Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

Hitman: Absolution

Рекомендованные сообщения

Hitman: Absolution

Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person / Stealth

Платформы: PC X360 PS3

Разработчик: IO Interactive

Издатель: Square Enix / Eidos

Издатель в России: Новый Диск

Официальный сайт: Открыть

Дата выхода: 2012 г.

 

Spoiler

Сегодня стало известно, что главным злодеем Hitman: Absolution станет некто, по имени Блейк Декстер (Blake Dexter). Его озвучит известный американский актер и композитор - Кит Кэррадайн (получил Золотой Глобус и Оскар за лучшую песню в фильме «Нэшвилл»).

Также, по информации Hollywood Reporter, в игру вернется главный связист нашего лысого убийцы - Диана Бернвуд (Diana Burnwood). За ее озвучку отвечает Марша Томасон (исполняет одну из главных ролей в американском сериале "Белый воротничок"). В своем интервью она заявила, что у Агент 47 и Дианы довольно близкие отношения.

"Диана - единственный, человеческий контакт для 47. Они знают друг друга уже очень давно, и во вселенной Hitman, она, как Q для Джеймса Бонда. Поэтому именно она дает ему задания и говорит, куда надо идти и кого убивать", говорит Томасон.

"Мой персонаж - многогранен, как и любой другой, хороший образ. Реалистичность происходящего вокруг игрока зависит от тщательного подхода к деталям. Чтобы привлечь геймеров к игре, нужны отличные персонажи", сказал Кэррадайн.

Вместо с IO над игрой работает более с десятка голливудских актеров. Директор студии, Торе Блистад (Tore Blystad) заявил, что над кат-сценами игры работает более семи актеров одновременно на одной съемочной площадке.

"У нас есть такие актеры, как Марша и Кит. Мы работаем над тем, чтобы перенести в игру не только их голоса, но и их мимику и жесты. Некоторые из сцен было очень непросто снимать, ведь мы используем кучу реквизита и несколько актеров сразу", сказал он.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно. Без этой дверки не откроешь сейф. И так такой зобавный кулемет лежит :)

Вообще кстати миссия прикольная тем, что можно тупо на пролом а можно и в обход и как бы нифига не очевидный обход пока все не облазишь. Если конечно этой "интуицией" не пользоваться

А как эту дверь открыть, я карточку от нее что то не нашел.

Эту миссию прошел так: тупо победил на стрельбище, но понял что это не интересно, сделал по другому.

 

Spoiler

Вырубил щиток в основном зале, из за стойки к щитку пошел кассир. Я зашел во внутренне помещение и спустился вниз, в комнату деда. Дождался его, оглушил, взял блокнот с кодом от сейфа. Потом под трибуной прокрался к комнате с сейфом, залез туда через окно, взял из сейфа ключик и из этой же комнаты по вентиляции выполз в тир с утками. Потом забрал пистолеты и ушел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как эту дверь открыть, я карточку от нее что то не нашел.

 

Spoiler

Лежит на стойке, рядом где и стволы лежат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, вы хоть спойлеры ставьте.

Изменено пользователем xRaitor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как эту дверь открыть, я карточку от нее что то не нашел.

Эту миссию прошел так: тупо победил на стрельбище, но понял что это не интересно, сделал по другому.

Вырубил щиток в основном зале, из за стойки к щитку пошел кассир. Я зашел во внутренне помещение и спустился вниз, в комнату деда. Дождался его, оглушил, взял блокнот с кодом от сейфа. Потом под трибуной прокрался к комнате с сейфом, залез туда через окно, взял из сейфа ключик и из этой же комнаты по вентиляции выполз в тир с утками. Потом забрал пистолеты и ушел)

Я действовал так.

 

Spoiler

Сразу после окончания ролика нужно слегка подождать пока дед отойдет. Я использовал это время лапая пушки :) Потом отойдет продавец\займется покупательницей\вырубить свет прокрадываюсь мимо него и забираю карточку на прилавке сзади. Потом иду через 2-х створчатые двери на второй этаж по пути забирая радио (тут главное следить что б дед не успел подойти). Спускаюсь вниз и в траншею. Открываю дверь. Забираю касету, забираю блокнот, забираю кулемет. Иду обратно на вверх, на 2-й этаж (опять же нужно следить за тем что б дед не мельтешил рядом, а лучше был возле своего сейфа). Бросаю радио что б отвлечь продавца (после разговора с покупателем и небольшого брожения по залу когда у него просят патроны он стоит возле прилавка постоянно и по другому мимо него фиг пройдешь), а сам быстро спускаюсь через траншеи на первый этаж и прохожу обратно в магазин. Иду в дальнюю комнату где 2 копа стоят и один из них стреляет и по вентиляции ползу к сейфу. Забираю ключ, ползу обратно, открываю витрину, забираю пистоли. Как мне кажется желательно что б когда ты открываешь прилавок рядом никого не было - ни деда ни продаыца, но лично это я не проверял, потому перед тем как открыть прилавок ещё раз вырубил свет и подождал пока дед пройдет мимо :) Во время ползания по 2-м этажам на первом можно найти точно такой же пистоль как у дочки деда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всех перемочил и не стал голову марать)))) Так ведь проще. Лично мне лучше поубивать с пушки, чем с удавки или ножа.

P.S. За всю игру удавку ни разу не использовал. Только в тренировочной миссии)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За всю игру удавку ни разу не использовал. Только в тренировочной миссии

Позорище.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я всех перемочил и не стал голову марать)))) Так ведь проще. Лично мне лучше поубивать с пушки, чем с удавки или ножа.

P.S. За всю игру удавку ни разу не использовал. Только в тренировочной миссии)

Играй дальше в игры типа Call of Duty и Medal of Honor, где кроме спинного мозга ничего не надо. Эта игра не для тебя, ты не понимаешь всего смака в стелсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я всех перемочил и не стал голову марать)))) Так ведь проще. Лично мне лучше поубивать с пушки, чем с удавки или ножа.

P.S. За всю игру удавку ни разу не использовал. Только в тренировочной миссии)

Как можно играть в стелс мясом? О-о А самое главное зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
скачал, обосрал, удалил, горд.

Художник сидит рисует, подходишь и говоришь: "краска говно", бьешьпо морде и уходишь. Както таку тебя получается.

Делаешь на продажу, делай офигенно. Не получается продавай по 5 баксов тогда. Оптимизация это не искуство, а объективный показатель.

И по поводу художника "а [censored] он гавновой краской рисует?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я прусь с Декстера, для меня, пожалуй, лучший анти-герой года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот мне игра не понравилась, картинка в желтых тонах, да и сам 47 не уклюжий какой то. И много еже чего! Вот от асасина прусь просто копец как, хотя до этого не одна часть не нравилась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужен совет, решил перепройти на харде, но в 1й миссии у двери к Диане стоят 4 охраников, их только убивать или есть вариант отвлечь, а то убив их дают профессионала(

Изменено пользователем Steam boy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот мне игра не понравилась, картинка в желтых тонах, да и сам 47 не уклюжий какой то. И много еже чего! Вот от асасина прусь просто копец как, хотя до этого не одна часть не нравилась!

25 кадр :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не торкнул новый лысый.

Порадовал связный сюжет с миссиями, но Блад Мани всем остальным лучше, кажись...

(вот вродебы дали интересную штуку, инстинкт, но тут же ее порезали невосполнимостью и какими то кривыми целями применения.)

Изменено пользователем donjon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 кадр :rolleyes:

Не совсем понял что вы хотели сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×