Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

~130 мульёнов опыта =)

https://steamcommunity.com/profiles/76561197977725117/

Правда это вроде именно тот чувак, который эксплоитом каким-то воспользовался и первый достиг 25 уровня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
57 минут назад, maximus388 сказал:

с трудом представляю в каком формате они собираются это делать, например на зимней распродаже, если там люди уже под 50КК опыта нафармили, что на несколько уровней вперед

Сбросят статистику, да и всё. Какие проблемы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, OlympicBear сказал:

Сбросят статистику, да и всё. Какие проблемы :)

я так не думаю, тогда могли ограничить не только уровень. но и набираемый опыт, если же это сделали с целью померяться у кого больше, то тем более глупо отнимать у людей их достижения, а то в следующий раз желающих будет в разы меньше.

мне кажется там на витрине есть подсказка — “Стимопланетяне 2018”, то есть в этом году уже больше не будет, если наш герой и выйдет из анабиоза, то скорее всего только через год, прежняя статистика останется, а вот для новой игры уже обнулят, и потом появится витрина только с припиской 2019

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, maximus388 сказал:

если же это сделали с целью

Это сделали с целью запилить новые “шапки”, ведь шапки — это главная фишка и источник дохода Valve :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, StiGMaT сказал:

Это сделали с целью запилить новые “шапки”, ведь шапки — это главная фишка и источник дохода Valve :sarcastic:

эти шапки стоят копейки, эквивалент всего 10 гемсов, но рынок и на это отреагировал, цена на мешки самоцветов на небывало низком уровне, а значит и весь ненужный шмот, в основном низкоуровневый 10-ти гемсовый тоже подешевел, получается переполнение рынка этими “шапками” даже в ущерб общей прибыли пошло, со временем цены конечно постепенно поднимутся, то не факт что это поможет доходам

нужно было разделять, как несколько лет назад, шмот по уровням редкости, тогда и азарта бы добавилось играющим, одно дело получить туфту, как у всех, за 40 копеек и другое — шанс выпадения какой-нить вещи, реально внутриигровой, скажем для тех же игр Вальве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У тех, кто читерил в коде страницы пасхалочка от Вольво 

b82c0aafe04f3502ff8786b2acca54c5.png

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, ArtemArt сказал:

У тех, кто читерил в коде страницы пасхалочка от Вольво 

Ха, забавно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, ArtemArt сказал:

У тех, кто читерил в коде страницы пасхалочка от Вольво 

Будет возможность в Steam зайти проверю :) Надеюсь не прилетит бан аккаунта за это, ибо жалко будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ж скольких банить пришлось бы. Это был бы геноцид настоящий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, lost-odin сказал:

Это ж скольких банить пришлось бы. Это был бы геноцид настоящий.

Вполне актуально, на фоне приближающегося события на одном сабреддите =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, ArtemArt сказал:

У тех, кто читерил в коде страницы пасхалочка от Вольво

А на предыдущей распродаже с кликером не было такого? Мне кажется это производители мышек лоббируют такие игры на ивентах. Там ведь даже автострельбы нет, чтобы посильней изнасиловали свои манипуляторы :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, OlympicBear сказал:

А на предыдущей распродаже с кликером не было такого?

Либо не было, либо не обнаружили.

UPD: во попадалово то, ребят, у вас Steam работает адекватно? Отложил на после работы приехать и закупиться всем тем, что хотел. До конца распродажи 10 минут, вкинул через ЯД денег, деньги не приходят. Не по плану пошло :(

Изменено пользователем lordik555
Ждать зимней?...*#$%*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, lordik555 сказал:

деньги не приходят

Предупреждали если что :wink:

https://steamcommunity.com/groups/ru_steam/discussions/34/1726450077678384782/

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, StiGMaT сказал:

