Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
[Silent Man]

Winter Voices

Рекомендованные сообщения



preview_450x291.jpg


У нее не было выбора.
Она должна была вернуться обратно.
В эту безымянную деревню.
В эту леденую долину.
... где родилась
Дом
В нем умер ее отец
Но она ничего не чувствует
Не боится смерти
Но о том, что происходит с ней - говорят голоса зимы


История перерождения человеческой души. Игроку предстоит побывать в мире сюрреалистического кошмара, сна разума и чистого безумия.



Возьмется кто за сей проект? Уже вышло 2 эпизода. По жанру можно отнести к ролевой игре, инди и сюрреализму с примесью ужасов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не вижу смысла. Если карты одинаковые, то они будут в инсталле в одном экземпляре.

Спасибо за инфо, СерЖАнт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не вижу смысла. Если карты одинаковые, то они будут в инсталле в одном экземпляре.

Ну они просто не совсем одинаквые, хотя можно и так.

Ещё в инсталяторе на Эпизоды 0-1 создаются папки с текстом ru_RU и en_US, и они разные, какая свежее,? en_US?(В обоих русский текст, но размер и дата модификации разная)

Изменено пользователем GanGSISoft

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну они просто не совсем одинаквые, хотя можно и так.

Ну в глобальной карте там какие-то уж совсем мелкие отличия, похожие на "баги" при перерисовке.

Ещё в инсталяторе на Эпизоды 0-1 создаются папки с текстом ru_RU и en_US, и они разные, какая свежее,? en_US?(В обоих русский текст, но размер и дата модификации разная)
ru_RU создавалась только с версией 1.0, начиная с 1.01 создается только en_US.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну в глобальной карте там какие-то уж совсем мелкие отличия, похожие на "баги" при перерисовке.

Никаких багов не заметил. А отличие крты ep1 от ep0 в том что в ep1 появился проход среди скал и река немного искривилась, а в ep2 ещё появилась деревенька новая нак карте

ru_RU создавалась только с версией 1.0, начиная с 1.01 создается только en_US.

Проехали. Это я [censored] поставил в папку c:\temp\wv а там уже были файлы.

Изменено пользователем GanGSISoft

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо ещё, перевёл игру которой у тебя даже не было.

Игра-то у меня была, просто висла в эпизоде 1 во время сна в доме Иверта, так что до 2го я не добрался.

B16, спасибо за репак. Всё работает.

ЗЫ Кстати, кто-то таки скажет мне какого пола Аллти в Ep1, если нетрудно? И как лучше перевести имена противников Lost Broken, Erratic Broken, Forgotten Broken? "Потерянный сломанный" и т.п. ужасно звучит. Навскидку написал "Поломка". Не знаю, может "Обломок" сделать?

Изменено пользователем Alex_ReD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никаких багов не заметил. А отличие крты ep1 от ep0 в том что в ep1 появился проход среди скал и река немного искривилась, а в ep2 ещё появилась деревенька новая нак карте

Что, деревенька без названия появилась? Это как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот что менялось первая картинка это ep0, потом ep1 и потом ep2,3

c09e856a4a1c1e0b4f5c3581a8c3b825.jpg

Изменения мелкие, думаю нормально сделано как сейчас.

Изменено пользователем GanGSISoft

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я про них и говорю. Какие-то странные изменения.

Там в первом эпизоде героиня узнаёт что есть путь к реке через скалы, вот тут разрабы и убрали скалы с карты, а во втором эпизоде появляется ещё какая то деревня там, вот её и нарисовали.

Я думаю они или сначала не знали что будут делать. Или не хотели зарание показывать это место

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я думаю не стоит. Будет огромный размер, и так никто наверно не заметит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы думаете, что для современного посетителя, качающего игры с торрентов, важен размер русификатора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы думаете, что для современного посетителя, качающего игры с торрентов, важен размер русификатора?

Лишь бы он не равнялся размеру игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может кто нибудь готовую сборку выложить на торрент? А то везде отдельно эпизоды висят и у меня так и не получилось все установить, чтоб нормально работало((

PS Все, кажется нашел.

Изменено пользователем giperforg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала хочу сказать огромное спасибо за перевод столь чудесной инди игры.

И за ссылку на торренте тоже спасибо, хочу правда заметить: Вы все время "вёлву" в диалогах пишете с маленькой буквы, даже если это начало предложения. Во всяком случае, я это точно подметил в самом начале пролога.

P.S. Я имею ввиду не класс героя, а старуху, нпс.

+

Еще есть предложение изменить слово "зарядка" на "восстановление". Я имею ввиду параметр в описании любого скила.

Изменено пользователем Reinm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)



    • Автор: Haretraje
      Clannad

      Жанр: Visual Novel Платформы: PC X360 PS2 PS3 PSP PSV An Разработчик: Key Издатель оригинальной японской версии: Key Издатель англоязычной версии в Steam: Sekai Project Дата выхода: 2004-04-28 (первая версия на диске), 2015-11-23 (Steam Edition) Страница в Steam


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×