Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Призрак PC-версии Alan Wake (официально подтверждено)

Рекомендованные сообщения


Обновлено. PC-версия подтверждена менеджером Remedy на официальном форуме. Игра выйдет в первом квартале 2012 года сразу в комплекте с дополнениями The Signal и The Writer.

Нереально глазастые парни с Rock Paper Shotgun раскопали сразу два подтверждения существования PC-версии Alan Wake. Понятно, что слухи всегда слегка отдают маразмом, и тем не менее.

Во-первых, в интервью одному финскому изданию Аки Ярвилехто сообщил буквально следующее: «Мы получили большое количество сообщений от PC-геймеров, и я должен признать, что мы их почему-то проигнорировали. Посмотрим, возможно, в ближайшем будущем мы сможем сообщить вам хорошие новости об этом».

Во-вторых, любители покопаться в базе данных игр Steam не только узнали состав свежего Humble Bundle, но и нашли в ней упоминание об Alan Wake. Причем не какую-то там косвенную информацию, а самые настоящие ID с игрой и локализациями, нумерация которых намекает на их недавнее создание.

Spoiler


Обновлено. PC-версия подтверждена менеджером Remedy на официальном форуме. Игра выйдет в первом квартале 2012 года сразу в комплекте с дополнениями The Signal и The Writer.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кому нужен этот глупый рдр

интересно в тиме будет?

Изменено пользователем garb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё-таки боги существуют...сначала Нуар, теперь Алан Вэйк...разрабы, я вас люблю!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И вновь МС возвращает себе плохую славу ВРЕМЕННОЙ эксклюзивности... Чувствуется что они уже почти забили на это поколение.

Им как бы тоже выгодно поддерживать ПК. Я даже удивлен, что они не сделали AW каким нибудь "Only Windows 8" эксклюзивом. Но тут скорее попытка хоть чуть-чуть заработать на игре.

кому нужен этот глупый рдр

интересно в тиме будет?

Мне

Будет, но не факт что привязанный.

Изменено пользователем gunodron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кому нужен этот глупый рдр

интересно в тиме будет?

1. это же надо было такое написать про игру...комменты у тебя жесть информативные всегда и как обычно вопросы везде.

2. да не будет конечно в Стиме.

Вот чувствую, будет что-то похожее на порт, а точнее само ожидание порта L.A. Noire. "Якобы" его ждали люди, но в итоге мало кто оценил и прошёл его на самом деле + всякие выводы про него. Тут будет где-то также. Кому-то пофиг + то, что уже в теме писал народ и т.д. Не думаю, что положительный исход для игры (обычно все хаили). Я же за...пускай она и появилась с задержкой. Имхо

Изменено пользователем DRON13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DedMoroz, слушай, твоя демагогия разглагольствования сводится к какому-то идеализированию, если ты читаешь только плохие отзывы это твои проблемы. мне игра понравилась, минусов у нее мало, поиграешь на ПК, поймешь о чем речь, если поймешь конечно и вникнешся в сюжет.

я вам не магазин, уговаривать не стану - хотите берите, хотите нет. просто по стечению обстоятельств на этом форуме отписали пара тройка человек негатив.

а вы начинаете какие-то сказки рассказывать, мол если большиство говорит что нудно, значит проблема в игре....да почти нет такой игры, где бы не нашлось пара тройка человек, которую игру опустят.

ST GT, о чём вы? Сначала говорите, что анимация в игре кривая, что разработчики знают об этом

О ЗАПИСАННЫХ МОКАП РОЛИКАХ! они не настолько кривы, просто есть грешки не очень приятные. Анимация в самой игре классная.

Изменено пользователем ST GT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Якобы" его ждали люди, но в итоге мало кто оценил и прошёл его на самом деле

Его выпустили оооочень не вовремя. Бэтмен, Скайрим, Баттла-КоД, СентсРоу и ещё куча всего. У меня до него руки пока тупо не дошли даже. И до Бэтмена с СР, кстати, тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это просто праздник какой-то!

всегда хотел поиграть в Alan Wake. даже пытался подменить это яркое желание какой-нибудь другой игрой, схожей с Alan Wake хоть какими-нибудь элементами: например, "Alone in the Dark: У последней черты". пфф, ни одна игра не удовлетворяла жажду хоррора Alan Wake.

Всё таки есть на свете справедливость :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Изначально был уверен, что Alan Wake появится на PC.

Так он изначально на РС разрабатывался, просто в то время в процессе как раз ящик 360 появился и глобальное пиратство и партнерство микриков...., а код то игры осталсо )))....чо пропадать добру, вот и еще срезать деньжат, по мне так я куплю ее...я фан алясайлентхилобродилок)))

Изменено пользователем LEX!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Узнать бы наполнения изданий.

