Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Так обмен же работает. И да, их покупают по 0,02 и 0,03 $. У меня в первые же 5 минут купили 11 штук и выложили по 0,04$

Изменено пользователем Frost-Nick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему нет темы про магазин Microsoft? Я конечно не следил, но вдруг у них тоже со своим Xbox бывают распродажи? Ладно, вопрос хотел задать совсем про другое, просто не знаю в какой теме, вот и решил в популярной. По порядку. Хочу (очень сильно) поиграть на ПК в Viva Pinata. Игра не новая, да и не популярная. Не знаю где купить это чудо (озон амазон не помощники оказались)). Зашел в магазин Microsoft там в русском сегменте не продается она от чего то, в английском 19,99S жалко ей богу. Никто не подскажет где можно купить на нее цифровой код (получается для GFWL). Торент не хочу, хочу лиценз)

Изменено пользователем fcAssasin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

fcAssasin

Скачивай оригинальный образ - и используй ключик ну от GTA4 к примеру - парам и игра лицензионная !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
fcAssasin

Скачивай оригинальный образ - и используй ключик ну от GTA4 к примеру - парам и игра лицензионная !

Ну... на сколько это "легально", т.е. чем это грозит? Раз.

Два. У меня от гта4 родной ключ с проблемами подошел)

Изменено пользователем fcAssasin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну... на сколько это "лешально", т.е. чем это грозит? Раз.

Два. У меня от гта4 родной ключ с проблемамиподошел)

Вообще ничем, только есть один нюанс, этот способ уже года 2 как не работает. Новые игры с gfwl жрут только свои ключи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще ничем, только есть один нюанс, этот способ уже года 2 как не работает. Новые игры с gfwl жрут только свои ключи.

Но тут говорят про старые. Пиньята должна схавать от гта4 ключ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще ничем, только есть один нюанс, этот способ уже года 2 как не работает. Новые игры с gfwl жрут только свои ключи.

Но Viva Pinata - игра не новая. Никто за это ничего не сделает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.е. схема такова: найти на торентах оригинальный образ, без сжатий и прочего, без кряка. Запустиить и когда попросит ключ впихать ей что-нибудь. Правильно?

А хотелось просто купить)

Изменено пользователем fcAssasin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Т.е. схема такова: найти на торентах оригинальный образ, без сжатий и прочего, без кряка. Запустиить и когда попросит ключ впихать ей что-нибудь. Правильно?

Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но тут говорят про старые. Пиньята должна схавать от гта4 ключ.
Но Viva Pinata - игра не новая. Никто за это ничего не сделает.

Я как всегда быстр. Не обращайте внимания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Т.е. схема такова: найти на торентах оригинальный образ, без сжатий и прочего, без кряка. Запустиить и когда попросит ключ впихать ей что-нибудь. Правильно?

А хотелось просто купить)

Да, но "кряк" все же нужен будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да проще достать старый пиратский диск с полки, сдуть пыль и не танцевать с бубном ). Наверное так и сделаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, но "кряк" все же нужен будет :)

Ээээээ, зачем? Если только совсем старье, которое требует диск. Или я опять что-то упустил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ээээээ, зачем? Если только совсем старье, которое требует диск. Или я опять что-то упустил?

Поддерживаю вопрос.

Пообщался с онлайн-поддержкой XboxLive, сказали, что для нашего региона покупка не доступна, тольок с другого покупать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

fcAssasin

Ставь любую версию, репак или лицензию с кряком, как хочешь и вводи ключ от GTA4. Просто даже активированная игра будет требовать диск в приводе. Такие дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Общее правило осталось неизменным: вы должны провести в игре не более двух часов, чтобы сделать возврат. Но вот у расширенных изданий время не учитывалось.
      Сегодня Valve внесла небольшие изменения в правила возврата средств за игры в Steam.
      Они касаются доступа к играм до релиза, который выдается за покупку расширенных изданий, что в последнее время стало очень популярных у крупных издателей.

      Общее правило осталось неизменным: вы должны провести в игре не более двух часов, чтобы сделать возврат. Но вот у расширенных изданий время не учитывалось: например, если его покупка позволяло начать играть на 5 дней раньше остальных, то можно было за 5 дней пройти игру и потом свободно вернуть деньги.
      Теперь так сделать не получится.
      Однако, для возврата денег действует еще одно правило: с первого запуска должно пройти не больше двух недель. И вот его Valve трогать не стала, так что вы по-прежнему сможете вернуть деньги через 14 дней плюс время «раннего доступа».
    • Автор: SerGEAnt

      За неполный день у игры набралось почти 10 тысяч отзывов, из них 96% положительные.
      В Steam можно бесплатно забрать Content Warning — вышедший вчера кооперативный хоррор про «производство хайпового контента».
      Акция закончится сегодня вечером — поторопитесь. За неполный день у игры набралось почти 10 тысяч отзывов, из них 96% положительные.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×