Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

Hitman: Absolution

Рекомендованные сообщения

Hitman: Absolution

Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person / Stealth

Платформы: PC X360 PS3

Разработчик: IO Interactive

Издатель: Square Enix / Eidos

Издатель в России: Новый Диск

Официальный сайт: Открыть

Дата выхода: 2012 г.

 

Spoiler

Сегодня стало известно, что главным злодеем Hitman: Absolution станет некто, по имени Блейк Декстер (Blake Dexter). Его озвучит известный американский актер и композитор - Кит Кэррадайн (получил Золотой Глобус и Оскар за лучшую песню в фильме «Нэшвилл»).

Также, по информации Hollywood Reporter, в игру вернется главный связист нашего лысого убийцы - Диана Бернвуд (Diana Burnwood). За ее озвучку отвечает Марша Томасон (исполняет одну из главных ролей в американском сериале "Белый воротничок"). В своем интервью она заявила, что у Агент 47 и Дианы довольно близкие отношения.

"Диана - единственный, человеческий контакт для 47. Они знают друг друга уже очень давно, и во вселенной Hitman, она, как Q для Джеймса Бонда. Поэтому именно она дает ему задания и говорит, куда надо идти и кого убивать", говорит Томасон.

"Мой персонаж - многогранен, как и любой другой, хороший образ. Реалистичность происходящего вокруг игрока зависит от тщательного подхода к деталям. Чтобы привлечь геймеров к игре, нужны отличные персонажи", сказал Кэррадайн.

Вместо с IO над игрой работает более с десятка голливудских актеров. Директор студии, Торе Блистад (Tore Blystad) заявил, что над кат-сценами игры работает более семи актеров одновременно на одной съемочной площадке.

"У нас есть такие актеры, как Марша и Кит. Мы работаем над тем, чтобы перенести в игру не только их голоса, но и их мимику и жесты. Некоторые из сцен было очень непросто снимать, ведь мы используем кучу реквизита и несколько актеров сразу", сказал он.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
бесит периферическое зрение у нпц на 180 градусов =\ Особенно когда они бошкой крутят, арка обзора не поворачивается с головой .... в прямом смысле слова видят затылком

Ага, угол обзора у неписей просто гигантский, еще и палат тебя с метров 40)

С чекпоинтов закрузка тоже очень странная, у меня так несколько нпц оживилось и шмот для переодева пропадал.

Ну его нафиг эту высокую сложность, лучше на нормале стелсом пройду, чем на высокой с экшоном, да и очков может побольше выйдет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С чекпоинтов закрузка тоже очень странная, у меня так несколько нпц оживилось и шмот для переодева пропадал.

НПЦ всегда оживают, разница только в том, что у некоторых может поменяться не много маршрут. Вообще в игре много противоречий, например, очень позобавило. Миссия в приюте, весь приют в крови, трупах, разруха, отличная картинка. Так вот, убиваю я значит врага метким броском шприца, труп убрал но осталась лужа крови. Отошел, думаю о дальнейших действиях и слышу крик, "Тут кровь, что случилось", так блин и хотелось встать, подойти и крикнуть, "Да тут везде кровища", кишки на стене значит у него не вызывали удивления :) . Вообщем посыл к тому, что разработчики могли бы уделить внимание к мелочам в зависимости от локации.

Изменено пользователем папай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НПЦ всегда оживают, разница только в том, что у некоторых может поменяться не много маршрут. Вообще в игре много противоречий, например, очень позобавило. Миссия в приюте, весь приют в крови, трупах, разруха, отличная картинка. Так вот, убиваю я значит врага метким броском шприца, труп убрал но осталась лужа крови. Отошел, думаю о дальнейших действиях и слышу крик, "Тут кровь, что случилось", так блин и хотелось встать, подойти и крикнуть, "Да тут везде кровища", кишки на стене значит у него не вызывали удивления :) . Вообщем посыл к тому, что разработчики могли бы уделить внимание к мелочам в зависимости от локации.

Ну, всего не учесть. Я почти уверен, что они даже не подумали об этом.

Менябольше напрягает вот что в сюжете:

 

Spoiler

Весь сюжет сводится к тому, что мы бегаем за Викторией, но сделано это очень примитивно. Вот виктория уже у нас в руках и... легендарного агента раз за разом имеют как сучку, какие-то злыдни. И ведь заваливается 47-й на всякой чепухе, чесслово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Менябольше напрягает вот что в сюжете:

 

Spoiler

Весь сюжет сводится к тому, что мы бегаем за Викторией, но сделано это очень примитивно. Вот виктория уже у нас в руках и... легендарного агента раз за разом имеют как сучку, какие-то злыдни. И ведь заваливается 47-й на всякой чепухе, чесслово.

Кому нужен сюжет в Хитмане? Тут и без этого забав полно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитал коменты выше и появился вопрос:

можно как-то посмотреть угол обзора НПЦ???

Или на высокой сложности его нет?

Изменено пользователем fcAssasin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я погонял на Xbox'e, прошел очень много. Игра просто зашибись.

Но вот я с разработчиками не согласен. Они говорили, что сложность игры будет на уровне прежних частей. Нихрена подобного. Я почти всегда иду в упор врагам, лишь когда их ОЧЕНЬ много, действую стелзом. Если сравнить средний или даже высокий уровень этой игры с низким уровнем "Кровавых денег", получится небо и земля в пользу тяжелого, он намного легче.

Проработано все до мелочей, молодцы. Я всегда любил серию с детства и люблю до сих пор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я всегда любил серию с детства и люблю до сих пор.

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оптимизация отстой. Можно удалять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в чем юмор? :mellow:

Ключевые слова с детства и до сих пор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MSAA поди в пол, да? (8х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×