Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
[Silent Man]

Winter Voices

Рекомендованные сообщения



preview_450x291.jpg


У нее не было выбора.
Она должна была вернуться обратно.
В эту безымянную деревню.
В эту леденую долину.
... где родилась
Дом
В нем умер ее отец
Но она ничего не чувствует
Не боится смерти
Но о том, что происходит с ней - говорят голоса зимы


История перерождения человеческой души. Игроку предстоит побывать в мире сюрреалистического кошмара, сна разума и чистого безумия.



Возьмется кто за сей проект? Уже вышло 2 эпизода. По жанру можно отнести к ролевой игре, инди и сюрреализму с примесью ужасов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят такие ещё вопросы есть: когда вы закончите перевод то выложите сюда сам то эпизод 4 или только руссификатор? и ещё один- а кроме меня что ли никто не интересуется всем этим вообще?((( игра ведь шедевр )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и ещё вопрос ребят я тут слышал краем уха о режиме pyre princess в 4 эпизоде вы об знаете что то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас идёт бета-тест большого патча, когда всё поправят, игра вернётся в Стим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставил русик и тут же поймол ошибку. В прологе первое же диалоговое окно Вейкко пустое. Что надо поправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поставил русик и тут же поймол ошибку. В прологе первое же диалоговое окно Вейкко пустое. Что надо поправить?

попробуй скачать с другого файлообменника и просто сейвы вставить в другой репак который скачаешь

Сейчас идёт бета-тест большого патча, когда всё поправят, игра вернётся в Стим.

скажи а когда примерно будет закончен то бета-тест? где можно об этом узнать?

Изменено пользователем Эйре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

репак вроде нормальный по крайне мере без русика там текст есть. только что вернул оригинальный файл диалога Вайкко текст повился но английский. глюк тока с первой строкой потом все нормально.

Все разобрался, в файле veikko.xml перепутан номер диалога, там 24 а надо 27.

Изменено пользователем Leprikon01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

плиз скажи пожалуйста у тебя в третьем эпизоде нормальный перевод интерфейса ? ну там скиллы уровень его прокачка и описание самих скиллов? а то у меня на английском они стали в третьем эпизоде ни как не могу исправить(

Изменено пользователем Эйре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вобще то я тока начал играть и точно незнаю но помоему Alex_ReD говорил что забыл перевести interface.xml

проверил вроде interface.xml из 2 еп идентичен 3 еп так что смело меняй файл из второго в третий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
скажи а когда примерно будет закончен то бета-тест?

Пока баги все не отловят. Восемь хотфиксов уже было.

где можно об этом узнать?

На форуме.

Изменено пользователем RangerKnight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин что то они очень долго делают. Обещали две недели и патч готов( Вруны. И говорили летом точно будет, лето прошло уже почти, один месяц остался. Похоже мы летом точно не увидим? Там читать нереально на форуме переводчик такую чушь местами выдаёт половина всего непонятна(

ещё вот удивило, что они вроде переделали все эпизоды ну там на предмет ошибок и dlc даже добавили в прологе или эпизоде каком то. блинннннннннн скорее бы не могу уже ждать(

тут проблемка не могу найти во втором эпизоде файл, которым нужно заменить этот же файл в третьем, чтобы интерфейс был на русском

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здесь Winter Voices\ep2\texts\en_US пятый фаил. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо это очень важно было)))

ещё вопрос появился-а вот если у меня пираткой 3 эпизода и пролог то когда в стиме появится 4 эпизод и я допустим его бы купил то не смогу их все вместе соединить да? стим пиратские эпизоды не будет воспринимать? или лучше пиратку подождать 4 эпизода? ну который с огромным патчем выйдет

Изменено пользователем Эйре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если чесно незнаю, но наврядли получтся. Проще купить или скачать сразу все эпизоды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)





Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×