Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Stygian, загони все файлы *.RPL из версии Фаргуса в RAR или 7z архив. Должно получится примерно 80 МБ. И выложи где тебе будет удобнее. Мы тебе будем очень благодарны! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настораживает то, что вылет происходит не внутри dll-ки, если дебаггером пройтись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

постораюсь ехешники выложить на этой недельке от волка (вроде) и фаргуса

если наконец то я обнаружу в ролики переведенные на рус, от фаргуса то тоже выложу

у меня ща 2 релиза игры

1й-фаргусовский (но там нема роликов, они были одним кренделём убиты порчей моего компакта, копернул всё кроме роликов -обидно ведь они были переведены с дубляжом)

2й-непонятно от кого, я ещё несмотрел, вроде как рус англ игра

пс. админы пожалуйста неудаляйте это сообщение, как в пошлый раз

-----------------

если обьяснят как, то выдеру ещё какие то из фаргусовской версии файлы и выложу для сайта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От фаргуса все мелкие файлы, включая exe, уже выложены (см. выше). Нужны ролики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наконец найдены переведённые ролики на SOULREAVER2 , причём дублированный, хотя и фаргус и рус проект тоже делали на совесть с подбором актёров переводы всей анталогии (кроме 1й части из 5)

я так понял перевод зделал 7й волк, но неуверен

навсяк случай я выложил ихний скин (инсталяшки)

http://rapidshare.com/files/40539033/ClipBoard-1.jpg

общий размер 148мб

для удобства каждый файл разместил в архив

вроде как надо для русика MOVIE3.DAT но терзают сомнения что и в 4 они перевели, смотреть сторонними плеерами у меня неполучается (только игра их проигрывыет)

------------------------

контрольные суммы

MOVIE3.DAT,CB50D9F7

MOVIE4.DAT,579F28F1

блин файлы хорошо нежмакаются

http://rapidshare.com/files/40567493/SOULREAVER2_MOVIE3.rar 69,1мб

http://rapidshare.com/files/40571110/SOULREAVER2_MOVIE4.rar 79,0мб

внимание! у кого игра нормально неидёт (всё серо)

Для запуска под ХР/2000 надо поменять переменную в реестре: HKEY_CURRENT_USER\Software\Cristal Dynamics\Soul Reaver 2\1.00.00\DisableVShader=0 на 1. менять в десятичной системе. Или поставить патч 1.02, только на Анг версию, на русской потом перекрученное меню выходит, но играбельное.

надеюсь этот пост неудалят админы

сканернул свои обложки от дисков

решил выложить для фанатов этой серии игр

сканы (8,95мб):

Blood Omen 1 (2 скана)

Blood Omen 2 (4 скана)

Soul Reaver 2 (2 скана)

http://rapidshare.com/files/40915286/Legac...in_cover_cd.rar

Изменено пользователем VovanVV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так понял, русик уже никому ненужен. скоро возможно админы его автоматом удалят. так что стягивайте кому он ещё нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А не подскажете как в патченом экзешнике Soul Reaver 2 1.02 меню починить? Че-то мне не удается

Кстати, слышали что Новый Диск заканчивают полную локализацию БО2 и начинает Деф?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За русик спасибо! однако, фразы все еще идут в разнобой. У меня англицкая версия, пропатченная по всякому для работы в ХР. Ролики тоже не кажуть, да и фиг с ними - при желании их вынуть можно с образа. а вот с переводом надо подумать... так настальгия замучала. я в свое время для того чтобы нормально играть перекидывал текстуры с 7волф версии на Фаргусовскую. Тексты сбивались, но играть было можно. А вот под ХР это не прокатит уже.. Почтенные умы, ждем ваших решений. Чего бы подвинтить в адаптированном к ХР kain2.exe, чтобы диалоги совпадали.. или может вскрыть voices.dat чего надо поправить?.. хотя я чайник и в том и другом, к сожалению(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Legacy of Kain: Soul Reaver 2 - Movie4 - роликов, с озвучкой, в этом игровом архиве нет.

Movie3 - этот файл скомпилирован VPatch'ем и включен в уже существующий русификатор на сайте.

Какой смысл заливать данные файлы, не самого маленького размера?

P.S. Перевод игры, от Фаргуса, самый качественный, на голову превосходит все остальные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
люди а как разархивировать zog архив?

это не архив,просто удали расширение zog и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Legacy of Kain: Soul Reaver 2 - Movie4 - роликов, с озвучкой, в этом игровом архиве нет.

Movie3 - этот файл скомпилирован VPatch'ем и включен в уже существующий русификатор на сайте.

Какой смысл заливать данные файлы, не самого маленького размера?

P.S. Перевод игры, от Фаргуса, самый качественный, на голову превосходит все остальные.

1 читай выше (нетолько мои сообщения)- поймёшЬ почему я выкладывал

2 чёто я невидел русика звука видео на сайте

фаргус мне тоже нравится больше

жаль что голоса разные у фаргуса и 7го волка, у меня проблема была с бо2 фагрусовским (из-за одного .... нехорошего человека, который мне диск запорол и только копируется всё кроме муви датов, а без них неставится), да и некоторые люди просили видео ролики переведённые выложить

пс как можно проиграть эти мувики, поидее это видеофайл со встроенной звуковой дорожкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пс как можно проиграть эти мувики, поидее это видеофайл со встроенной звуковой дорожкой

Bink-плеером. Переименуй .dat в .bik и смотри любой ролик этой серии(и многих других)

ЗЫ: Насчет серого изображения - у меня в реестре нет такого раздела(1.00.00). Я его создал, прописал - никакого эффекта :sad:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Christof
      Доброго времени суток всем, в частности администрации этого замечательнейшего и полезнейшего ресурса.
      Собственно сабж. Не качается русификатор для игры Evil Genius. Выводится сообщение об 404 ошибке. Примите меры пожалуйста.
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×