Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

Hitman: Absolution

Рекомендованные сообщения

Hitman: Absolution

Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person / Stealth

Платформы: PC X360 PS3

Разработчик: IO Interactive

Издатель: Square Enix / Eidos

Издатель в России: Новый Диск

Официальный сайт: Открыть

Дата выхода: 2012 г.

 

Spoiler

Сегодня стало известно, что главным злодеем Hitman: Absolution станет некто, по имени Блейк Декстер (Blake Dexter). Его озвучит известный американский актер и композитор - Кит Кэррадайн (получил Золотой Глобус и Оскар за лучшую песню в фильме «Нэшвилл»).

Также, по информации Hollywood Reporter, в игру вернется главный связист нашего лысого убийцы - Диана Бернвуд (Diana Burnwood). За ее озвучку отвечает Марша Томасон (исполняет одну из главных ролей в американском сериале "Белый воротничок"). В своем интервью она заявила, что у Агент 47 и Дианы довольно близкие отношения.

"Диана - единственный, человеческий контакт для 47. Они знают друг друга уже очень давно, и во вселенной Hitman, она, как Q для Джеймса Бонда. Поэтому именно она дает ему задания и говорит, куда надо идти и кого убивать", говорит Томасон.

"Мой персонаж - многогранен, как и любой другой, хороший образ. Реалистичность происходящего вокруг игрока зависит от тщательного подхода к деталям. Чтобы привлечь геймеров к игре, нужны отличные персонажи", сказал Кэррадайн.

Вместо с IO над игрой работает более с десятка голливудских актеров. Директор студии, Торе Блистад (Tore Blystad) заявил, что над кат-сценами игры работает более семи актеров одновременно на одной съемочной площадке.

"У нас есть такие актеры, как Марша и Кит. Мы работаем над тем, чтобы перенести в игру не только их голоса, но и их мимику и жесты. Некоторые из сцен было очень непросто снимать, ведь мы используем кучу реквизита и несколько актеров сразу", сказал он.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прилично так игра весит. Качало одно, а установилось другое. Графика сразу удивила меня, хорошая. Движок тоже неплох оказался. У меня приглючивает в момент перехода с миссии на миссию, а так всё ОК. Озвучка русская явно удалась, т.е плохой её назвать язык не повернётся. Но я хотел на ENG+ сабы, вот и скачал его, и доволен. Т.к. первые миссии, по своей сути, являются разминочными (хотя на рынке вариантов убить прилично, и я топором его убил), вот дальше всё пошло с большей вариативностью действий. Тем самым"умением" можно не пользоваться. Если самому всё исследовать, то всё само обнаружется. Но не будет лишним узнать место положение противников. На первый раз прохожу, так как хочу, а дальше можно будем пробовать по-разному. Замечу ли я все возможности на локации или нет?! Всё нравится на данный момент, будем проходить дальше, чтобы более точно понять игру и мнение о ней. Просто хочется использовать всё в игре, что может в первый раз не получиться.

Меню классное, как я тогда и видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Озвучка русская явно удалась, т.е плохой её назвать язык не повернётся.

А кто "лысого" и Diana Burnwood озвучивает — опять старый состав: Владислав Копп и Елена Борзунова?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странный косяк в 2рой мисcии, когда беру снайперку на втором этоже что бы убить короля игра тупа выкидывает с ошибкой exe (лицензия steam). Никто не встречал такого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Странный косяк в 2рой мисcии, когда беру снайперку на втором этоже что бы убить короля игра тупа выкидывает с ошибкой exe (лицензия steam). Никто не встречал такого?

На предыдущей странице у людей такая проблема была.

Изменено пользователем ВИКИНГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На предыдущей странице у людей такая проблема была.

Это глюк всех снайперских винтовок! При попытке прицелиться - игра вылетает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играть, пока что, нет желания, но тест производительности запустил. Никогда этого не понимал, но если убавить настройки с "по умолчанию", то FPS становится еще ниже!