Предупреждали если что

+1 2-е недели, пока шла распродажа, чего ждали? все эти отмазы про зарплаты и прочее … а 2-е недели на что жили, святым воздухом питались? даже “бедные” имеют деньги “под подушкой” на “черный день” и должны уже уметь расчитывать свои траты по возможностям.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще один. Я не понимаю, зачем? Почему вы ждете последние минуты что бы закупиться? Времени было 2 недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Для нативного отслеживания появившихся в Steam русских локализаций подписывайтесь на куратора «Русские переводы».
      @0wn3df1x продолжает следить за Steam-играми, в которых появилась русская локализация.
      Список за последние пять недель:
      No Time — необычный экшен про путешествия во времени. В раннем доступе с 15 апреля 2019 года, 1941 обзор, 97% положительные.
      Paquerette Down the Bunburrows — головоломка в стиле Sokoban. Вышла 2 августа 2023 года, 1141 обзор, 97% положительные.
      Katawa Shoujo — новелла, действие которой происходит в школе для детей-инвалидов. Вышла 16 августа 2024 года, 4883 обзора, 98% положительные.
      Rocket Rats — аркада, в которой крыса спасается от сыра. Вышла 17 декабря 2024 года, 1673 обзора, 96% положительные.
      Chill with You: Lo-Fi Story — десктопное приложение с вашей личной анимешной девочкой. Вышло 16 ноября 2025 года, 8140 обзоров, 99% положительные.
      Terra Invicta — глобальная стратегия, в которой нужно захватить солнечную систему. Вышла из раннего доступа 5 января 2026 года, 8376 обзоров, 81% положительные.
      Merchant — бесплатная idle-RPG, в которой вы играете за торговца. Вышkf 1 января 2015 года, 589 обзоров, 78% положительные.
      Plains of Pain — выживалка в постапокалипсисе. В раннем доступе с 18 февраля 2023 года, 552 обзора, 84% положительные.
      Nucleares — симулятор оператора атомной электростанции. Вышел 14 марта 2023 года, 962 обзора, 83% положительные.
      Terracards — пиксельный симулятор фермы. В раннем доступе с 8 ноября 2023 года, 735 обзоров, 85% положительные.
      My Sweet! Housemate — новелла про ищущего себе дом бездомного. Вышла 27 августа 2024 года, 300 обзоров, 99% положительные.
      Without a Dawn — еще одна новелла, на этот раз мрачная. Вышла 19 мая 2025 года, 525 обзоров, 95% положительные.
      Condo — адвенчура про ходьбу по жилому комплексу и разговоры с жителями. Вышла 25 июня 2025 года, 192 обзора, 97% положительные.
      Elemental: Reforged — ремастер трилогии от Stardock Entertainment. В раннем доступе с 23 октября 2025 года, 222 обзора, 82% положительные.
      Sound of Horses — приключенческая игра про девочку верхом на лошади. В раннем доступе с 28 ноября 2025 года, 134 обзора, 99% положительные.
    • Автор: SerGEAnt

      У Dispatch приз за лучший сюжет.
      В магазине Steam подвели итоги пользовательского голосования в рамках ежегодной «Премии Steam».
      Лучшая игра — хардкорный платформер Hollow Knight: Silksong, забравший еще и номинацию «Лучшая игра, которая вам не даётся».

      Премия «Игра года»
      Hollow Knight: Silksong Clair Obscure: Expedition 33 Kingdom Come: Deliverance II Dispatch ARC Raiders Премия «Игра года в виртуальной реальности»
      Pavlov Le Mans Ultimate The Midnight Walk Emissary Zero F1 25 Премия «Любимое дитя»
      No Man's Sky Rust Baldur's Gate 3 Helldivers 2 Dota 2 Премия «Лучшая игра на Steam Deck»
      Digimon Story Time Stranger BALL x PIT Hades II Clover Pit Deep Rock Galactic Survivor Премия «Друг познаётся в игре»
      Split Fiction Schedule I R.E.P.O. Battlefield 6 Peak Премия «Выдающийся визуальный стиль»
      My Little Puppy Final Fantasy VII Rebirth Silent Hill f DOOM: The Dark Ages ENA: Dream BBQ Премия «Самый инновационный геймплей»
      Blue Prince Europa Universalis V Escape from Duckov Mage Arena ARC Raiders Премия «Лучшая игра, которая вам не даётся»
      Hollow Knight: Silksong Where Winds Meet Path of Exile 2 Marvel Rivals Elden Ring Nightreign Премия «Лучший саундтрек»
      Clair Obscure: Expedition 33 Tokyo Xtreme Racer Marvel's Spider-Man 2 Rift of the Necrodancer Deltarune Премия «Лучшая игра с выдающимся сюжетом»
      No, I'm not a Human Kingdom Come: Deliverance II Dispatch Dying Light: The Beast The Last of Us Part II Remastered Премия «Устройтесь поудобнее»
      Chill with You: Lo-Fi Story Megabonk Slime Reacher 2 Powerwash Simulator 2 RV There Yet?

