Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

На правах копетана - "Внимание: Purchases made in Russia and CIS countries will only be playable in Russia and CIS countries."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В СНГ кажется RE 6 не доступен

Или еще не запилили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ни у кого такого небыло? Сегодня в своей библиотке игр неожиданно заметил,что появилась в списке игра Auditorium-откуда она? :)

Тоже появилась, мб баг какой-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ни у кого такого небыло? Сегодня в своей библиотке игр неожиданно заметил,что появилась в списке игра Auditorium-откуда она? :)

Тоже добавилась O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть такое.

Колитесь все, что заказывали?!) Что вам подарочек дали*) Я один что ли без сувенира...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Колитесь все, что заказывали?!) Что вам подарочек дали*) Я один что ли без сувенира...

Ты не одинок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ни у кого такого небыло? Сегодня в своей библиотке игр неожиданно заметил,что появилась в списке игра Auditorium-откуда она? :)

С Csmania: "ее получили те, у кого на аккаунте уже была игра RAGE. Но радоваться нечему на самом деле...кривые руки и сюда добрались. Игру отберут (205870), перепутали с RAGE Toolkit (205860)"

P.S. Но я недоумеваю, ведь у меня в инструментах RAGE Toolkit имеется... тыркнул... для установки просит 33 гига O_O

Изменено пользователем Richvsm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
перепутали с RAGE Toolkit (205860)

А я-то всё думал, где же он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мене игра Auditorium понравилась. Мало занимает, заставляет немного пошевелить извилинами, приятная музыка. Жаль достижений нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из-за болезни вывалился на тройку дней из жизни, запускаю стим а там! Брутал легенд, 6-й биохазард! Собственно вопрос такой: оформил предзаказ на RE 6, а где взять 1-й бонус в виде саундтрека и артов? Только когда скачаю игру в папке искать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только когда скачаю игру в папке искать?

именно так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Собственно вопрос такой: оформил предзаказ на RE 6, а где взять 1-й бонус в виде саундтрека и артов? Только когда скачаю игру в папке искать?

Да дружище, только после закачки-установки :D

Хочу второй бонус - не зря не успел купить 5-ую часть на новогодних)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот думаю делать предзаказ на RE6 на PC или не стоит. Так как игра купленна давно ещё по предзаказу) со всеми dlс и бонусами на xbox360)

А ачивки RE6 идут на Стим или привязывается игра к XBOX Live на Pc интересно. И вообще какие будут отличия от Боксового варианта, кто знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И вообще какие будут отличия от Боксового варианта, кто знает?

ГРАФОН!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Распродажа продлится до 11 июля.
      В сервисе Steam стартовала традиционная летняя распродажа.
      Как обычно, скидки получили тысячи игр, а вот тематических ивентов Valve не завезла. Разве что в магазине очков можно купить новые фоны для профиля и стикеры.
      Распродажа продлится до 11 июля.
    • Автор: SerGEAnt

      Негативные отзывы часто ссылаются на, как написал один из игроков, «сложность ради сложности». Другая часть отзывов связано с банально плохим техническим состоянием игры. Она страдает не очень хорошей производительностью.
      Намедни в Steam вышло дополнение Shadow of the Erdtree для Elden Ring. Вроде бы его облизали и блогеры, и пресса — на Metacritic оно вообще стало самым высокооцененным дополнением в истории.
      Но игроки решили иначе.

      Прямо сейчас в Steam у Shadow of the Erdtree «смешанные» отзывы, причем судя по статистике, больше всего усердствуют китайцы. Аналитик Даниэль Ахмад, специализирующийся на азиатском рынке, считает, что в этом виновата чрезмерная сложность игры при отсутствии гайдов на китайском языке.


      Негативные отзывы на других языках тоже часто ссылаются на, как написал один из игроков, «сложность ради сложности».
      Другая часть отзывов связана с банально плохим техническим состоянием игры. Она страдает не очень хорошей производительностью.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×