Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

С Csmania: "ее получили те, у кого на аккаунте уже была игра RAGE. Но радоваться нечему на самом деле...кривые руки и сюда добрались. Игру отберут (205870), перепутали с RAGE Toolkit (205860)"

P.S. Но я недоумеваю, ведь у меня в инструментах RAGE Toolkit имеется... тыркнул... для установки просит 33 гига O_O

Уже исчезла из библиотеки. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Небывалая скидка на комплект

6bcf4e772b051349707850f37c422d08.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

The Amazing Spider-Man™ Языки: английский*, немецкий, французский, итальянский, испанский, русский

*языки с полностью переведенной речью

199 pуб.

http://store.steampowered.com/app/212580/

А чтоб русский язык (речь) надо от Нд лицензию или в стим есть всё-таки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы подумали как резидент 5 дарить будут, если его для СНГ в стиме нет? Имхо кинут нас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вы подумали как резидент 5 дарить будут, если его для СНГ в стиме нет? Имхо кинут нас

Как и в случае предзаказа SpecOps The line (за предзаказ которого давали Duke Nukem Forever, который не был доступен в нашем регионе) игра просто появится в библиотеке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К слову, за предзаказ Sniper: Ghost Warrior 2 гифт на первую часть уже кинули в инвентарь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на распродаже купить для винды то есть нам можно купить без последствий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вы подумали как резидент 5 дарить будут, если его для СНГ в стиме нет? Имхо кинут нас

Я вчера задал вопрос в техподдержку стим, мне ответили, что будут уточнять насчет этого, и как все узнается, то сообщат. В общем, жду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на распродаже купить для винды то есть нам можно купить без последствий?

Конечно. Две игры запустились точно*)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на распродаже купить для винды то есть нам можно купить без последствий?

У игр же висит табличка - Win Mac Linux/

Будьте же внимательней все.

Про RE5 я уже ответил выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для Sniper Elite: Nazi Zombie Army нужен оригинал????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
для Sniper Elite: Nazi Zombie Army нужен оригинал????

Нет. Там же написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DrGluck

То что его в стиме нельзя купить не значит что его нельзя никаким другим способом получить - например за крфт угля я получил два мира который так же недоступен для нашего региона - и к слову у меня есть на аккаунте RE5 который я активировал ключем купленным тут http://www.greenmangaming.com/ по скидке и ничего никаих проблем !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что, бонусы за предзаказ только в России доступны? Издатель же 1с-софтклаб, значит бонусы должны быть по всей снг.

Я из Белоруссии, вот так выглядит у нас страница c RE6:

 

Spoiler

13f45e7feb47f3828c678a09785ceb1d.jpg

Изменено пользователем FooS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      До 8 мая их можно приобрести в Steam с большими скидками.
      Игровые издания обратили внимание на намерение компании Capcom снять с продажи три свои игры.

      Речь идет о посредственном вертикальном экшене Dark Void (2010 год), платформере Dark Void Zero (2010) и стратегической головоломке Flock! (2009). До 8 мая их можно приобрести в Steam с большими скидками, а уже 9-го они станут недоступны для покупки. 
    • Автор: SerGEAnt

      Общее правило осталось неизменным: вы должны провести в игре не более двух часов, чтобы сделать возврат. Но вот у расширенных изданий время не учитывалось.
      Сегодня Valve внесла небольшие изменения в правила возврата средств за игры в Steam.
      Они касаются доступа к играм до релиза, который выдается за покупку расширенных изданий, что в последнее время стало очень популярных у крупных издателей.

      Общее правило осталось неизменным: вы должны провести в игре не более двух часов, чтобы сделать возврат. Но вот у расширенных изданий время не учитывалось: например, если его покупка позволяло начать играть на 5 дней раньше остальных, то можно было за 5 дней пройти игру и потом свободно вернуть деньги.
      Теперь так сделать не получится.
      Однако, для возврата денег действует еще одно правило: с первого запуска должно пройти не больше двух недель. И вот его Valve трогать не стала, так что вы по-прежнему сможете вернуть деньги через 14 дней плюс время «раннего доступа».


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×