Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

Hitman: Absolution

Рекомендованные сообщения

Hitman: Absolution

Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person / Stealth

Платформы: PC X360 PS3

Разработчик: IO Interactive

Издатель: Square Enix / Eidos

Издатель в России: Новый Диск

Официальный сайт: Открыть

Дата выхода: 2012 г.

 

Spoiler

Сегодня стало известно, что главным злодеем Hitman: Absolution станет некто, по имени Блейк Декстер (Blake Dexter). Его озвучит известный американский актер и композитор - Кит Кэррадайн (получил Золотой Глобус и Оскар за лучшую песню в фильме «Нэшвилл»).

Также, по информации Hollywood Reporter, в игру вернется главный связист нашего лысого убийцы - Диана Бернвуд (Diana Burnwood). За ее озвучку отвечает Марша Томасон (исполняет одну из главных ролей в американском сериале "Белый воротничок"). В своем интервью она заявила, что у Агент 47 и Дианы довольно близкие отношения.

"Диана - единственный, человеческий контакт для 47. Они знают друг друга уже очень давно, и во вселенной Hitman, она, как Q для Джеймса Бонда. Поэтому именно она дает ему задания и говорит, куда надо идти и кого убивать", говорит Томасон.

"Мой персонаж - многогранен, как и любой другой, хороший образ. Реалистичность происходящего вокруг игрока зависит от тщательного подхода к деталям. Чтобы привлечь геймеров к игре, нужны отличные персонажи", сказал Кэррадайн.

Вместо с IO над игрой работает более с десятка голливудских актеров. Директор студии, Торе Блистад (Tore Blystad) заявил, что над кат-сценами игры работает более семи актеров одновременно на одной съемочной площадке.

"У нас есть такие актеры, как Марша и Кит. Мы работаем над тем, чтобы перенести в игру не только их голоса, но и их мимику и жесты. Некоторые из сцен было очень непросто снимать, ведь мы используем кучу реквизита и несколько актеров сразу", сказал он.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уж не знаю с чем это связано, но пока качался патч, у меня компьютер тормозил так, как будто я Crysis в два окна запустил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уж не знаю с чем это связано, но пока качался патч, у меня компьютер тормозил так, как будто я Crysis в два окна запустил!

Во-во! У меня почти точно также, только интернет работал очень медленно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, добавьте меня кто-нибудь в друзья: нужно две ачивки "выполнить контракт друга"и "принять участие в соревновании". Нету что-то у моих друзей Хитмана.

Спасибо.

Больше не актуально.

Изменено пользователем fcAssasin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уж не знаю с чем это связано, но пока качался патч, у меня компьютер тормозил так, как будто я Crysis в два окна запустил!

тоже такое было у меня в этот момент

 

Spoiler

 

хорощий трейлер и отличные оценки, некоторые из них даже не знал. Такие DLC мне нравятся, когда примеряешь внешний вид другого ГГ из "соседней" игры. У SD аналогичные DLC. И оружие в этой игре мне нравится, как он держит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот играю, и вспиминаю за что я так недолюбливал эту серию. На каком бы уровне сложности не играл, все равно приходится по 20 раз минимум переигрывать уровень, что бы выполнить все хотя бы отдаленно похоже на удовлетворительный результат, и даже чаще расставленные чекпоинты порой (на 20 заход) кажутся не достаточно частыми. Пожалуй практически ни какая игра больше так не мучает игроков, как эта серия, в этом есть и плюсы и минусы. Как не крути, а Хитман не из тех игр в которые можно просто расслабиться, на любом уровне сложности держат в напряжении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот играю, и вспиминаю за что я так недолюбливал эту серию. На каком бы уровне сложности не играл, все равно приходится по 20 раз минимум переигрывать уровень, что бы выполнить все хотя бы отдаленно похоже на удовлетворительный результат, и даже чаще расставленные чекпоинты порой (на 20 заход) кажутся не достаточно частыми. Пожалуй практически ни какая игра больше так не мучает игроков, как эта серия, в этом есть и плюсы и минусы. Как не крути, а Хитман не из тех игр в которые можно просто расслабиться, на любом уровне сложности держат в напряжении.

Прошёл на лёгком - расслабился отлично. Пофиг на рейтинги. Закидывал людей минами и с4. устраивал бойни с дробаном и пулемётом. Ну а сильверболлеры ^___^ как можно не выпустить из них сотню другую пуль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прошёл на лёгком - расслабился отлично. Пофиг на рейтинги. Закидывал людей минами и с4. устраивал бойни с дробаном и пулемётом. Ну а сильверболлеры ^___^ как можно не выпустить из них сотню другую пуль.

Ну меня просто давит чувство какое-то, что я играю неправильно =) И приходится играть эталонно =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При чем со всеми этими переигрываниями, игра быстро проходиться на харде. Фишка в том, что больше всего ты нажимаешь кнопку переиграть при любой не удачной ошибки, когда принцип понял, все изучил, уровень проходиться за считанные минуты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебя это наверное шокирует, но это касается всех Хитменов без исключений. Да и не только хитменов, 90% всех игр. Моровинд вообще проходится за 15 минут.

Я сейчас прошел Лабораторию, потратил на все около 15 часов.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну мы же не говорим о полных задротов, которые нашли лазейки как пройти игру как можно быстрее. И многие игры проходятся за такое время без множество переигрывании. Можно сказать, на среднем или на легком, прохождение игры снизиться в два раза, с 10 часов на харде, до пяти на среднем и на легком, т.к. там на много проще, что на половину быстрее Кровавых Денег, на том же уровне сложности. Вся сложность нового Хитмана заключается в плохо расставленных контрольных точек, которые еще найти надо, и в слишком чутком враге, от которых даже переодетым нужно прятаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

=D

Изменено пользователем Sergunchik II

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сталкивался кто-нибудь с подобным? Дело не в антивирусе и файерфолле. Все думаю, что виноват вифи-роутер. Мб открыть порты какие надо. Может кто помочь?

 

Spoiler

700af6de24d1a003c7c6a221d7f83e6e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Sergunchik II, спасибо за ролик. Классное видео ребята сварганили :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сталкивался кто-нибудь с подобным? Дело не в антивирусе и файерфолле. Все думаю, что виноват вифи-роутер. Мб открыть порты какие надо. Может кто помочь?

 

Spoiler

700af6de24d1a003c7c6a221d7f83e6e.jpg

У меня стоит WiFi-роутер (никакие порты не открывал, прошивал малость), без проблем работают контракты, хотя тоже бывало что мол "сервера недоступны". Думаю что сервера действительно не работают.

Изменено пользователем CrutoySam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×