Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Товарищи, Black Mesa стала первой игрой, которой Valve дала зеленый свет. Точнее Сообщество дало зеленый свет. Ура!

Вообще, список аж из 10 игр получил GREENLIGHT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Стим вышла отечественная аркада, даже демка есть. Если бы не тормозила(я так понял из-за того что на Flash) было бы вообще супер!

игрушка супер, уже взял. Вот когда мододелы додумаются перенести первую контру модом к какой нибудь игре. Это ж хит будет. За возможность играть по сети не заморачиваясь с эмуляторами, да ещё если б и к стиму привязка, я бы и 30 баксов не пожалел за неё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда... Еще одна птичка без индексации цены - F1 2012, демка тоже доступна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько сколько!!! У меня 90 баксов как одна копия так и 2 (не считая скидок). Даже демку качать не буду. Более 700 гривен, да это 1/5 моего оклада. Я на эти деньги 3 месяца комунальные услуги летом могу оплачивать.

Изменено пользователем Frost-Nick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че-то мне кажется с ценой они намудрили. 2-Pack дешевле чем 1 копия. В US регионе все наоборот. Как мне кажется, еще исправят на 799, тогда цена на пак станет логичной.

Изменено пользователем GolfNorth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ подскажите, а Fallout: New Vegas Ultimate Edition, который куплен в Steam в Украине переведен на русский полностью или еще нет. В описании написано есть русский, но даже не успев выйти из первого же дома столкнулся с кучей названий на английском (описания перков, квестов, радиостанции, дополнительного контента и т.д.). Это как-то связано с DLC?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ подскажите, а Fallout: New Vegas Ultimate Edition, который куплен в Steam в Украине переведен на русский полностью или еще нет. В описании написано есть русский, но даже не успев выйти из первого же дома столкнулся с кучей названий на английском (описания перков, квестов, радиостанции, дополнительного контента и т.д.). Это как-то связано с DLC?

Там вообще непонтно что с русским. Длц купленные отдельно так и остались на английском. 1с сказали, что ответственны только за версию активированную ключом. В стиме же языки это не их компетенция.

Решение - ставить фан руссик или сидеть разбираться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Ультимейт версии ДЛЦ идут с припиской 1С.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ArtemArt, решение ставить отдельно длс от 1с)

DupaVoz, ну это если активировал ключем от 1с, а кто на распродаже купил, там мелкие только переведены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да. Тяжело в наше время быть обладателем лицензионного софта в СНГ. Взять тот же Бордерландс. Что им помешало перевести DLC. Взялись за проект, так поддерживайте его, переводите DLC, ну не знаю, сотрудничайте с мировым издателем. Вообще больная тема с этими DLC. В том же DA1 или DA2 по-моему какие-то косяки с переводом или озвучкой (уже не помню) были, а ведь EA Russia сама за нее отвечала. Вообще странная политика у мировых издательств типа EA (Alice: Madness Returns, Kingdoms of Amalur: Reckoning) и наших локализаторов типа 1C касательно русского языка. Могут на консолях выпустить на англ. без рус. субтитров, но с руководством на русском языке, а на ПК на английском и с рус. субтитрами.

А вообще, спасибо ZoG за то, что ты есть и выручаешь в такие моменты :drinks:

ЗЫ. F1 2012 цену исправили :)

Изменено пользователем Frost-Nick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вегас от 1С но DLC были куплены в стиме - перевод дейсвительно DLCшек отсутвовал - но если удалить всю игру из стима и подчистить папку и закачать игру с 0 то при первом запуске она спрости какую версию активировать в игре русскую или английскую я выбрал русскую и DLCшки стали на русском так что !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новоиспечённый разыгранный ключ для hitman sniper challenge таки отняли сегодня. Уже пишут, что активированный ключ не для вашего региона и вы не можете играть. :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Новоиспечённый разыгранный ключ для hitman sniper challenge таки отняли сегодня. Уже пишут, что активированный ключ не для вашего региона и вы не можете играть. :sad:

Аналогично.

Я догадываюсь почему так было сделано... но это догадки ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Акция является ежегодной — раздача продлится целый месяц в честь стартовавшего ЛГБТ-прайда. По этой же причине игру нельзя забрать в ряде стран, включая Россию, Китай, Турцию и даже Украину, хотя в последней уже не первый год проводят тематические парады.
      В Steam и Microsoft Store (и на Xbox тоже) можно бесплатно забрать адвенчуру Tell Me Why, когда-то сделанную известной студией DONTNOD.
      Акция является ежегодной — раздача продлится целый месяц в честь стартовавшего ЛГБТ-прайда. По этой же причине игру нельзя забрать в ряде стран, включая Россию, Китай, Турцию и даже Украину, хотя в последней уже не первый год проводят «тематические парады».

      На обе версии можно установить русификаторы от Tolma4 Team или The Bullfinch Team.
    • Автор: SerGEAnt

      В Steam указаны лишь русские субтитры.
      В Steam появилась страница шутера Call of Duty: Black Ops 6, и среди прочего на ней есть информация о локализациях.

      Если она подтвердится, то впервые за очень долгий срок в ежегодной Call of Duty не будет русской озвучки. В Steam указаны лишь русские субтитры.
      Начиная с Modern Warfare, вышедшей в 2007 году, все части Call of Duty выходили с полной русской локализацией. А если брать всю серию, то озвучки не было только в консольном эксклюзиве Call of Duty 3.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×