Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Halo 3 XD Походу кто-то стырил логин к библиотеке и троллит всех))) Halo 3 если и выйдет, то будет каким нибудь эксклюзивом для GFWL Marketpalce и Windows 8.

Shadow Warior, это не шутер от первого лиза с катанами и сюрикенами? На Duke Nukem похожая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Halo 3 XD Походу кто-то стырил логин к библиотеке и троллит всех))) Halo 3 если и выйдет, то будет каким нибудь эксклюзивом для GFWL Marketpalce и Windows 8.

Shadow Warior, это не шутер от первого лиза с катанами и сюрикенами? На Duke Nukem похожая?

SW - она самая ^__^ афигенная )

У хало HUB появился, а его могут создавать только администраторы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

gunodron, да, это она по ходу!

Хоть это и слухи, у меня приступы дебилизма сыграли при виде Halo.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Админы же знают, что их "пасут", что все внесенное в библиотеку спалят. Стали бы они сразу столько игр палить? При том, что о них ни одного слуха не было. Фейк, по-моему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Админы же знают, что их "пасут", что все внесенное в библиотеку спалят. Стали бы они сразу столько игр палить? При том, что о них ни одного слуха не было. Фейк, по-моему.

Ога

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Halo 3 если и выйдет, то будет каким нибудь эксклюзивом для GFWL Marketpalce и Windows 8.

Я думаю МС на Halo 2 с таким подходом наигралась и поняла что это им только в минус пойдет. Хотя кто его знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MeteoraMan

Ты в этот порт Halo 2 играл сам ? Ну так вот обещали что будут текстуры и DX10 и прочее а на деле бездарный кривой порт который отсилы стоит 5000$ все затрат и они захотели денег за это ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Palenov_Lexa

Чего ты на меня наезжаешь? Я где то разе сказал что он был хорошим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого, вот это сюрприз!

Fast and Furious 6

Этож форсаж 6, Гейб кино будет продавать?

LucasArts Test App

Интересно что это? 1313?

От дюка, феза и хэло я бы не отказался :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

http://store.steampowered.com/app/223850/ - Новый 3DMark ... помню кто-то даже ачивки хотел в нём ^__^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://store.steampowered.com/app/223850/ - Новый 3DMark ... помню кто-то даже ачивки хотел в нём ^__^

Ахах! Да все наверняка хотели, это было вполне логично! Вот только цена немного, не радует. Ну, софт, есть софт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ахах! Да все наверняка хотели, это было вполне логично! Вот только цена немного, не радует. Ну, софт, есть софт!

Цена стандартная... да и дешёво чё.. 15 баксов.

Какой же там опупенный тест есть ... аж дух захватывает от графона... как CGI прям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цена стандартная... да и дешёво чё.. 15 баксов.

Какой же там опупенный тест есть ... аж дух захватывает от графона... как CGI прям.

Да, тут скорее психологический фактор играет, ну и мое пиратское прошлое:D

Да и не кажется ли тебе это немного сомнительным удовольствием за 15 баксов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Появился предзаказ Impire.

Еще ждём Aarklash:Legacy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, тут скорее психологический фактор играет, ну и мое пиратское прошлое:D

Да и не кажется ли тебе это немного сомнительным удовольствием за 15 баксов?

Если учесть, что это не игра а набор для писькомерства для обладателей топовых пк.. 15 баксов - копейки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      До 8 мая их можно приобрести в Steam с большими скидками.
      Игровые издания обратили внимание на намерение компании Capcom снять с продажи три свои игры.

      Речь идет о посредственном вертикальном экшене Dark Void (2010 год), платформере Dark Void Zero (2010) и стратегической головоломке Flock! (2009). До 8 мая их можно приобрести в Steam с большими скидками, а уже 9-го они станут недоступны для покупки. 
    • Автор: SerGEAnt

      Общее правило осталось неизменным: вы должны провести в игре не более двух часов, чтобы сделать возврат. Но вот у расширенных изданий время не учитывалось.
      Сегодня Valve внесла небольшие изменения в правила возврата средств за игры в Steam.
      Они касаются доступа к играм до релиза, который выдается за покупку расширенных изданий, что в последнее время стало очень популярных у крупных издателей.

      Общее правило осталось неизменным: вы должны провести в игре не более двух часов, чтобы сделать возврат. Но вот у расширенных изданий время не учитывалось: например, если его покупка позволяло начать играть на 5 дней раньше остальных, то можно было за 5 дней пройти игру и потом свободно вернуть деньги.
      Теперь так сделать не получится.
      Однако, для возврата денег действует еще одно правило: с первого запуска должно пройти не больше двух недель. И вот его Valve трогать не стала, так что вы по-прежнему сможете вернуть деньги через 14 дней плюс время «раннего доступа».


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×