Изменено пользователем gunodron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DedMoroz я даже не знаю, кто там озвучивал, просто имена и фамилии не узнавал. Но из всех имеющихся русских озвучек голоса приятные. Я любитель ENG, поэтому не слежу за тем, кто и что переводит.

Забыл ещё сказать, что в игре очень интересные смешные диалоги между противниками. Самые разные истории можно узнать. И это хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра всем нравится, но "заскриптованость действий" просто бесит жутко. Пример, библиотека, убив мента на втором этаже в центральном зале тащу его к шкафу, в этот момент на меня из третьего зала идет мент, у меня есть считанные секунды спрятать тело и спрятаться самому и так каждый раз, но, но, но, это ппц, если потащить тело в противоположном направлении, мент не придет, ну что за ппц, одно и тоже действие раз десять сделал ради спортивного интереса. Или же пока не подойдешь в определенное место, враг не сдвинется и будет покорно ждать игрока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу фризов, были при люыбх настройках пока не пакопался в настройках антивируса (у меня стоит KIS 2013). Игру добавил в исключения всего что есть. После этого игра пошла гладко почти на максимальных настройках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это глюк всех снайперских винтовок! При попытке прицелиться - игра вылетает.

Включил английский интерфейс в игре, всё стало нормально.

Обилие миссий с "проскальзыванием" несколько напрягает, в некоторых местах просто невозможно/непонятно, как пройти незамеченым, а я же ещё на нормале играю (лошпед чё) и часто срываюсь и начинаю просто ГАНЗБЛЭЙЗИНГ.

Изменено пользователем Slo-mo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже вылетало на снайперке. подключил геймпад, всё нормально стало. странно)

кто-нибудь прошёл самую первую миссию с рейтингом бесшумный убийца? никак не пойму как это сделать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обилие миссий с "проскальзыванием" несколько напрягает, в некоторых местах просто невозможно/непонятно, как пройти незамеченым, а я же ещё на нормале играю (лошпед чё) и часто срываюсь и начинаю просто ГАНЗБЛЭЙЗИНГ.

Ахахахааа, у меня точно такая же ситуация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему то люди все ударяются в какие то крайности, либо хадкор-стлес-бесшумный-убийца с убийством только цели, либо кровавая баня с пулеметом наперевес...

...А я вот стараюсь играть, чтоб без паник и тревоги, но когда 47 уходит с задания, в чуланах и холодильниках могут найти пару-другую десяток тел... :)

кто-то любит удавку и только, кто-то дробовик, ну а я беретту с глушителем и кухонный нож :lol:

Изменено пользователем donjon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему то люди все ударяются в какие то крайности, либо хадкор-стлес-бесшумный-убийца с убийством только цели, либо кровавая баня с пулеметом наперевес...

...А я вот стараюсь играть, чтоб без паник и тревоги, но когда 47 уходит с задания, в чуланах и холодильниках могут найти пару-другую десяток тел... :)

кто-то любит удавку и только, кто-то дробовик, ну а я беретту с глушителем и кухонный нож :lol:

Работаю голыми руками и случайными смертями в виде "не судьба чувак" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Старался как мог по тихому - но блин в некоторых ситуациях которые ставит игра затащить онли стелсом практически нереально - не то что бы я сильно не люблю сложности но например уровень в приюте стоит 20 рыл и главное смотрят друг на друга или пересекаються полюбому - пришлось вырезать парными узи и диким врыванием в рукопашку когда патронов на нуле - и вокзал дикая миссия где тебе говорят а теперь парень покажи ка нам как ты умееш стелсить и главное без вариантов для меня это дикость а не миссия - хотя не вот в стрельбешном клубе дикий квест пострелять по мишеням - как там че работает я не особо вкурил потому как твоя шкала инстинка там не запоняеться и ты не понимаешь сколько ее у тебя и главное никак только так ,жесть !

PS. Но в общем игрой доволен как слон - графон стелс и стилистика норм - ИИ конечно сумбурный порой бывает но это не самый худший вариант - 9\10 ставлю смело пока наиграл 6 часов и пока игра нравиться все еще не скучно в нее играть !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×