Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Призрак PC-версии Alan Wake (официально подтверждено)

Рекомендованные сообщения


Обновлено. PC-версия подтверждена менеджером Remedy на официальном форуме. Игра выйдет в первом квартале 2012 года сразу в комплекте с дополнениями The Signal и The Writer.

Нереально глазастые парни с Rock Paper Shotgun раскопали сразу два подтверждения существования PC-версии Alan Wake. Понятно, что слухи всегда слегка отдают маразмом, и тем не менее.

Во-первых, в интервью одному финскому изданию Аки Ярвилехто сообщил буквально следующее: «Мы получили большое количество сообщений от PC-геймеров, и я должен признать, что мы их почему-то проигнорировали. Посмотрим, возможно, в ближайшем будущем мы сможем сообщить вам хорошие новости об этом».

Во-вторых, любители покопаться в базе данных игр Steam не только узнали состав свежего Humble Bundle, но и нашли в ней упоминание об Alan Wake. Причем не какую-то там косвенную информацию, а самые настоящие ID с игрой и локализациями, нумерация которых намекает на их недавнее создание.

Spoiler


Обновлено. PC-версия подтверждена менеджером Remedy на официальном форуме. Игра выйдет в первом квартале 2012 года сразу в комплекте с дополнениями The Signal и The Writer.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не спасибо, мне не надо, даже качать не буду )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта новость вызывает у меня братский стояк! Если все так, то надо будет купить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это просто отличная новость ! хорошие игры на комп очень нужны ! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже интересно

несмотря на то, что на ТыТрубе так и не осилил прохождение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если второе подтверждение не фэйк, то 99%, что ПК-версии быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тоже интересно

несмотря на то, что на ТыТрубе так и не осилил прохождение

ТыТелик или ТыТВ (америк. жаргонизм)

про трубу речи не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ТыТелик или ТыТВ (америк. жаргонизм)

про трубу речи не было

Tube - труба) и мне пофиг, что они имели в виду другое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здался этот Вэйк. Окромя музона в нём нет ничего хорошего. Геймплей уныл и нестрашен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На скриншоте после Polish легко угадывается Russian.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На скриншоте после Polish легко угадывается Russian.

Вауу. Прям пелена с глаз спала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На скриншоте после Polish легко угадывается Russian.

Ну как бы ни для кого не секрет, что в Alan Wake на Xbox360 имеются русские субтитры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новость хорошая оф кос, поэтому, буду только рад увидеть её на РС. Геймплей мне нравится из того, что я видел...или опять к знакомому надо идти, он как раз сейчас его проходит помаленьку.

Новость почти похожая/схожая, как было в L.A. Noire - был сперва слух, а в итоге оказался на PC. Что-то подобное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну как бы ни для кого не секрет, что в Alan Wake на Xbox360 имеются русские субтитры.

И что c того? Это ещё не доказывает, что на ПК (если всё это, конечно, не фейк) будет русская локализация. А в этой теме многих этот вопрос интересует в первую очередь. Ну, оригинал (на английском), думаю, на ПК у нас никто выпускать не будет, а вот титры или озвучка – под вопросом. В "Fable 3" на Xbox 360 также имелся русский текст. И многие с пеной у рта доказывали, что и на ПК перенесут его же, а заниматься им будет русский офис "Microsoft", но в итоге локализацию делала "Логрус". И я уверен, что занималась она ею с нулю. Мне кажется, затратно нанимать полноценную студию-локализатора только для переноса текста. Этим могли заняться тогда два-три человека со стороны.

Новость почти похожая/схожая, как было в L.A. Noire - был сперва слух, а в итоге оказался на PC. Что-то подобное.

Это не аргумент. Слух по поводу ПК релиза "Red Dead Redemption" также периодически всплывает, но его всё нет и нет. Но здесь я бы не стал спорить. Это всё же "Microsoft", а не "Rockstar Games". У них стратегия меняется моментально. Подождём, увидим... Под конец года нас какая-та череда слухов, сенсаций и скандалов преследует. Ещё не разобрались с ситуацией вокруг "GSC Game World", а теперь это.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вауу. Прям пелена с глаз спала.

Интересно, что за пелена у Вас НА глазах была? Я ни на что не намекал, и вполне допускаю, что данная новость в итоге будет фейком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×