Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Hitman Absolution 203 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На игры по отдельности тоже кстати скидка.

Могу поменять deadlight и insanely twisted shadow planet на что-нибудь кроме доты.

Посмотри у меня в подписи, может что заинтересует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, у Sleeping Dogs: "Внимание: Версия с пониженной жестокостью" - вывесили только на время распродажи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно, у Sleeping Dogs: "Внимание: Версия с пониженной жестокостью" - вывесили только на время распродажи?

Оно всегда там висело.

Но говорят что это вранье, нет там пониженой жестокости. Сам не знаю, не проверял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А там один ключ на весь бандл или на каждую игру отдельный ключ?

На каждую игру отдельный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выложил скриншот обнаженной Цитры из Far cry 3, мне его забанили за нарушение бла бла ) не ожидал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нехрен людей пугать страшными голыми бабами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно, у Sleeping Dogs: "Внимание: Версия с пониженной жестокостью" - вывесили только на время распродажи?

Там всё в порядке. Цензуры нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://groupees.com/kiss

За бакс iBomber Attack и дрм-фри игра.

За 5 баксов можно получить ещё и Lucius вместе с King's Bounty: Warriors of the North.

P.S. Потом небось ещё чего добавят. За 2000 проданных бандлов уже обещают дрм-фри версию Вивисектора.

Изменено пользователем Den Em

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://groupees.com/kiss

За бакс iBomber Attack и дрм-фри игра.

За 5 баксов можно получить ещё и Lucius вместе с King's Bounty: Warriors of the North.

P.S. Потом небось ещё чего добавят. За 2000 проданных бандлов уже обещают дрм-фри версию Вивисектора.

Зашёл посмотрел, хотел купить за 5 баксов. и не понял как там покупать то???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зашёл посмотрел, хотел купить за 5 баксов. и не понял как там покупать то???

Внизу странички выбираешь один из трех способов оплаты и жмешь BUY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Внизу странички выбираешь один из трех способов оплаты и жмешь BUY.

там способы какие то левые, я ими не пользовался не разу, где там visa или qiwi?? и что я плачу и как они мне ключи пришлют сразу по оплате на почту?

Заметил что последнее время в Стиме в Новостях стали на некоторые игры переводить описание патчей на русский язык)) радует)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
там способы какие то левые, я ими не пользовался не разу, где там visa или qiwi?? и что я плачу и как они мне ключи пришлют сразу по оплате на почту?

Заметил что последнее время в Стиме в Новостях стали на некоторые игры переводить описание патчей на русский язык)) радует)

Это только к одной игре. Борда 2 от 1с. Они к своей версии на русском выложили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это только к одной игре. Борда 2 от 1с. Они к своей версии на русском выложили.

нет, уже и Кинг Баунти на инглише, а следом перевод добавили на русский) сегодня смотрел. раньше таково не было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      За неполный день у игры набралось почти 10 тысяч отзывов, из них 96% положительные.
      В Steam можно бесплатно забрать Content Warning — вышедший вчера кооперативный хоррор про «производство хайпового контента».
      Акция закончится сегодня вечером — поторопитесь. За неполный день у игры набралось почти 10 тысяч отзывов, из них 96% положительные.
    • Автор: 0wn3df1x
      Приветствую.

      Уже два года я веду полуавтоматический календарь, который в автоматическом режиме отслеживает даты выхода интересных проектов в Steam. Сам календарь реализован на основе Google-таблиц + парсинга списка желаемого специального аккаунта, куда добавляются все интересные проекты.

      В этой теме я постараюсь публиковать скриншоты из календаря по интересным проектам, выходящим в ближайшие месяцы.
      Но чаще я буду публиковать изменения дат релиза по добавленным в список играм. 
      P.S. В списке присутствуют редкие исключения в виде игр с Playstation, Xbox и EGS.
      Актуальные версии календаря идут отдельными постами.
      Если вдруг интересующие вас проекты (из Steam) отсутствуют - можете написать их в тему, чтобы я добавил их в календарь для последующего отслеживания.

      Полный список отслеживаемых игр (обновлён 29.03.2024):


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×