жалко только долго ждать

Да уж отождали, 1й квартал 2012 это скоро, за праздниками и не заметишь. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю чего тут ждать. Игра очень средненькая.

Помню ранний анонс. Обещали такую мега-игру, что можно было обоср... В итоге получился негромкий пук :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кому нужен этот глупый рдр

Не скажите! Если рассматривать проблему под таким углом, то можно спросить, а кому на ПК нужна была "L.A. Noire"? Здесь с ней какое-то затишье приключилось (даже на торрентах). Интересно, кто-то играет, или только единицы и ценители? Игра из разряда: много говорили до релиза, называли хитом, пиарили, вышла, но никто не видел и не слышал (если и не на консолях, то уж точно на ПК). И даже я не знаю, к сожалению, всё это или к счастью.

Я вот от "Grand Theft Auto" уже устал немного. Трейлер 5-ой части не впечатлил, но вот с удовольствием поиграл бы в этакую "GTA на Диком Западе". "Rockstar Games" – не "Sony", у них многие эксклюзивы – временные. Шансов всё меньше и меньше, но я надеюсь на ПК версию "Red Dead Redemption". Вам она не нужна, а я бы с удовольствием оценил.

Узнать бы наполнения изданий.

Это уже известно: игра + два DLC. Может ещё какую-то эксклюзивную "цифру" включат или дополнительную главу, как это было с "Gears of War". И по минимуму: просто поднимут немного графику и исправят (хотелось бы) анимацию.

DedMoroz, слушая, я только пришел с работы, твоя демагогия разглагольствования сводится к какому-то идеализированию, если ты читаешь только плохие отзывы это твои проблемы. мне игра понравилась, минусов у нее мало, поиграшь на ПК, поймешь о чем речь, если поймешь конечно и вникнешся в сюжет.

я вам не магазин, уговаривать не стану - хотите берите, хотите нет. просто по стечению обстоятельств на этом форуме отписали пара тройка человек негатив.

а вы начинаете какие-то сказки рассказывать, мол если большиство говорит что нудно, значит проблема в игре....да почти нет такой игры, где бы не нашлось пара тройка человек, которую игру опустят.

Дело не в плохих отзывах, а в том, что хороших найти сложно. Я же взял не всю критику, а только основные пункты из неё, которые попадаются и в рецензиях, и на форумах чаще всего. В том моём сообщении было не утверждение, а вопрос. Отписался только один Dimmon, полностью подтвердить все мои опасения. Он солгал, как и все остальные? Вы же сами выше подтвердили однообразный геймплей и кривую анимацию. О чём мы тогда здесь спорим? Если загубленная атмосфера, анимация и спойлеры – на любителя, то монотонный геймплей не может ни огорчать, т.к. он сердцевина любой игры. И тот факт, что игра плохо продалась на Xbox 360, а теперь вдруг выходит на ПК, намекает на многое. Значит, с ней не всё так было хорошо, как говорят, или консольное сообщество сглупило, не разглядев в ней хит. Но любой неглупый человек сейчас хорошо понимает, что "Alan Wake" пытаются на ПК подзаработать, залатать "дыры" там, где Xbox 360 не смог. Как говорят в народе: с паршивой овцы хоть шерсти клок. И это печально.

И меня ненужно уговаривать. Вы меня не так поняли. Я не могу пока критиковать игру, т.к. кроме видео и не видел её в живую. Просто собираю информацию и задаю наводящие вопросы, но информация, которая уже получена, настораживает. Я питаю к "Remedy Entertainment" большую любовь и уважение. У ПК сообщества к данной фирме кредит доверия очень высок. И всему виной шикарная дилогия "Max Payne". Проект AW мне интересен, слежу за ним с начала разработки, но, во-первых, это не MP, а во-вторых, я не довожу ситуацию до фанатизма. Даже если игра от любимой фирмы – это не значит, что я, как ярый и слепой фанатик, будут не замечать минусы.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поддерживаю ST GT, игра шикарна, и оч специфична, не для каждого! Кто ждет от игры хоррор, пусть проходит мимо, игра не плонировалась быть им и не пытается даже хоть капельку пугать, главное в игре борьба за выживание, что здесь весьма хорошо реализовано. И вообще игра вот не фига не однообразна, может способы распровлятся не меняется всю игру, но разнообразными ситуациями ее точно не обделили, так что скучать не придется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дело не в плохих отзывах, а в том, что хороших найти сложно. Я же взял не всю критику, а только основные пункты из неё, которые попадаются и в рецензиях, и на форумах чаще всего. В том моём сообщение было не утверждение, а вопрос. Отписался только один Dimmon, полностью подтвердить все мои опасения. Он солгал, как и все остальные?

