Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
[Silent Man]

Winter Voices

Рекомендованные сообщения



preview_450x291.jpg


У нее не было выбора.
Она должна была вернуться обратно.
В эту безымянную деревню.
В эту леденую долину.
... где родилась
Дом
В нем умер ее отец
Но она ничего не чувствует
Не боится смерти
Но о том, что происходит с ней - говорят голоса зимы


История перерождения человеческой души. Игроку предстоит побывать в мире сюрреалистического кошмара, сна разума и чистого безумия.



Возьмется кто за сей проект? Уже вышло 2 эпизода. По жанру можно отнести к ролевой игре, инди и сюрреализму с примесью ужасов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята скажите пожалуйста как продвигается перевод 4 эпизода???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребята скажите пожалуйста как продвигается перевод 4 эпизода???

ОМГ, ну написали ж, что потихоньку. Насколько понимаю, в эпизоде три лагает какой-то скрипт, делающий его непроходимым. Так что смысла спешить с эпизодом 4 особенно нет. Будет время и настроение, будет и перевод))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

леприкон скажи пожалуйста а это в самом начале 3 эпизода этот непроходимый глюк со скриптом или довольно далеко? хочу проверить также ли у меня, просто я себе другой репак скачал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скажите а нет русскоязычного форума где все новости самые свежие об игре есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

странно столько времени прошло, а никто ничего не пишет в этом разделе форума.

мертвая тишина...

эх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а о чем писать то? Лично я прохожу игру исправляя попутно ошибки. Прошел пока тока пролог.

Изменено пользователем Leprikon01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотел такие два вопроса спросить у вас) если играть за вёлву и усиленно качать память то очень тяжело играть? убивать будут всегда? или всё таки реально? И второй вопрос есть смысл сейчас эти эпизоды проходить или подождать лучше патч это большой в котором всё фиксят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

если играть за вёлву и усиленно качать память то очень тяжело играть?
У меня ни черта не получилось Сейд пройти вёльвой))

И второй вопрос есть смысл сейчас эти эпизоды проходить или подождать лучше патч это большой в котором всё фиксят?
Это уж на своё усмотрение, думаю. Но вроде бы баг всё равно не даст до конца пройти (а может и нет, не проверял). Изменено пользователем Alex_ReD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня ни черта не получилось Сейд пройти вёльвой))

скажи а так прямо сразу стало очень тяжело или именно в сейде?

просто алекс там я видел если не уйдёшь первый раз из сейда там какие уже нереальные монстры нападают и их уже не убить кажись(

вот как пришёл в сейд там сделал что говорила вельва в хижине и надо сразу кажись уходить)

ну это всё так мои наблюдения) главное скажи сразу так тяжело стало играть вёльвой или только в сейде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скажите кто знает как там продвигается работа над патчем? а то на форуме что непонятно ничего на том( не знаете долго они ещё будут всё править?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вроде бы как патч к игре выпустит должны на той неделе

http://forums.steampowered.com/forums/show...3357&page=9 вот тут на последней странице сообщение, вроде бы от автора что ли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
скажите кто знает как там продвигается работа над патчем? а то на форуме что непонятно ничего на том( не знаете долго они ещё будут всё править?

Честно говоря не слежу сейчас, занят. А насчёт вёльвы - чем больше памяти, тем сложнее, так что да - сложно всё время (хорошо, что обязательно не все битвы выигрывать).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на форуме пишут сегодня завтра патч будет в интернете) есть повод порадоваться я надеюсь) скажите а ни у кого нет 4 эпизода? не могу ни где найти(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже, на торрентах нету(что странно), а покупать жаба душит такие игры. Только лучшие из лучших беру)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хотел купить, но она по необъяснимым причинам пропала из стима впринципе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)





Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×