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ага и с rx6950xt в ж… ну ты понял где ,) а я ехал бы счасливый домой с новенькой 5090. Но благодаря Даскеру или теперь уже Даскерше что раскрыл(ла) весь мой гениальный план мне приходится днями и ночами не смыкая глаз изобретать новый более коварный.
    • Definitely Not Fried Chicken Метки: Симулятор, Менеджмент, Криминал, Стратегия, Строительство базы Разработчик: Dope Games Издатель: Silver Lining Interactive Дата выхода: 29.09.2023 Отзывы: 1348 отзывов,  72% положительных Это сатирический бизнес-симулятор, где вам предстоит построить наркоимперию, спрятанную за фасадом легальных заведений. Проектируйте сложные производственные линии для создания «товара», скрывая их в подсобках обычных прачечных, пончиковых и ресторанов. Вам придется виртуозно настраивать логистику и управлять персоналом, обеспечивая бесперебойную работу как кухни, так и секретной лаборатории.    Расширяйте бизнес, открывая   новые цепочки сбыта и закупая передовое оборудование для повышения качества продукции. Будьте готовы с оружием в руках защищать свои владения от полицейских рейдов и атак конкурентов. Станьте королем криминального мира солнечного города 80-х, доказав всем, что ваш бизнес - это не только хрустящая курочка. Русификатор  (Steam|EGS)
      [v1.0.45 / v1.0.49]  
    • В гостиной в посольстве Равного (после 33-го левела в деревне) Алиса в беседе с Лукавом называет Эмму женщиной, хотя та вроде как юная девушка, поэтому слово “женщина” резануло глаз.
    • Обновление русификатора.

      Исправлена ошибка перевода. Оказалось, разработчики добавили часть текста в старые файлы и перераспределили строки по всем ресурсам: где-то прибавилось 3 строки, а где-то до 200. Из-за этого местами «поехал» текст в игре. Проблема полностью устранена, все новые строки переведены.
      -Полностью переработан и улучшен текст всех квестов из DLC Mega Dimension с персонажем Анша.
      -Добавлен перевод ещё нескольких текстур из DLC.

      Бусти /// Яндекс диск
    • все переводят нейросетью.. но только не Cook, Serve, Delicious!
    • Всё в одной куче они привнесли, это как Дюна2 — все элементы были до неё, но блин предком РТС стала она.
    • Какие солслайки вышли до демон солса, то есть до 2009 года? Механика “беготни за своими трупами” была уже в играх 90-х годов. Мб и раньше, не обращал особого внимания, дьябла особенно запомнилась, т.к. там вообще весь обвес, включая оружие и броню, в том числе теряешь на трупе при смерти. То есть, как уже ранее упоминал, что солсы привнесли своего, чтобы что-то из них могло считаться “элементами солслайков”, а не того, что уже и так было в природе до них? Хорошего отдыха.
    • мне не известно Почему нет? Так же как есть метроидвании которые вышли до определения жанра. Тем более что отцы соулсов и не скрывают что ничего нового они не придумали, просто окучили в современном виде.
    • Какой же ты всё-таки оптимист.
  • Изменения статусов

    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×