у вас все сводится к плохим отзывам, почитайте другие ресурсы. здесь все-таки ПК-шники в основе сидят, это как никогда доказывает опросник 2011.

Вы же сами выше подтвердили однообразный геймплей и кривую анимацию.

я сказал в мокап сценах (в роликах) используется не продвинутая анимация,местами кривоватая, но не кривая. вы все вокруг пытаетесь в какой-то абсолют вывести.игру это не портит вообще, если вы не ярый поклонник точных анимаций, то и не заметите разницу. и насчет однообразности я не говорил, я лишь сказал, что если этими словами можно тоже назвать любую игру.

игра это повествование, Алан постоянно куда-то стремится, на его пути появляются враги, враги становятся сильнее, оружие становится сильнее, игра меняется. однообразно лишь то, что в темноте появляются плохиши, но это можно к любой игре приплести.

И тот факт, что игра плохо продалась на Xbox 360, а теперь вдруг выходит на ПК, намекает на многое.

в первую очередь это намек на то, что ПКшникам дадут попользоваться первой частью, заинтересуют, а вторая часть пройдет мимо.

Либо это попытка расширить аудиторию, в чем буквально сегодня и "созналась" Ремеди.

Сам жанр достаточно редкий и можно сказать отмирающий. Сейчас людям зомби подавай, трупики и кровь... АВ это игра старой школы, с душой.

так что продажи тут не показатель в этом жанре.

что "Alan Wake" пытаются на ПК подзаработать, залатать "дыры" там, где Xbox 360 не смог. Как говорят в народе: с паршивой овцы хоть шерсти клок. И это печально.

а вы думали содержать штат сотрудников на 1,4 млн проданных копий это легко?! А делать след игру на что?! естественно в 1 квартале подзаработают на ПК, и на Американ Найтмер в ХБЛА и продолжат клепать АВ2 получив зарплату.

Я не могу пока критиковать игру, т.к. кроме видео и не видел её в живую. Просто собираю информацию и задаю наводящие вопросы, но информация, которая уже получена, настораживает.

ей богу, вы странный, покупать собираетесь за 500р , а мыслей и сомнений как будто машину выбираете. Если вам близко творчество Ремеди и вы их любите по МП, то не пропустите эту игру, потому что она одна такая и вы не пожалеете.

все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Жанр: Arcade Платформы: PC Разработчик: Tozai Games Издатель: Tozai Games Дата выхода: 13 июля 2017 года
    • Добавлена версия для Switch.
    • Хронология всех воплощений вселенной Fallout — от игр до сериала: 1945 год-США сбрасывают атомную бомбу на Хиросиму и Нагасаки.(Терминал Пентагона) https://fallout.fandom.com/ru/wiki/Операция_«Либерти_Прайм»#Запись_«Обзор_проекта» Вторая мировая война завершена(Вступление Fallout 4). Вскоре после этого вселенная Fallout начинает расходиться с нашей. Крис Авеллон в Библии Fallout: «Никто об этом не спрашивал, но я подумал, что надо заранее отсечь этот вопрос. Fallout имеет место в будущем Земли в альтернативной реальности. Я не буду давать информацию о том, как и где расходятся эти реальности и события, так что это останется тайной сеттинга. Просто представьте себе, что реальности расходятся после Второй мировой». Gary Steinman: «…важно помнить, что временна́я шкала во вселенной Fallout разветвилась где-то после Второй мировой войны». Марк Лэмперт: «Мы позволяем временно́й шкале быть немного расплывчатой». https://fallout.fandom.com/ru/wiki/История_Fallout 2077 — взрыв первой атомной бомбы, который привел к ядерному противостоянию сверхдержав.  2102 год — начинается сюжет Fallout 76, согласно которому жители Убежища начинают выходить на поверхность в Западной Виргинии и сталкиваются с первыми ужасами радиации и мутации. 2161 год — начинается сюжет Fallout 1. С момента начала войны прошло почти столетие, сменились несколько поколений и люди образовали новое общество, как в Убежищах, так и снаружи. 2197 год — начинается сюжет Fallout Tactics, в котором нас ближе знакомят с Братством Стали и его попытками собрать все сохранившиеся технологии и вытащить человечество «из пропасти». 2241 год — начинается сюжет Fallout 2, который концентрируется на противостоянии обычных выходцев из Убежища с военизированной группировкой Анклавом, желающей очистить пустошь при помощи вируса.  2277 — начинается сюжет Fallout 3. Мир здесь изменился до неузнаваемости, люди организовали свои города, поселения, банды, и главный герой пытается найти свое место среди всего этого. 2281 — начинается сюжет Fallout: New Vegas, в котором главный герой оказывается в эпицентре противостояния трех могущественных фракций, попутно изучая красоты Нью-Вегаса и его окрестностей (именно туда перенесется действие сериала Фоллаут во втором сезоне, если верить финальной пасхалке).   2287 — начинается сюжет Fallout 4, который знакомит игроков с постапокалиптическим Бостоном от лица проспавшего несколько столетий главного героя.   2296 год — начинается сюжет сериала Фоллаут. То есть, сериал показывает свежие события, которые никак не связаны с сюжетами предыдущих игр. И в нем мы видим отсылки к игровым локациям, которые под воздействием времени заметно изменились.
    • Я тут нарыл библиотеку, шоб можно было пользоваться общедоступной версией DeepL, т.к. она не работает в переводчике, потому что в комплектной библиотеке ссылка устаревшая. Заменить по пути: BepInEx\plugins\XUnity.AutoTranslator\Translators\FullNET
      После изменить в AutoTranslatorConfig.ini
      Endpoint=DeepLTranslate

