Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
MaxysT

Проблемы с компьютером (архив)

Рекомендованные сообщения

 i 
Уведомление:
В этой теме можно получить помощь при проблемах с компьютером, не зависимо от того, что глючит - железо или софт. Формулируйте суть проблемы как можно точнее, т.к. это поможет Вам получить оперативный ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

The Lucifier

Можно конечно попробывать его внутри почистить, но лучшё неси в сервесник!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Господа, прошу помочь. Дело в том, что мой резак, который _NEC DVD_RW ND-3540A, совсем отказывается писать двд и сд болванки, хотя обязан это делать. Прошивку менять пробовал - не помогло, проблема осталась. Никто не подскажет в чём дело и что сделать можно, может он просто сломался?(Диски, к счастью, читать не перестал)

неси в сервиску, был у меня толи этот же толи 3542а, короче вскоре после отказа, резать болванки, его система вообще потеряла ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ёпт, может ещё человек 5 повторят неси в СЦ?

 ! Предупреждение:

Одного-двух ответов достаточно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, всем спасибо, попробую в СЦ отнести его, может помогут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стоит ли по гарантии поменять на Radeon x1950xt (xtx)??

Если именно на 1950xtx, то, естественно, стоит. На xt - нет никакого смысла( ну разве что будет с 512 метрами видеопамяти).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собссна такая хрень-ни в одной игре нет вибро:( но оно работает,так как когда жму на кнопку "vibration" то джой трясется...дров у меня на него нету,но они ж по ходу и не нужны.....выручайте,господа....хотса поиграть с виброй:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пасиба...помог барану:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ у меня такая проблема....винда ставиться не корректно..каждый раз на 23 минуте установки появляется ошибка COM+ Setup Error...и самое интересное что винда на мой винт не ставиться,а когда я подсоединил винт друга к моему компу на его винт всё без ошибок поставилось.В чём проблема скажите пжалста...я уже больше месяца с этим вожусь и понять никак не могу((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ у меня такая проблема....винда ставиться не корректно..каждый раз на 23 минуте установки появляется ошибка COM+ Setup Error...и самое интересное что винда на мой винт не ставиться,а когда я подсоединил винт друга к моему компу на его винт всё без ошибок поставилось.В чём проблема скажите пжалста...я уже больше месяца с этим вожусь и понять никак не могу((((

хард на битые сектора проверял, ось ставиш на отформатированый хард, таблицу разделов пересоздовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хард на битые сектора проверял, ось ставиш на отформатированый хард, таблицу разделов пересоздовал?

Текс.Какой прогой можно на битые сектора проверить ? Как таблицу разделов пересоздать ?

P.S. да ось ставил на отформатированный.Я думаю врят ли это из-за битых секторов..я потому что себе ещё новый винт купил и на него тоже не поставилось...хотя кто знает может винт палёный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Текс.Какой прогой можно на битые сектора проверить ? Как таблицу разделов пересоздать ?

да хотя бы вот этой http://www.downup.ru/file3065-4993.htm , вообще я пользуюсь для этого дела стареньким диском "Навигатор W98" юзаю его ещё с первого компа :)

Что косается таблицы, то тут поможет даже стандартная дос команда fdisk, по очерёдно удоляеш все разделы с конца (те что не являются разделами создаными дос и заканчиваеш основным разделом), а затем не перезагружаясь создаёш новый раздел (редко юзаю эту команду т.к. легко хард угробить).

Я предпочитаю Partition Magic или же просто беру устаноочный диск с пингвином (Mandriva 2007) и с его помощью ковыряю хард. По идее тебе достаточно заного создать таблицу, а битые кластеры восстановятся или обойдутся при создании разделов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разделы я тоже новые создавал когда винду ставил и программой этой пользовался HDD Regenerator...ничего не помагает....у друга винт с IDE разъёмом и системой FAT32 я и себе тоже купил с IDE правда там не FAT32 а NTFS...

Изменено пользователем KeF.E.A.R.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перегони её в FAT32 и отформать а при установке виндовса выбери пунктик перегнать в NTFS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо попробую,а вообще из-за чего вот такая проблема может быть ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×