Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

Hitman: Absolution

Рекомендованные сообщения

Hitman: Absolution

Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person / Stealth

Платформы: PC X360 PS3

Разработчик: IO Interactive

Издатель: Square Enix / Eidos

Издатель в России: Новый Диск

Официальный сайт: Открыть

Дата выхода: 2012 г.

 

Spoiler

Сегодня стало известно, что главным злодеем Hitman: Absolution станет некто, по имени Блейк Декстер (Blake Dexter). Его озвучит известный американский актер и композитор - Кит Кэррадайн (получил Золотой Глобус и Оскар за лучшую песню в фильме «Нэшвилл»).

Также, по информации Hollywood Reporter, в игру вернется главный связист нашего лысого убийцы - Диана Бернвуд (Diana Burnwood). За ее озвучку отвечает Марша Томасон (исполняет одну из главных ролей в американском сериале "Белый воротничок"). В своем интервью она заявила, что у Агент 47 и Дианы довольно близкие отношения.

"Диана - единственный, человеческий контакт для 47. Они знают друг друга уже очень давно, и во вселенной Hitman, она, как Q для Джеймса Бонда. Поэтому именно она дает ему задания и говорит, куда надо идти и кого убивать", говорит Томасон.

"Мой персонаж - многогранен, как и любой другой, хороший образ. Реалистичность происходящего вокруг игрока зависит от тщательного подхода к деталям. Чтобы привлечь геймеров к игре, нужны отличные персонажи", сказал Кэррадайн.

Вместо с IO над игрой работает более с десятка голливудских актеров. Директор студии, Торе Блистад (Tore Blystad) заявил, что над кат-сценами игры работает более семи актеров одновременно на одной съемочной площадке.

"У нас есть такие актеры, как Марша и Кит. Мы работаем над тем, чтобы перенести в игру не только их голоса, но и их мимику и жесты. Некоторые из сцен было очень непросто снимать, ведь мы используем кучу реквизита и несколько актеров сразу", сказал он.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дааа, в стрелковом клубе намутили конечно, я так и не смог по очкам победить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А RU-игроки-то сильнее, чем в среднем по миру! Я прям даже немножко горжусь вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Руки вверх, у меня... шприц! :lol:

f74efcb762.jpg

Наверное не учли того, что кто-то попытается убить вооруженного мини-босса шприцем, а не пистолетом. Интересно, какая б была кат-сцена, если б в руках была монтировка? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати насчет саунда, мне кажется многие треки подошли бы больше фолауту :) Особенно трек, что звучит на уровне "приют"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НАсчет штрафов за убийства и хорошо и плохо. Уровень с похищением Виктории последняя миссия в 1 акте. Например там я с удовольствием перестрелял всех до единого за убийство монашек. Весь в штрафах но довольный. Хрен ли этих гадов жалеть? Ну не хочу я по тихому их обходить.

Старался как мог по тихому - но блин в некоторых ситуациях которые ставит игра затащить онли стелсом практически нереально - не то что бы я сильно не люблю сложности но например уровень в приюте стоит 20 рыл и главное смотрят друг на друга или пересекаються полюбому - пришлось вырезать парными узи и диким врыванием в рукопашку когда патронов на нуле - и вокзал дикая миссия где тебе говорят а теперь парень покажи ка нам как ты умееш стелсить и главное без вариантов для меня это дикость а не миссия - хотя не вот в стрельбешном клубе дикий квест пострелять по мишеням - как там че работает я не особо вкурил потому как твоя шкала инстинка там не запоняеться и ты не понимаешь сколько ее у тебя и главное никак только так ,жесть !

PS. Но в общем игрой доволен как слон - графон стелс и стилистика норм - ИИ конечно сумбурный порой бывает но это не самый худший вариант - 9\10 ставлю смело пока наиграл 6 часов и пока игра нравиться все еще не скучно в нее играть !

В стрелковом клубе стреляя мишеням по башкам дают по 20 очков и шкала заполняется, я девку на 100-ку обставил))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я что-то пока не могу понять, нравится мне или нет. Внешняя сторона просто супер, одна из самых красивых игр года, удобный интерфейс(на геймпаде), приятная музыка... Но вот по поводу сюжета, а точнее его подачи - огромный вопрос. Кат-сцены, как будто для галочки сделаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем добрый вечер!

Очень нужна ваша помощь или совет.

Купил на сайте gamazavr.ru cd-key,активирую через steam,а он мне пишет: "Недоступен. Приносим свои извинения - следующие товары недоступны для приобретения в этой стране. Ваша покупка была отменена."

Написал им в support,молчат как партизаны :(

Ребята,что делать?

З.Ы. забыл дописать,что я из Латвии!

Изменено пользователем Denpis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем добрый вечер!

Скорее всего это из-за региональных ограничений. Верни деньги за ключ и купи в Стим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и есть

Обратите внимание!

Данный продукт предназначен для использования на территории следующих государств: Россия, Белоруссия, Украина, Армения, Азербайджан, Грузия, Казахстан, Киргизия, Молдавия, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан.

Вот я тупанул после рабочего дня :russian_roulette:

Ничего нельзя исправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ничего нельзя исправить?

Напиши в саппорт магазина. Если не вернут(там может быть пункт о не возврате денег), перепродай ключ кому нибудь.

Изменено пользователем gunodron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нибудь приют без стрельбы и обнаружения прошел на сложности высокая и выше?

Там просто ужас какой то))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто нибудь приют без стрельбы и обнаружения прошел на сложности высокая и выше?

Там просто ужас какой то))

Без стрельбы нереально, тихо, незаметно, завалил модного чувака в голубом костюме и меня сразу же все раскрыли, как будто то на нем маяк был "убей меня и все сразу узнают где ты", это кстати фейл со стороны разработчиков.

Изменено пользователем папай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бесит периферическое зрение у нпц на 180 градусов =\ Особенно когда они бошкой крутят, арка обзора не поворачивается с головой .... в прямом смысле слова видят затылком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×