Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Ключ не привязывается никуда.

Это да. Если нужны только сингл-версии, то без проблем из стима в ориджин можно переносить. Ну или продавать\дарить. Всякие кризисы, симсы, шанки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь может проверить Oddworld Stranger's Wrath действительно преобразился в HD-версию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоит ли брать Deus Ex за 124 рубля (75% скидка), или потом может еще подешеветь? Я не про скидку, а про базовую цену... Кто-нибудь за ценами наблюдал, как часто снижаются?

Изменено пользователем vkrepkiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стоит ли брать Deus Ex за 124 рубля (75% скидка), или потом может еще подешеветь? Я не про скидку, а про базовую цену... Кто-нибудь за ценами наблюдал, как часто снижаются?

я вроде покупал рублей за 50,

но это было на распродаже, вроде,

так что до следующей дешевле вряд ли будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я вроде покупал рублей за 50,

но это было на распродаже, вроде,

так что до следующей дешевле вряд ли будет.

Revolution? Глянь в истории покупок, чтобы точно знать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Revolution? Глянь в истории покупок, чтобы точно знать..

25 июня 2012

130 pуб.

Покупка

Deus Ex: Game of the Year Edition, Deus Ex: Invisible War, Deus Ex: Human Revolution - Tactical + Explosion Bundle DLC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 июня 2012

130 pуб.

Покупка

Deus Ex: Game of the Year Edition, Deus Ex: Invisible War, Deus Ex: Human Revolution - Tactical + Explosion Bundle DLC

Получается что сама Human Revolution у тебя была уже куплена, и в июне ты купил DLC к ней, а также 1 и 2 части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

vkrepkiy скидки больше -75% на Деус можешь не ждать, так что смело бери игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vkrepkiy скидки больше -75% на Деус можешь не ждать, так что смело бери игру.

Да я не про скидку. То что меньше 75% не бывает, уже в курсе (разве что в составе больших сборников). Я про базовую цену 499 рублей. По идее через год после выхода игры она должна падать. Но так как цены в этом ракурсе не отслеживал, могу это только предполагать.

Изменено пользователем vkrepkiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да я не про скидку. То что меньше 75% не бывает, уже в курсе (разве что в составе больших сборников). Я про базовую цену 499 рублей. По идее через год после выхода игры она должна падать. Но так как цены в этом ракурсе не отслеживал, могу это только предполагать.

Не все игры падают в цене. И она уже упала , если память не изменяет была - 599. У меня вообще за 49.99$ ... в свое время предзаказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто-нибудь может проверить Oddworld Stranger's Wrath действительно преобразился в HD-версию?

Да, он преобразился! И надо сказать я довольно удивлен этой ситуацией, когда она вообще успела обновиться я не понимаю!?

Спасибо что спросил, а то бы я возможно ещё не скоро это заметил)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да я не про скидку. То что меньше 75% не бывает, уже в курсе (разве что в составе больших сборников). Я про базовую цену 499 рублей. По идее через год после выхода игры она должна падать. Но так как цены в этом ракурсе не отслеживал, могу это только предполагать.

http://www.steamprices.com/ru/app/28050/de...uman-revolution

Пользуйся этим ресурсом. Там можно посмотреть изменение цен любой игры в стиме по графику. На Deus Ex базовая цена не менялась никогда. Так и была 499 рублей (имеется ввиду русский сегмент стима, конечно). И никогда ниже 124 рублей не опускалась на распродажах. Так что бери)

Изменено пользователем Idacius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На Deus Ex базовая цена не менялась никогда.

Ну это пока не менялась, а там посмотрим (но взять думаю уже можно, итак цена очень низкая). На Dead Island цена, к примеру, с НГ упала аж в 2 раза.

Спасибо за ссылку, очень удобно, буду мониторить другие позиции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, он преобразился! И надо сказать я довольно удивлен этой ситуацией, когда она вообще успела обновиться я не понимаю!?

Спасибо что спросил, а то бы я возможно ещё не скоро это заметил)))

Что интересно, в новостях про это ни слова. Заметил из-за ролика внизу Стима.

Приписка HD удивила и на саму серию сейчас стоит 66% скидка.

А визуально выглядит приятно или как обычно?

С моим инетом проверить не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В играх, не привязанных к Ориджину, вводится просто EA акк, любой. Поэтому, если со Cтима играть одним EA акком, а с Ориджина - другим, то все должно получиться. Опять же если я тут не ошибаюсь. :D

Ноу. Вам в любом случае надо будет два разыных еа ключа. Исключением были старые игры и как ни странно два драгон эйджа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Негативные отзывы часто ссылаются на, как написал один из игроков, «сложность ради сложности». Другая часть отзывов связано с банально плохим техническим состоянием игры. Она страдает не очень хорошей производительностью.
      Намедни в Steam вышло дополнение Shadow of the Erdtree для Elden Ring. Вроде бы его облизали и блогеры, и пресса — на Metacritic оно вообще стало самым высокооцененным дополнением в истории.
      Но игроки решили иначе.

      Прямо сейчас в Steam у Shadow of the Erdtree «смешанные» отзывы, причем судя по статистике, больше всего усердствуют китайцы. Аналитик Даниэль Ахмад, специализирующийся на азиатском рынке, считает, что в этом виновата чрезмерная сложность игры при отсутствии гайдов на китайском языке.


      Негативные отзывы на других языках тоже часто ссылаются на, как написал один из игроков, «сложность ради сложности».
      Другая часть отзывов связана с банально плохим техническим состоянием игры. Она страдает не очень хорошей производительностью.

    • Автор: james_sun

      По ходу разработки в ближайшие месяцы в игру будут добавлены два героя, новые враги и наборы карт.
      Компания 1C Game Studios объявила о выходе в ранний доступ игры «Бессмертный. Сказки Старой Руси».
      Сообщается, что в ранней версии игры представлен только один герой. Варвара Краса — хитрая и умная охотница за сокровищами, которая сражается с помощью своей зачарованной косы. По ходу разработки в ближайшие месяцы в игру будут добавлены два героя, новые враги и наборы карт. Во время раннего доступа также планируется несколько крупных контентных обновлений. Дорожная карта разработки проекта будет опубликована в ближайшее время.
      Стоимость игры «Бессмертный. Сказки Старой Руси» в раннем доступе составит 599 рублей. Скидка 20% будет действовать в течение первых двух недель.
      Специальное предложение будет также доступно и для Deluxe-издания игры, состоящего из цифрового артбука и сборника саундтреков., стоимость которого со скидкой 40% составит 508 рублей.
      События «Бессмертного», вдохновенного игрой Slay the Spire, разворачиваются в Белосветье — фантастическом мире, населенном богатырями, волшебниками и колдунами, забавными духами и множеством других существ. Мир Белосветья создан Романом Папсуевым, лучшим художником Европы 2008 года по версии конвента Еврокон.
      В игре также представлена музыка композитора Дмитрия Силантьева, известного по своей работой над Pathfinder: Kingmaker, Pathfinder: Wrath of the Righteous, Warhammer 40,000: Rogue Trader, Armored Warfare и Skyforge.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×