Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

Hitman: Absolution

Рекомендованные сообщения

Hitman: Absolution

Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person / Stealth

Платформы: PC X360 PS3

Разработчик: IO Interactive

Издатель: Square Enix / Eidos

Издатель в России: Новый Диск

Официальный сайт: Открыть

Дата выхода: 2012 г.

 

Spoiler

Сегодня стало известно, что главным злодеем Hitman: Absolution станет некто, по имени Блейк Декстер (Blake Dexter). Его озвучит известный американский актер и композитор - Кит Кэррадайн (получил Золотой Глобус и Оскар за лучшую песню в фильме «Нэшвилл»).

Также, по информации Hollywood Reporter, в игру вернется главный связист нашего лысого убийцы - Диана Бернвуд (Diana Burnwood). За ее озвучку отвечает Марша Томасон (исполняет одну из главных ролей в американском сериале "Белый воротничок"). В своем интервью она заявила, что у Агент 47 и Дианы довольно близкие отношения.

"Диана - единственный, человеческий контакт для 47. Они знают друг друга уже очень давно, и во вселенной Hitman, она, как Q для Джеймса Бонда. Поэтому именно она дает ему задания и говорит, куда надо идти и кого убивать", говорит Томасон.

"Мой персонаж - многогранен, как и любой другой, хороший образ. Реалистичность происходящего вокруг игрока зависит от тщательного подхода к деталям. Чтобы привлечь геймеров к игре, нужны отличные персонажи", сказал Кэррадайн.

Вместо с IO над игрой работает более с десятка голливудских актеров. Директор студии, Торе Блистад (Tore Blystad) заявил, что над кат-сценами игры работает более семи актеров одновременно на одной съемочной площадке.

"У нас есть такие актеры, как Марша и Кит. Мы работаем над тем, чтобы перенести в игру не только их голоса, но и их мимику и жесты. Некоторые из сцен было очень непросто снимать, ведь мы используем кучу реквизита и несколько актеров сразу", сказал он.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ему бомбу с дистанционным управлением на ринг кинут и взорвал его!))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Чайнатауне беру снайперскую винтовку, игра зависает

Альтернативное решение: сменить колёсико мыши на другие клавиши для режима удаления/приближения снайперского прицела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Альтернативное решение: сменить колёсико мыши на другие клавиши для режима удаления/приближения снайперского прицела.

Поменял на клавишу Tab - те же яйца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, всю соль прохождения игры на сложном уровне убила тупейшая реализация AI. Ну как NPC палят 47-го со спины и с другого конца карты, когда он одет в туже форму, что и они? Это же бред, в лицо только можно спалить. А в туториале вообще маразм. Повар на весь дом один, а одевшись в его форму, тебя никто не узнаёт, что является полным бредом, ведь пропорции тела изменились... В общем, жду мод или патчей на AI и систему обнаружения. А иначе приходится играть на среднем, что еще хуже - казуальщина для детишек. Никакого челленджа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нынче, челленджем зовется тупо подкручивание уже действующих возможностей ИИ до нереальных значений, как еслибы при игре в крестики-нолики противник ставил не 1 знак, а 2 за ход - да это усложняет игру, дает "челлендж", но вредит логичности игры, правилам и интересности. Некоторым как раз и нужен только "челлендж" и ачивки, а не игра.

Вообще подобную сиуацию я явнее видел в другой игре, но и ХА стал просто полукорридорной фигней с "челленджем".

... особенно расстоил "сбор улик" в игре, в ХБМ мы изымали кассеты видеонаблюдения и снимки с фотоаппаратов, чтоб в след миссиях не палиться сильнее, а в ХА для того чтобы очков больше получить, лол...

А еще куча людей путает понятия. "Казуально" - это для них (и меня) "просто", но "просто" - для меня это "тупо", "одноклеточно", а для них "легко", "как два пальца"...

И когда им говоришь, что та или иная игра банальная казуалка(простая), они с усмешкой заявляют: "Пройди ее на макс. сложности"... Как же это бесит.

