSF и "PS3Zone" по "Deus Ex: Human Revolution", меня поддержит и поймёт). Кто-то здесь жаловался на монотонность автора? Не знаю, не заметил. Голос неплохо поставлен, в процессе просмотра я не отвлекался и не засыпал. Я бы назвал это "ровной" подачей, а не "монотонной". Мне такой подход нравится. Говорите, мало эмоций? Это как посмотреть. Мне лично показалось, что ZwerPSF старается читать эмоционально, с душой. Имеются, конечно, здесь небольшие шероховатости, но их, по-моему, не так уж и много. Мне кажется уж лучше так, чем засорят свой обзор неимоверным количеством петросянства и камедиклабства. Не всем, как известно, удаётся хорошо шутить. Если вы точно уверены, что это не ваше, уж лучше тогда не стоит и влезать во всё это.

К тексту также претензий нет. lREM1Xl удалось за 9-ть минут точно обрисовать для нас почти всю игру. Я, как человек прошедший "Afterfall: InSanity" полностью, говорю это без тени иронии или сомнения. Единственно, с чем не согласен, что сюжет в этой игре является единственным её достоинством. Отнюдь! После прохождения у меня осталась парочка неразрешённых вопросов, на которые польские сценаристы так и не дали однозначного ответа. Само повествование очень неровное получилось, с парочкой "дыр" и местами нелогичное. Более-менее сюжет вытягивает только неплохое начало (есть интрига и хоть какой-то годный рассказ), но потом всё скатывается в унылое графоманство и сочинительство на коленке.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×