      DeepLTranslate.ExtProtocol.dll
    • @IIIelKot из-за этого даже пришлось подождать, пока допилят, а не щупать предзаказ.
    • @Arklight ну ты конечно красавчик, что в одиночку сделал перевод и до сих пор на контроле это всё держишь, не забил.
    • Когда выходила Дивинити Ориджинал Син 2, ее выпустили на несколько дней раньше даты релиза, буквально на 3 дня вроде раньше. Из-за этого ее выпустили без русского языка, т к. перевод был ещё не закончен, и должен был появиться в игре в запланированную дату выхода, т.е. три дня спустя. Так там столько вони наныли гордые носители русского языка, что Ларианам пришлось выкатить то, что было. А то что было - было просто отвратительнейшего качества.
    • @Antony1203, не добавили, файлы идентичны.
    • Ну, на что мне тогда надеяться))) Да пофиг, играть не мешает. 
    • Актуальное: Abiotic Factor (799 рублей), Hades II (1299 рублей), V Rising (1289 рублей). Магазин Steambuy опубликовал еженедельный список скидок и предзаказов на ожидаемые игры. Актуальное: Abiotic Factor (799 рублей), Hades II (1299 рублей), V Rising (1289 рублей). A Plague Tale: Innocence — 599 рублей [-73%] Abiotic Factor — 799 рублей [-18%] DARK SOULS II: Scholar of the First Sin — 599 рублей [-75%] DARK SOULS III GOTY — 1599 рублей [-54%] DARK SOULS: REMASTERED — 599 рублей [-75%] Days Gone — 899 рублей [-80%] Dead Island Definitive Edition — 249 рублей [-79%] Dead Space — 1519 рублей [-72%] Destiny 2: Legacy Collection 2023 — 1299 рублей [-76%] Destiny 2: The Final Shape — 4999 рублей DIRT 5 — 569 рублей [-89%] Dragon Age Inquisition GOTY — 719 рублей [-80%] EA SPORTS FC 24 — 999 рублей [-84%] Eldest Souls — 299 рублей [-46%] Fallout 3: Game of the Year Edition — 50 рублей [-97%] Fallout 76 Microsoft Store — 100 рублей [-97%] THE FINALS Bank Rabbit Set — 2049 рублей Ghost of Tsushima DIRECTOR'S CUT — 4499 рублей [-17%] Hades II — 1299 рублей Lost Planet 3 — 399 рублей [-60%] Medal of Honor — 619 рублей [-50%] Need for Speed Most Wanted — 409 рублей [-77%] Ranch Simulator — 569 рублей Styx: Shards of Darkness — 849 рублей Terraria — 299 рублей [-51%] Titanfall 2: Ultimate Edition — 479 рублей [-82%] Tomb Raider: Game of the Year Edition — 100 рублей [-93%] V Rising — 1289 рублей Warhammer Age of Sigmar Ultimate Edition — 249 рублей [-96%] Wolfenstein: The New Order — 499 рублей [-50%] Лидеры продаж: Fallout 76 Microsoft Store — 100 рублей [-97%] Fallout: New Vegas — 59 рублей [-85%] Mass Effect Legendary Edition — 549 рублей [-90%] Hades II — 1299 рублей Manor Lords — 1199 рублей [-20%] Battlefield 2042 — 679 рублей [-87%] EA SPORTS FC 24 — 999 рублей [-84%] Warhammer Age of Sigmar Ultimate Edition — 249 рублей [-96%] HELLDIVERS 2 [РОССИЯ] — 3389 рублей [-6%] STAR WARS Jedi: Fallen Order Deluxe Edition — 509 рублей [-89%]
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×