Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
[Silent Man]

Winter Voices

Рекомендованные сообщения



preview_450x291.jpg


У нее не было выбора.
Она должна была вернуться обратно.
В эту безымянную деревню.
В эту леденую долину.
... где родилась
Дом
В нем умер ее отец
Но она ничего не чувствует
Не боится смерти
Но о том, что происходит с ней - говорят голоса зимы


История перерождения человеческой души. Игроку предстоит побывать в мире сюрреалистического кошмара, сна разума и чистого безумия.



Возьмется кто за сей проект? Уже вышло 2 эпизода. По жанру можно отнести к ролевой игре, инди и сюрреализму с примесью ужасов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати декабрьская Игромания о ней написала, отзывы весьма лестные, кажется достойный и глубокий инди проект

было бы отлично, если бы кто-то взялся=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на стоп гейм "похвально"

Плюсы: сильный сюжет; потрясающий дизайн; великолепно продуманная игра.

Минусы: порой слегка утомительные бои; местами нарушенный баланс (на момент сдачи рецензии уже вышел патч, устраняющий проблему).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на стоп гейм "похвально"

Плюсы: сильный сюжет; потрясающий дизайн; великолепно продуманная игра.

Минусы: порой слегка утомительные бои; местами нарушенный баланс (на момент сдачи рецензии уже вышел патч, устраняющий проблему).

Выходит, что из минусов у игры только иногда скучные баталии. А в остальном она шикарна :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' date='28.11.2010, 13:45' post='291664']

Выходит, что из минусов у игры только иногда скучные баталии. А в остальном она шикарна :)

[/Это итоги обзора выложил а не мои слова :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не знает какой движок использует игра? Случайно не RPG Maker VX ?

Системные требования удивили:

Windows XP, Vista, 7 & MAC os X 10.4

Processor: 2 Ghz

RAM: 1024 MB

Graphics card: 256 MB

хотя графика не ахти...

--- качаю, поиграю, если понравится то поковыряю

------------

скачал, не поиграл, но поковырял.

Все тексты лежат в открытом виде в xml файлах

Теоретически возможно добавление русского как отдельного языка к уже существующим.

Вопрос со шрифтами не ясен, так не играл в игру по причине конфликта версий Adobe AIR. В игре требуется версия 203, у меня новейшая 250... Буду разбираться завтра, если понравится - возьмусь.

------------

поковырял ещё

Проблем с выводом русского текста нет. Русский можно подключить как отдельный язык.

Изменено пользователем KoTonec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результат нескольких минут перевода.

978401556cda8ccf9c2d6a4396fb0dfa.jpeg d9bd3d254a97a217d5aa5921439bb514.jpeg 2ca576f5fa6c0ea2316024802213d3b0.jpeg 09618f4c484200c34c14fdb84fce4d19.jpeg 9ec600eaacba4fc5b946c63d4ff76c6d.jpeg

Но наверное я не смогу сам перевести данный проект, так как я привык переводить одновременно проходя игру, дабы перевод был более качественным. А здесь игра действительно соответствует заявленным требованиям и на моем компьютере тормозит. Движок у игры на платформе AIR и использует html коды и flash.

Весь текст находится в отдельной папке локализации - Winter Voices\ep0\texts. Еслив в этой папке создать третий язык - по аналогии "ru_RU" и вписать его в файл настроек, то можно смело скопировать английский пак и перевести в нём все тексты. Важно при сохранении файлов после редактирования указывать кодировку UTF-8. Иначе вместо русского текста будут каракули.

Если у кого-то есть желание могу помочь с переводом. Конечно я могу и сам взяться, но скорость перевода будет оставлять желать лучшего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но скорость перевода будет оставлять желать лучшего.

лучше медленно, чем никак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
лучше медленно, чем никак

Давай переведем. Я помогу. Все равно болею)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давай переведем. Я помогу. Все равно болею)))

я в такие игры не играю

да и к тому же тут нужен хороший знаток русского чтобы складывать красивые фразы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я в такие игры не играю

да и к тому же тут нужен хороший знаток русского чтобы складывать красивые фразы)

Ладно, кто хочет-присоединяйтесь, я начну пока. Уж больно игра прикольная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на всякий случай скачал игру

если хватит сил её хотя бы пройти, то возможно присоединюсь

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)



    • Автор: Haretraje
      Clannad

      Жанр: Visual Novel Платформы: PC X360 PS2 PS3 PSP PSV An Разработчик: Key Издатель оригинальной японской версии: Key Издатель англоязычной версии в Steam: Sekai Project Дата выхода: 2004-04-28 (первая версия на диске), 2015-11-23 (Steam Edition) Страница в Steam


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×