Изменено пользователем donjon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, игру прошел еще пару дней назад, забыл высказаться, всем, конечно, пофиг на мое мнение, но вдруг кто-то прочитает и убережет свое время от ЭТОГО. Я прошел всех хитманов, на всяческих уровнях сложности, со всяческими патчами и локализациями, разными способами, несколько раз и это были действительно HITманы, а то что мы имеем здесь, это оконсоленый кусок... SHITмана. Не могу порекомендовать никому, ни для прохождения, ни для ознакомления. Убогий сюжет, убогая подача, убогие уровни, убогая механика игры (Убить любым предметом? Конечно! Возми биту... и брось ее в противника! Гениально!). Ну и хитман, по видимому, стареет,

Spoiler

ибо 2 раза за 1 игру лохануться так убого и быть пойманным - это просто жесть. Если бы это была не игра, то можно было бы считать что 47го грохнули 2 раза.

Изменено пользователем ToXa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ToXa как ты уже верно заметил , что на твоё, ну и на моё мнение тут пофиг, но я просто не соглашусь никогда с таким мнением и отношением к играм. Какой-то старпёрский подход всё это: Хитман не тот, всё не так, как было и т.д. Пускай это будет твоё мнение, против говорить не буду (для того и мнение), но я не согласен. Даже представить не могу, что было бы, если игра будет на манер старых частей (да даже механика). Для меня это было бы "сложно понять". Для тех годов - да, всё было к месту, но сейчас, опять же, было бы криво, банально криво. Основа Хитмана есть и в этой игре + современный подход. Ну без этого никуда. SC не вернуть, сколько бы не писали про это, т.к. нельзя (при этом хорошо игру сделали). Да и в новом Хитмане - всё хорошо. Ну это тоже моё мнение. Тут особо не отписываются, кроме общих слов, но, видимо, негатив в адрес игры уже есть. Вот так. Кому понравился, а кому нет. Претензии к игре уже выше написали. Это всё есть, но это просто претензии, как и у моря других игр.

 

Spoiler

 

сам случайно заметил видео.

Изменено пользователем DRON13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Убогий сюжет, убогая подача, убогие уровни, убогая механика игры

Очень похоже на описание прошлых частей Hitman, за исключением Blood Money.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если сравнивать с BM, то новинка сущая лажа...

денег не платят, тратить их некуда, лицо никто не запоминает, оборудование выбрать нельзя, появились линейные уровни, убрали "газеты" после заданий, огрехи в механике.

И лысый тоже уже "не торт"

Spoiler

как заметили выше, попался 2 раза и ведет себя не как бездушный клон-убийца.

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
денег не платят, тратить их некуда, лицо никто не запоминает, оборудование выбрать нельзя, появились линейные уровни, убрали "газеты" после заданий, огрехи в механике.

Играйте в старое, меня все устраивает, сюжет нормальный, как и везде, ВЕЗДЕ, у аватара тоже был банальный сюжет. Сюжет обычная погоня, слежка, защита, с агентством он завязал, кто ему будет платить и на что он будет покупать? Для этого режим контракты есть. У игры только два минуса, это сильная заскриптовоность действий и АИ, во всем остальном это как выше уже писали, глоток свежего воздуха. если бы нам опять дали сюжет с контрактами, это был бы очередной бред, это не развитие серии, а дорога в тупик. Если вы не понимаете сюжет и то что происходит, это не вина разработчиков, а ваша. Многим нравится "Борн" но с тем же самым успехом, по вашим словам в этом фильме нет ни какого сюжета и вообще очередная банальщина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот и пофиксили снайперский прицел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...Нового лысого вот все с какимто Конвикшном сравнивают, а вот предыдущие игры серии особо ни с чем и не сравнишь... Не знаю что за Конвикшн(сарказм) но два их мне не надо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моему после апдейта появился баг, когда нпц в одинаковой маскировки тебя даже не подозревают, ходишь абсолютно спокойно у всех под носом, такой изи =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По моему после апдейта появился баг, когда нпц в одинаковой маскировки тебя даже не подозревают, ходишь абсолютно спокойно у всех под носом, такой изи =D

Проверил в чайна-тауне, повара замечают, все ок :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня сегодня несколько раз было, насколько мог заметить может случиться после поднятия кипеша. Когда паника спадет, меняешь маскировку и всем пофиг, явно баг же. Как нибудь может скрин сделаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×