Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Ура, таки апнул 11 уровень. Получил вот такой теперь значок:
6e9262da3a6f0d7cebcbc1000c79bb33.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, lordik555 сказал:

Ура, таки апнул 11 уровень. Получил вот такой теперь значок:
6e9262da3a6f0d7cebcbc1000c79bb33.jpg

на этой распродаже все равно не успеешь до шестого дойти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

табличку обновили

все-таки 21 уровень нужен для финальной фазы, при чем там опять шаг вдвое увеличивается, получается это выполнимо, только для тех, кто с первого дня чуть ли не сутками там сидел

правда, судя по таблице лидеров, пара человек использовала какой-то эксплойт, у одного уже 20 уровень, у другого так и вовсе 25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чем сейчас можно обычные карточки с игр фармить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Mortal23 сказал:

чем сейчас можно обычные карточки с игр фармить?

я уже несколько лет "IdleMaster” юзаю

кстати, к распродажному шмоту для стимопланетянина( кроме халявного из коробки ) прикрутили гемсовый эквивалент, и цена повысилась до соответствующей рыночной, то есть в среднем 35 копеек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, maximus388 сказал:

я уже несколько лет "IdleMaster” юзаю

кстати, к распродажному шмоту для стимопланетянина( кроме халявного из коробки ) прикрутили гемсовый эквивалент, и цена повысилась до соответствующей рыночной, то есть в среднем 35 копеек

у меня что то он перестал работать. может есть какие то другие аналоги? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Mortal23 сказал:

у меня что то он перестал работать. может есть какие то другие аналоги? 

ASF. Шикарный бот, особенно для тех у кого куча акк, как у меня. https://steamcommunity.com/groups/ascfarm

Отправил ему ключ, сам проверил на каком акк нет игры — активировал, отфармил карточки, дал команду — выслал все на основной акк. Обновления выходят постоянно. Главное настроить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Mortal23, есть исправленная версия 1.4.3. Можешь на гитхабе поискать среди форков оригинала. К сожалению не помню чей форк это был. Если не найдешь могу залить на ЯД :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, еще забыл, есть очень простая штука, прям вот очень простая и одновременно крутая вещь Idle Daddy. Скачивается с PlayMarket как на телефон так и на комп, на эмуль андройда конечно же. Фармить картон можно сразу с телефона, собрать летние\зимние карточки, запустить инопланетянина как для фарма картона так и лвлапа.

Вот эти две хреновины я сам и использую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 29.06.2018 в 01:48, maximus388 сказал:

получается это выполнимо, только для тех, кто с первого дня чуть ли не сутками там сидел

С последним обновлением игры, добавили боссов… опыт с них лопатой можно грести, без преувеличения миллионами =) Похоже Гейб хочет всем дать возможность получить 6 уровень значка :D

Изменено пользователем StiGMaT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, StiGMaT сказал:

С последним обновлением игры, добавили боссов… опыт с них лопатой можно грести, без преувеличения миллионами =) Похоже Гейб хочет всем дать возможность получить 6 уровень значка 

Что за боссы? Где их искать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Mitsurain сказал:

Что за боссы? Где их искать?

Присоединяюсь к вопросу. Пока ничего не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Mitsurain сказал:

Что за боссы? Где их искать?

Восклицательным знаком будут отмечены на секторе с меткой “Опасно”. Набирается команда и дружно его закликиваете :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, пока не встретил таких зон.

10 часов назад, DeeMan сказал:

А, еще забыл, есть очень простая штука, прям вот очень простая и одновременно крутая вещь Idle Daddy. Скачивается с PlayMarket как на телефон так и на комп, на эмуль андройда конечно же. Фармить картон можно сразу с телефона, собрать летние\зимние карточки, запустить инопланетянина как для фарма картона так и лвлапа.

Боже, да это же идеальное приложение для игры в Стимопланетянинов! Не вылетает, стабильная работа. Советую всем, к тому же вроде сейчас перестал работать скрипт, который ранее выкладывался на ZoG’е.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      За неполный день у игры набралось почти 10 тысяч отзывов, из них 96% положительные.
      В Steam можно бесплатно забрать Content Warning — вышедший вчера кооперативный хоррор про «производство хайпового контента».
      Акция закончится сегодня вечером — поторопитесь. За неполный день у игры набралось почти 10 тысяч отзывов, из них 96% положительные.
    • Автор: 0wn3df1x
      Приветствую.

      Уже два года я веду полуавтоматический календарь, который в автоматическом режиме отслеживает даты выхода интересных проектов в Steam. Сам календарь реализован на основе Google-таблиц + парсинга списка желаемого специального аккаунта, куда добавляются все интересные проекты.

      В этой теме я постараюсь публиковать скриншоты из календаря по интересным проектам, выходящим в ближайшие месяцы.
      Но чаще я буду публиковать изменения дат релиза по добавленным в список играм. 
      P.S. В списке присутствуют редкие исключения в виде игр с Playstation, Xbox и EGS.
      Актуальные версии календаря идут отдельными постами.
      Если вдруг интересующие вас проекты (из Steam) отсутствуют - можете написать их в тему, чтобы я добавил их в календарь для последующего отслеживания.

      Полный список отслеживаемых игр (обновлён 29.03.2024):


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×