Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
[Silent Man]

Winter Voices

Рекомендованные сообщения



preview_450x291.jpg


У нее не было выбора.
Она должна была вернуться обратно.
В эту безымянную деревню.
В эту леденую долину.
... где родилась
Дом
В нем умер ее отец
Но она ничего не чувствует
Не боится смерти
Но о том, что происходит с ней - говорят голоса зимы


История перерождения человеческой души. Игроку предстоит побывать в мире сюрреалистического кошмара, сна разума и чистого безумия.



Возьмется кто за сей проект? Уже вышло 2 эпизода. По жанру можно отнести к ролевой игре, инди и сюрреализму с примесью ужасов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, обидно на самом деле, что некоторые моменты (интерфейс, описание скилов, персонажа) в третьем эпизоде не переведены :sad:

Надо будет скопировать из предыдущих эпизодов.

Изменено пользователем Reinm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...некоторые моменты (интерфейс, описание скилов, персонажа) в третьем эпизоде не переведены...

Спасибо, я даже не заметил, что забыл один файл перевести) Поправить надо будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уфф, всем привет, после долгого отсутствия, наконец-то на любимом сайте. Ребят, вы молодцы просто, уже 3-й эпизод пока меня не было перевели. Надо чем помочь с переводом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уфф, всем привет, после долгого отсутствия, наконец-то на любимом сайте. Ребят, вы молодцы просто, уже 3-й эпизод пока меня не было перевели. Надо чем помочь с переводом?

И тебе привет) Можно по тексту первых трех пробежаться еще раз, ну и четвертый эпизод потихоньку переводить.

Файлы эпизода 4

Quests, battle и animatics я вроде как перевел - последнее время не получалось больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игры Valve например переводит(вернее как правило допереводит) сообщество.

не в курсе как туда попасть?)

а то я в стиме нигде про это ничего не нашел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И тебе привет) Можно по тексту первых трех пробежаться еще раз, ну и четвертый эпизод потихоньку переводить.

Файлы эпизода 4

Quests, battle и animatics я вроде как перевел - последнее время не получалось больше.

Да, пробежаться надо, потому как без меня уже, наверно, поменяли все имена и скилы. Кстати, скилов прибавилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, пробежаться надо, потому как без меня уже, наверно, поменяли все имена и скилы. Кстати, скилов прибавилось?

Еще в первом эпизоде все открылись, а в третьем у неё ещё и какие-то новые навыки "принцессы костра" (случайно включающиеся) появились. В-общем, появились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще в первом эпизоде все открылись, а в третьем у неё ещё и какие-то новые навыки "принцессы костра" (случайно включающиеся) появились. В-общем, появились.

понял, осталось 4-ый эпизод надыбать и второй пройти с третьим, а то я подзабил что-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не в курсе как туда попасть?)

а то я в стиме нигде про это ничего не нашел

http://steamcommunity.com/groups/RussianTranslation

Может эта группа? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не в курсе как туда попасть?)

С пол года назад надо было перевести описание к моду "Пираты, Викинги и кто-то там еще" и отправить админам группы.

Сейчас не знаю :)

-------

https://translation.steampowered.com/ через этот сервис туда вроде попасть можно

или через Alex7Kom

Изменено пользователем Vano683

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С пол года назад надо было перевести описание к моду "Пираты, Викинги и кто-то там еще" и отправить админам группы.

Сейчас не знаю :)

-------

https://translation.steampowered.com/ через этот сервис туда вроде попасть можно

или через Alex7Kom

а теперь надо к Defence Grid

ок, спс, буду пробоваться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а теперь надо к Defence Grid

ок, спс, буду пробоваться)

Удачи ;) Там кстати ENPY есть и дося с хл-инсайда :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хей друзья, как успехи с переводом?

Вот что-то пока настроения нет переводить, да и занят пока - ловлю ошибки в Бастионе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)



    • Автор: Haretraje
      Clannad

      Жанр: Visual Novel Платформы: PC X360 PS2 PS3 PSP PSV An Разработчик: Key Издатель оригинальной японской версии: Key Издатель англоязычной версии в Steam: Sekai Project Дата выхода: 2004-04-28 (первая версия на диске), 2015-11-23 (Steam Edition) Страница в Steam


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×